Перейти к содержанию
Blade_Graim

(ГУВД г. Мирный) Alexandr_Pankratov

Рекомендуемые сообщения

Andrey Podolskiy

Приветствую.
Еще больше воды разводить не буду.
По поводу среза сотрудник получит предупреждение согласно 1.2 ПдСФ
За езду свыше 60км/ч сотрудник получит устное предупреждение согласно 1.2 ПдСФ
В остальном изучил док-ва нарушений не вижу.
Остались вопросы по данной жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Приветствую!

Сразу вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=7mb8fwHMEnA

Хорошо, с 60км/ч разобрались.

 

Только вот со срезом не понятно. Среза было всего 2. У жбк, а так же на видео с тайм-кодом 29:28.

1.)Что Вы скажете на стрельбу без предупреждения? Сотрудник просто стреляет при этом не откидывая предупреждение о стрельбе. При этом я не убивал никого, не сбивал и гражданам ничего не делал, с чего меня вписали в ООП? Если он решил, что мой друг ООП, он сильно ошибается, ему так-же как и мне выписали 5.2 УПК РП. На того, кто выписал так же висит жалоба. Почему сотрудник не знает нормативные документы. Я сам работал и знаю, что если есть какие-либо изменения, их сразу кидают в беседы фракции.  На моем видео  тайм-коды стрельбы без преда: 11:00 ; 32:30 ; 36:22 ; 40:26(тут видно выстрел в асфальт) ; 50:55.

2.)На записи сотрудника видно, как он пересекает трамвайные рельсы, их пересекать запрещено.

Цитата

7.1.8 – ЕПП - езда по полям-газонам на не предназначенных для этого автомобилях или мотоциклах / срезание пути следования через поле-газон / парковка транспорта на газоне при наличии рядом специальной парковки или дороги. Езда по полям на предназначенных для этого автомобилях или мотоциклах свыше 60 км/ч, автобусах 40 км/ч. (см. Список транспорта для езды по бездорожью) [Бан до 1 часа] [Деморган до 30 минут]
ЕПР - езда по рельсам / пересечение железнодорожного полотна вне переездов на транспорте не предназначенном для езды по полям (см. Список транспорта для езды по бездорожью). [Бан до 1 часа] [Деморган до 30 минут]

  Скрыть контент

Трамвайные пути запрещено в принципе пересекать вне переездов на любом транспорте.

3.)Так же вопрос, как сотрудник одновременно управляет автомобилем, открывает КПК, разговаривает по рации, а так же кричит в мегафон, когда у него пистолет заряжен и не стоит на предохранителе. Он по идеи должен его убирать, а вот отыгровок таких нету.

4.)Когда идет погоня считается, что после 5 минут она окончена, но как же так погоня много раз заканчивалась, а сотрудник приезжает и как бы сказать продолжает ее, а не начинает заново. Особенно это заметно на тайм-коде с 29:27 - 47:09

5.)Как же сотрудник узнал, что мы пересели в другое авто? Не понятно, Нон РП получается.

 

Так же прекрасно видно, как лидер защищает сотрудника, ссылается на то, что сотрудник не нарушал(блат получается). Особенно за срез, так как Вы увидели это наконец-то. Жду Вашего ответа, так как с сотрудником общаться смысла нету. 

Изменено пользователем Blade_Cross
Дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

На рассмотрение.
Ожидайте моего полного ответа.

И так, полный ответ по жалобе:
1) Да, действительно сотрудник начинает открывать огонь когда по сути должен давать предупреждения, ибо нарушения которые могли подвергнуть его жизнь опасности вы не представляли. За это он получит наказание в виде Выговора согласно 3.18 ФЗоП
2) На транспорте для ЕПП разрешено переезжать пути, в пункте это сказано.
3)Такое возможно в реальной жизни, зачастую рация крепится на грудь и имеет функцию непрерывной передачи, для этого ее не требуется брать в руки, даже если брать в руки-зачастую держа в руке пистолет рулить можно.
4) Посмотрев видео почти полностью увидел что действительно зачастую сотрудник никак не мог знать где вы находитесь за это он получит наказание в виде выговора( за все случаи) согласно 1.2 ПдСФ
5) По каемрам: на всех парковках где вы взяли авто, где вы ехали через скейтпарк тоже есть камера, Мирный сити тоже камеры, если взять за основу реальный мир, камеры буквально на каждом шагу, тут нарушений не увидел.
+ устное предупреждение за езду выше 60км/ч.
Вопросов быть не может, жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...