Перейти к содержанию
Blade_Graim

(ГУВД г. Мирный) Alexandr_Pankratov

Рекомендуемые сообщения

Blade_Graim

1. Ваш никнейм: Blade_Cross
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexandr_Pankratov
4. Суть жалобы: Добрый день!
Данный сотрудник катался за нами целый час, при этом погоня заканчивалась 2 или 3 раза, точно не скажу, так как надо смотреть запись, но там пока вопросов нету. В итоге, на записи ниже показано, как данный сотрудник взял патриот и начал ездить за нами, при этом не кинул ни одного предупреждения. Итак, на записи с 3.37 видно, как я еду ровно 60км/ч, а данный сотрудник мало того что проехал по тротуару, так еще и едет по полям 60+. Так же начиная с 5.33 можем заметить тоже самое.
Скажу сразу, я не нарушал этот скоростной режим по полям, пока сам сотрудник не начал ехать больше 60+. Я наказание получил, вот только самой погони не было, с этим я еще буду разбираться. Так же интересно, как сотрудник нас так быстро находил, при этом мы выезжаем и он сразу за нами едет. Нон РП получается.
Требую увидеть запись сотрудника данной погони.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/YHuLsLYBb-I

 

Изменено пользователем Blade_Vectra
Дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении, передано сотруднику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Pankratov

Доброго времени суток, с вами общается Майор Полиции ГУ МВД-М Александр Панкратов.

Распишите более структурированно по пунктам суть претензии, читать тонну воды нет ни времени ни желания.

P.S: Требовать будете в другом месте:)

Изменено пользователем Alexandr_Pankratov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Претензия состоит в том, что сотрудник едет по полям более 60+. Тайм-коды указаны в тексте выше.

Хочу увидеть запись сотрудника с его стороны, как он ехал за мной. Или у вашего сотрудника записи нету? (Нету, тогда наказывайте за отсутствие записи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Pankratov

У меня нет своих сотрудников, пока что.

Записи есть но фрагментарно, позже покажу вам их)

В принципе запись постоянно не веду, а снимаю моменты нарушений и ключевые моменты погони, удалось найти момент +- похожий с вашей записью.

Да зацепил немного бордюр ( не тротуар ), это специфика управления Патриотом уже.

В остальном моменте видно мою скорость (61 км/ч *Не является грубым нарушением*) и ваш набор скорости до 100+, что и требовалось в принципе от меня доказать, хотите доказать, что я ехал  быстрее будьте добры предоставьте базу док-в нормальную.

 

Изменено пользователем Alexandr_Pankratov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Не является грубым нарушением? Давайте все будем тогда ездить 61км/ч. Давайте впс поменяем что-ли. Все равно это нарушение. Какой бордюр? Бордюр отделяет тротуар от дороги, вы прям залетели по этому тротуару, то есть ЕПТ.

И по-вашему это нормально просто открывать стрельбу? Предупреждения и мегафон для кого сделан?

Изменено пользователем Blade_Vectra
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Pankratov

Чтобы делать свои умозаключения для начала изучите ВПС, а главное научитесь его трактовать и понимать верно. Психи свои показывайте не на форуме тут они ни кому не интересны :)

Грубым нарушением не является и это факт.

По остальным моментам дал полное разъяснение, ждем ответа лидера/гс/пгс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток, на связи начальник ГУ МВД по г. Мирный, Генерал-лейтенант Солярчин Т.В. 

Приступим к разбору жалобы. Отвечать буду по порядку. 

 За вами велась погоня, в которой участвовал мой сотрудник, Александр. По вашей записи, да и по его, это прекрасно видно. Входе погони, вы выехали в поля, через некоторое время и Александр сделал так. Но он решил поехать через тротуар, снижая скорость в тот момент, поэтому сделал немного неверные действия. Идем далее, сразу объясню, что сотрудник имеет право не предоставлять запись от своего лица, если она не дополняет ситуацию. В данном случае запись выезда в поля он предоставил, дальше все видно и на вашей записи. На его записи прекрасно видно то, что едет он со скоростью 61 км\ч, что выше нормы. По факту мы имеем нарушение, но по сути такое допустимо. На серьезное наказание никак не тянет. Других нарушений от сотрудника я не заметил, считаю остальные его действия верными.

Итак, за небольшой проезд по тротуару и превышение нормы скорости при езде по полям, сотрудник получит устное предупреждение согласно пункту 1.2 ПдСФ. На более серьезное наказание, уж извините меня, не тянет. 

Выписка из 1.2 ПдСФ:

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim
В 18.06.2022 в 17:06, Alexandr_Pankratov сказал:

У меня нет своих сотрудников, пока что.

Записи есть но фрагментарно, позже покажу вам их)

В принципе запись постоянно не веду, а снимаю моменты нарушений и ключевые моменты погони, удалось найти момент +- похожий с вашей записью.

Да зацепил немного бордюр ( не тротуар ), это специфика управления Патриотом уже.

В остальном моменте видно мою скорость (61 км/ч *Не является грубым нарушением*) и ваш набор скорости до 100+, что и требовалось в принципе от меня доказать, хотите доказать, что я ехал  быстрее будьте добры предоставьте базу док-в нормальную.

1.) А вашем же видео даже видно, как вы стреляете без предупреждения о стрельбе, а так же даже нету отыгровки оружия.

2.) Требую док-ва того, как Вы достали пистолет и не убирали его в кобуру обратно, только видео не отрывками, а полноценное.

3.) Так же требую док-ва второго похода в поля, на моем видео начиная с 5.33.

4.) Как Вы узнали, что мы пересели в другое авто? Требую доказательства того, где показано то, где Вы это увидели.

5.)https://youtu.be/7mb8fwHMEnA  на 10:50 видно, как он останавливает совсем другую машину, хотя никакой инфы о том, что мы сели в другое авто нету, а так же еще достает пистолет, после чего открывает огонь, без предупреждения об открытии огня.

6.)Так же на Вашей записи в самом начале Вы проехали по трамвайным рельсам, хотя переезжать можно только жд рельсы.

7.)Так же на моем видео в пункте 5, на 36:22 так же видно, как он стреляет без предупреждения об открытии огня, а так же на 32:28.

8.) Так же на моем видео на 6:25 как увидели авто мое, которое стояло за деревом и за листвой?

9.) Так же с 29:13 можно увидеть как сотрудник срезает, тем самым еппшит и при этом не откатывается назад.

На каждый пункт жду нормальный ответ.

Изменено пользователем Blade_Cross
Дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Pankratov

Я вам еще раз повторяю требовать будете в другом месте.

Док-ва предоставил, оружие достал раннее.

По предам все было четко, позже скрины кину, завтра вечером скорее всего.


По остальным моментам, внимательность  легкость и мастерство рук.


;)

Изменено пользователем Alexandr_Pankratov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Классное мастерство, что столько нарушений. На счет оружия жду доки, так как наслово верить не могу. А я так понимаю многих записей нету, так что это тянет на наказание. Так же жду ответ на каждый мой пункт,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Pankratov

Это ваше личное *интересное* мнение, основные док-ва предоставлю к завтрашнему вечеру.

Хорошего время провождения в бане )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood
В 18.06.2022 в 22:11, Blade_Cross сказал:

1.) А вашем же видео даже видно, как вы стреляете без предупреждения о стрельбе, а так же даже нету отыгровки оружия.

2.) Требую док-ва того, как Вы достали пистолет и не убирали его в кобуру обратно, только видео не отрывками, а полноценное.

3.) Так же требую док-ва второго похода в поля, на моем видео начиная с 5.33.

4.) Как Вы узнали, что мы пересели в другое авто? Требую доказательства того, где показано то, где Вы это увидели.

5.)https://youtu.be/7mb8fwHMEnA  на 10:50 видно, как он останавливает совсем другую машину, хотя никакой инфы о том, что мы сели в другое авто нету, а так же еще достает пистолет, после чего открывает огонь, без предупреждения об открытии огня.

6.)Так же на Вашей записи в самом начале Вы проехали по трамвайным рельсам, хотя переезжать можно только жд рельсы.

7.)Так же на моем видео в пункте 5, на 36:22 так же видно, как он стреляет без предупреждения об открытии огня, а так же на 32:28.

8.) Так же на моем видео на 6:25 как увидели авто мое, которое стояло за деревом и за листвой?

9.) Так же с 29:13 можно увидеть как сотрудник срезает, тем самым еппшит и при этом не откатывается назад.

На каждый пункт жду нормальный ответ.

1). Возможно, отыгровка была ранее.
2). Док-ва будут завтра от сотрудника.
3) см. п. 2
4). см п. 2
5) опять та же претензия.
6). Это одно и то же. Нарушений нет.
7). вы являлись ООП, какие предупреждения могут быть?
8). см п. 2
9).  Возможно, тех. неполадки. Все же сотрудник съехал с газона, это видно по радару.
Ожидаем ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

1.) Вот я жду доки это относится к пункту 2

5.) Там я жду ответа по стрельбе без предупреждения

6.) Совсем не одно и тоже

7.) И что что я ООП? Правила для всех едины, то что я ООП не означает что меня можно расстреливать без красного предупреждения о стрельбе.

9.) Какие тех. Неполадки? Не надо тут прикрывать сотрудника, иначе жалобы будет на Вас написана уже, себя не подставляйте. Там явный еппшный срез, при этом когда я поехал в поля, он не съехал, а заехал на траву через эту дорожку, на записи все видно. Это срез по ЕПП!

Ожидаем полные ответы по пунктам от сотрудника со всеми доказательствами, а после этого, ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood
В 19.06.2022 в 10:17, Blade_Cross сказал:

1.) Вот я жду доки это относится к пункту 2

5.) Там я жду ответа по стрельбе без предупреждения

6.) Совсем не одно и тоже

7.) И что что я ООП? Правила для всех едины, то что я ООП не означает что меня можно расстреливать без красного предупреждения о стрельбе.

9.) Какие тех. Неполадки? Не надо тут прикрывать сотрудника, иначе жалобы будет на Вас написана уже, себя не подставляйте. Там явный еппшный срез, при этом когда я поехал в поля, он не съехал, а заехал на траву через эту дорожку, на записи все видно. Это срез по ЕПП!

Ожидаем полные ответы по пунктам от сотрудника со всеми доказательствами, а после этого, ответа от следящей администрации.

5) куча воды и вы написали эту претензию, ну раза 2-3. Ответ будет толкько 1.

6). Одно и то же. Ещё раз говорю, что нарушений нет.

7). Сейчас предупреждения жёлтые, если не вписывать код цвета, потому что , как вы , наверное, знаете, то добавили системный Мегафон.( /m). Здесь я тоже нарушений , как таковых, не заметил.

9). Пугать меня жалобами не стоит, я отвечу на любую из них. В том, что вас наказали администраторы, выдаа блокировку, я не виновен. Здесь только ваша вина и только. 

Ожидайте ответа сотрудника, дальше жалоба будет передана следящей коллегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Хммм Хммм....

6,9) В 9 это так же считается срезом. 

Цитата

7.1.8 – ЕПП - езда по полям-газонам на не предназначенных для этого автомобилях или мотоциклах / срезание пути следования через поле-газон / парковка транспорта на газоне при наличии рядом специальной парковки или дороги. Езда по полям на предназначенных для этого автомобилях или мотоциклах свыше 60 км/ч, автобусах 40 км/ч. (см. Список транспорта для езды по бездорожью) [Бан до 1 часа] [Деморган до 30 минут]
ЕПР - езда по рельсам / пересечение железнодорожного полотна вне переездов на транспорте не предназначенном для езды по полям (см. Список транспорта для езды по бездорожью). [Бан до 1 часа] [Деморган до 30 минут]

  Скрыть контент

Трамвайные пути запрещено в принципе пересекать вне переездов на любом транспорте.


Вот что написано на форуме про правила ведения погони
Цитата

Автомобильная погоня

При данной погоне запрещено:

  • ЕПП/ЕПР на автомобилях не предназначенных для этого.
  • ЕПТ на любом транспорте. Исключение: Мотоцикл ГИБДД;
  • использовать специальные средства и табельное оружие без предупреждения преследуемого. Исключение: Вооруженное нападение.

Теперь обязанности сотрудника при погони
Цитата

2.4 | Сотрудник обязан предупредить гражданского о применение в сторону них специальных средств, либо табельного оружия.

2.5 | Сотрудник обязан вести видеозапись всей погони. Также обязан предоставить данную видеозапись руководящему составу организации, следящей администрации в случае необходимости.

 
Цитата

Основные права сотрудников полиции во время погони

3.1 | Сотрудник имеет право использовать табельное оружие после четырех выданных предупреждение об остановке ТС и одно предупреждение об открытии огня. Интервал между каждым предупреждением должен быть не менее 15 секунд. Также открыть огонь можно после 3-ех минут погони за нарушителем.

Исключение: Огонь без предупреждений открывается в случае: прямой угрозы жизни сотрудника полиции, либо гражданских лиц (вооруженное нападение, неоднократные наезды при помощи ТС на низкой скорости, наезд при помощи ТС на большой скорости, убийство)

Исключение для сотрудников ОСН и СБ: не менее двух предупреждений об остановке ТС и одно предупреждение должно предупреждать об открытии огня. Предупреждения должны даваться с интервалом 15 секунд. Также после 1.5 минуты погони за нарушителем.

 

 
 

 

Так же сотрудник незнает нормативные документы. За 5.2 УПК РП выписал не 4, а 3 звезды. На моем видео на 5минуте это показано.  https://youtu.be/7mb8fwHMEnA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Pankratov

Вы молодец, что научились читать, но такое понятие "Понимание" для вас еще чуждо.

Начнем по порядку. [Порядок определяю я как мне удобно]

• Моменты ЕПТ - это лишь механика и особенности поведения транспорта на вашем видео и моем ЧЕТКО видно, что они не умышленны, а лишь являются спецификой поведения транспорта в провинции [ЕГО ТХ]

• Действительно согласно 5.2 УПК сейчас выдается 4 уровень розыска, последняя редакция была 10.03.2022 о изменении данного пункта не был предупрежден, а так как помню наизусть весь УПК в тему не заходил. На данном этапе вину признаю по факту ошибки в кол-ве "звезд" розыска.
P.S: Нарушение так же из разряда не грубых, выдано было меньше положенного * в пользу игрока*

• Поймать на каком либо моменте из отсутствия док-й базы у вас не выйдет, слишком высок ваш уровень уверенности в себе.


-1* Предупреждение об остановке - https://imgur.com/a/yvmrfoy
-2* Предупреждение об остановке + отыгровка пистолета. - https://imgur.com/a/PQhrStw

Далее предупреждения не имели смысла, так как вы проходили по статьям как ООП

Цитата

2.11 ⇒ Свершение действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба, либо наступления иных тяжких последствий в целях подрыва устоявшейся системы органов власти, а также угроза совершения таких действий наказываются лишением свободы сроком 6 лет и наложением штрафа на сумму 25.000 ₽.
5.4 ⇒ Дача заведомо ложных показаний при ведении следствия и/или умалчивание моментов, которые могут быть полезны в ходе следственных действий наказывается лишением свободны на 1 год.
6.14 ⇒ Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте, карается лишением свободы на 3 года, либо наложением штрафа на сумму 15.000 ₽.

 

Что давало мне право вам как ООП несущем угрозу гос.строю выдавать сразу 3 предупреждение об открытии огня так как останавливаться вы даже и не думали, будь то 3 или 50 предупреждение [Не имело логического смысла]

- 3* предупреждение об открытии огня выданное вам. - https://imgur.com/a/7HcTLiY

 

Видеозаписи [Фрагментарно по событиям у меня есть] предоставлять их не вижу смысла все так как по док-вам предоставленным мной и так все ясно.

Отсюда и видим, что ваша обида опять не проканала и все попытки *утопить" меня четны.




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

1.) Так как Вы штатный сотрудник, то с какой стати Вы поехали за мной, типо я ООП? 

2.)Так же требую док-ва второго похода в поля, на моем видео начиная с 5.33. Доки скорости, с которой Вы передвигались по полям.

3.)Как вы ездите с пистолетом в руке, при этом управляете автомобилем, открываете КПК, разговариваете по рации и кричите в мегафон.

4.)Почему у Вас приложено всего 3 скрина с предупреждениями? Погоня заканчивалась, так как проходило более 5 минут! Погоня начиналась заново, а Вы расстреливаете.

5.)До сих пор нету док-в того, как мы пересели в другое авто.

6.)ЕПТ у Вас было намеренное.

7.)На моей записи на 29:13 ЧЕТКО видно, как сотрудник срезает при заезде на заправку. Это прям четкий СРЕЗ

8.)https://youtu.be/7mb8fwHMEnA  на 10:50 видно, как сотрудник открывает огонь без весомой на то причины.

9.)На вашем же видео Вы проезжаете по трамвайным рельсам ЕПР. Выше предоставил доки из ВПС о том что это запрещено.

10.)О каких отыгровках того же самого оружия может быть если последний пред был в 29:30 на моей записи. Далее сотрудник приезжает с 47 минут на записи, а от погони прошло более 15 минут. Погоня закончилась. Должны выдаваться новые предупреждения, которых не было. Где предупреждения об остановке? Почему начинается стрельба, с какой стати? 

Я понимаю, что Вы бегаете от моих вопросов, но будьте добры ответить на них.

Жду разъяснения от лидера, так как с Вами разговаривать бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Pankratov

1. В Звании Майор и с соответствующей РП биографией имею право задерживать 2 преступников находясь в штатном составе и 3 преступников в лице сотрудника СН
2. х3 Требовать будете в другом месте, Дома, В школьной столовой и в других местах где вам это позволит общество, тут вы  можете попросить, я могу вам отказать так как отрывок с этого момента я вам показал, то что вы ехали то 55, то 100 км/ч, это ваши половые трудности.
4. Спец. Подготовка как экс- сотрудника отдела специальных назначений, Куратора ОСН МВД РП 
5. Вы сами себе придумали РП ситуацию в 5 минут? Я лично с Вами РП процесс не заканчивал, ваши выдумки о сроке действия РП - опять же ваши половые трудности.
6. Это ваше личное мнение как человек обиженного и находящего в бане за нарушение ВПС, за вас говорит обида и не более, что исходя из анализа вашего текста четко ясно.
7. Не вижу в этом никакой проблемы, короткий участок для перехвата вполне уместен для РП ситуации и обоснован IC Обстоятельствами и игровой атмосферой вокруг.
8. Причина обоснована согласно правил. 2 ООП оказывают злостное неподчинение законным требования сотрудника МВД, который выполняет свои обязанности по декриминализации Республики.

 

Цитата

2.11 ⇒ Свершение действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба, либо наступления иных тяжких последствий в целях подрыва устоявшейся системы органов власти, а также угроза совершения таких действий наказываются лишением свободы сроком 6 лет и наложением штрафа на сумму 25.000 ₽.
5.4 ⇒ Дача заведомо ложных показаний при ведении следствия и/или умалчивание моментов, которые могут быть полезны в ходе следственных действий наказывается лишением свободны на 1 год.
6.14 ⇒ Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте, карается лишением свободы на 3 года, либо наложением штрафа на сумму 15.000 ₽.


9. Аналогично пункту 7


10. 11. 12. Идет уже слив от диалога, а бессмысленно, потому что не вывозите уже, по поводу 10-15-100 минут вы придумали себе исключительно сами, если вы как рыбка дори с памятью  в 3 секунды помните события то я вам соболезную, а пока вы находитесь в розыске за вами идет активная "Охота" множеством подразделений МВД и окончится РП процесс либо вашим полным скрытием ( пока не пропадут звезды 1 звезда- 1 час ) либо вашей поимкой или нейтрализацией и никак иначе. Преступления не имеют срока давности.

Всего хорошего, не обижайтесь когда ни будь и на вашей улице будет праздник и вы научитесь грамотно себя вести в подобных ситуациях, но для этого вам надо быть немного хитрее, умнее и опытней. :)


P.S: Так же на вашего друга, на которого была инициирована погоня о котором я вам сообщил в начале РП процесса будет написана жалоба за выход во время рп процесса в /logout. 😃 ( осталось найти сохранение последних 2 минут записи )

Изменено пользователем Alexandr_Pankratov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Сотрудник дал четкий ответ на каждый из ваших пунктов, с ним я согласен. Так же я давал этому объяснение ранее. Жалоба передана на рассмотрение следящей коллегии. Ожидайте их ответа.

Изменено пользователем Thomas_Solyarchin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...