Перейти к содержанию
Aleksey_Lyubimov

[ПГ] Walker - Daniel_Walker

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Lyubimov

1. Ваш никнейм: Aleksey_Lyubimov
2. Никнейм игрока: Daniel_Walker
3. Преступная группировка: [ПГ] Walker
4. Суть: дернул провод, когда рп складывалось не в его сторону

6.16 — [Уход от RP] – Запрещено каким-либо образом уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней • К этому пункту относятся случаи намеренного выхода из игры (logged out) во время RP-ситуации или выходы/вылеты в ситуациях, которые складываются не в Вашу пользу
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=l1M6fzJC8WA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

Del

Изменено пользователем ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ
ошибся жалобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devil_Walker

Здравствуйте, я Врио Лидер ПГ Walker. Не вижу нарушений от игрока, ждём ответа от ГС ЗА ПО.
6.16.3 — Систематический (более 2-х раз за 14 дней) выход или вылет из игры при взаимодействии с другими игроками. - Бан на 21 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Lyubimov

причем тут 6.16.3, я вам предоставил пункт, который нарушил игрок. Его хотели лишить прав, как только он это увидел, сразу дернул, то есть ситуация была не в его сторону

вот пример жалобы - 

 

Изменено пользователем Aleksey_Lyubimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devil_Walker

Здравствуйте еще раз.
На видео фиксации игрок не прописывал логаут, а на видео фиксации видно что у игрока сематический вылет.
В низу вам оставлю пункты ВПС.

6.16.3 — Систематический (более 2-х раз за 14 дней) выход или вылет из игры при взаимодействии с другими игроками. - Бан на 21 день

6.16 — [Уход от RP] – Запрещено каким-либо образом уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

• К этому пункту относятся случаи намеренного выхода из игры (logged out) во время RP-ситуации или выходы/вылеты в ситуациях, которые складываются не в Вашу пользу

• Вы также будете заблокированы, если:

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия на базе преступной группировки

- Уйдете от ареста или погони путём устройства на работу, телепортации в больницу или по воде
Очень разные пункты вам не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Lyubimov

дочитайте до конца подпункт, красным выделил 

6.16 — [Уход от RP] – Запрещено каким-либо образом уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

• К этому пункту относятся случаи намеренного выхода из игры (logged out) во время RP-ситуации или выходы/вылеты в ситуациях, которые складываются не в Вашу пользу

• Вы также будете заблокированы, если:

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия на базе преступной группировки

- Уйдете от ареста или погони путём устройства на работу, телепортации в больницу или по воде

Также хочу увидеть фиксацию вылета со стороны участника пг, может он просто /q прописал

Изменено пользователем Aleksey_Lyubimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devil_Walker

Попрошу видео фиксацию со стороны нарушителя.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Vartsoff

Здравствуйте. У меня был вылет системный и вы подали жалобу, не убедившись в том, что я правда дёрнул интернет. У всех бывают тех.вылеты.

И у меня записи нет, так как, с записью у меня будет очень сильно лагать, т.к. мой компьютер очень закакан всякой всячиной

И я ушёл в АФК, потому что, у меня бывает такая шутка, когда у меня интернет сам выключается, я хотел успеть его включить, включил... Но всё равно вылетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Lyubimov

прошу наказать участника пг за 8.4 РПО.

Странно, 10 минут все было хорошо, а как только подошел сотрудник ГИБДД, то сразу вылет))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devil_Walker

Добрый вечер, я Врио Лидер ПГ Walker.
Игрок будет наказан по 8.4 РПО.
И будет наказан: 6.16 — [Уход от RP] – Запрещено каким-либо образом уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Lyubimov

где ответ следящего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

Игрок будет наказан по РПО+ВПС

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...