Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Jake_Baron

1. Ваш никнейм: Mike_Garasimov
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Viktor_Koffler
4. Суть жалобы: Лишил прав только зная владельца авто, по сути там мог быть кто угодно написан. Если по нормальному обсудить то что данный сотрудник из воздуха взял серию моего паспорта и пробил на штрафы. Чет мне это не нравится это, прошу наказать данного человека.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/eeeWc6m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heinrich_Winterhalter

Ожидайте док-ва. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Baron

Ожидаю с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heinrich_Winterhalter

Вот собственно говоря и док-ва 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Baron

Укажите пожалуйста тайм-коды. Что и где происходит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heinrich_Winterhalter

Смотрите полное видео, иначе подаю на закрытие жалобы по нарушению подачи) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Baron

Хорошо тогда начнем...
Во первых я вам только предоставил ПТС авто, от куда у вас появилась информация об мне, что птичка нашептала или что.
Дальше.. А вас не смутило что я вам дал только ПТС а В/У и т.д. я вам не предоставлял.
Продолжим далее - сотруднику запрещено лишать водительского удостоверение "Паспорта" по видео, было видно что гражданин вам "ПТС", а не Паспорт, от куда вы узнали Серию паспорта?.
Во вторых  вы же не имеете право лишать водительского удостоверение гражданина, без серии паспорт, "ПТС" может быть написан на другого человека , тем самым вы бы подставили человека, а это уже уголовная ответственность . Не так ли?
И последние а именно - 3.14. | Сотруднику запрещено привлекать к административной и уголовной ответственности граждан без необходимых на то оснований | Выговор/Строгий выговор.
Как бы это объясните? Если же вы признаете свою вижу прошу вернуть мое В/У.
Могу еще говорить много но скажу еще не что то что не знание правил от ответственности не освобождает.
И да... я за вас я не могу оплатить штрафы, так как заработать я мог только на авто, а права вы у меня забрали.

Вывод: 1) Лишен прав по "ПТС".
2) Привлечён к уголовной ответственности сотрудником МВД.

 

Изменено пользователем Jake_Baron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

Утро доброе, на связи начальник управления ГИБДД ГУ МВД РП по городу Мирный, генерал-майор полиции Загорецкий Артём Сергеевич.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heinrich_Winterhalter
В 19.06.2022 в 01:48, Jake_Baron сказал:

сотруднику запрещено лишать водительского удостоверение "Паспорта" по видео, было видно что гражданин вам "ПТС", а не Паспорт, от куда вы узнали Серию паспорта?.

Изучите как оформляется ПТС, а то видать Вы не знаете. Пример как выглядит ПТС (а то вдруг Вы не знаете, там есть всё, ФИО, Место проживания и тд тп)

В 19.06.2022 в 01:48, Jake_Baron сказал:

Во вторых  вы же не имеете право лишать водительского удостоверение гражданина, без серии паспорт, "ПТС" может быть написан на другого человека , тем самым вы бы подставили человека, а это уже уголовная ответственность . Не так ли?

Ответ дан Выше, ещё один пример ПТС
На счёт Вашего высказывания, у Вас было неоплаченных штрафов на сумму 1068340

В 19.06.2022 в 01:48, Jake_Baron сказал:

И последние а именно - 3.14. | Сотруднику запрещено привлекать к административной и уголовной ответственности граждан без необходимых на то оснований | Выговор/Строгий выговор.

 

Цитата

 

8.1 | Управление транспортным средством, с большим количеством неоплаченных штрафов.

  • На сумму более 15.000 рублей влечёт предупреждение сотрудником ГИБДД.
  • На сумму более 30.000 рублей влечёт наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей.
  • На сумму более 50.000 рублей влечёт лишение права на управление ТС на 2 года.
  • На сумму более 70.000 рублей влечёт лишение права на управление ТС на 4 года.

И да малёха забыл, делая свой ПТС (Вы в ГИБДД даёте свой паспорт, подтверждая тем самым, что Вы это Вы и уже автоматически числитесь в базе ГИБДД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

Рассмотрел жалобу, могу вынести вердикт.

Паспорт технического средства документом, удостоверяющим личность, не является. За то, что сотрудник "установил" Вашу личность с помощью ПТС, он получит дисциплинарное взыскание в соответствии с п. 1.2 ПдСФ.

Не вижу, чтобы сотрудник привлек Вас к уголовной ответственности. Лишение права на управления транспортными средствами - административная ответственность. Хоть сотрудник не совсем правильно установил Вашу личность, но по поводу аннулирования водительского удостоверения претензий нет, у Вас действительно было огромное количество неоплаченных административных штрафов. В сокращении срока наказании отказано.

Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Baron

Хорошо, тогда более вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

Раз вопросов нет, передал жалобу на закрытие. Соблюдайте ПДД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...