Перейти к содержанию
Artur_Pimenov

Igor_Glugharev - ГУВД г. Мирный.

Рекомендуемые сообщения

Artur_Pimenov

1. Ваш никнейм: Artur_Pimenov
2. Фракция: ГУВД г. Мирный.
3. Никнейм сотрудника: Igor_Glugharev
4. Суть: Жду докозательсва своего нарушения. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Номер приказа #3995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

razvedos

Доброго времени суток.

Ну собственно говоря в чем суть,на предоставленной видеозаписи ниже,отчетливо видно,как на УВД-П было совершено нападение вооруженного преступного формирования,в рацию неоднократно докладывали что на парковке вооруженные люди убивают сотрудников,а вы в свою очередь,имея всю информацию о нападавших,приехав на место,не предприняли никаких действий,хотя прямо перед вами в открытую человек ходил в с оружием и вам неоднократно говорили о том что они вооружены и убивают сотрудников,но вы это проигнорировали,тем самым нарушили пункт 4.3 ФЗоП (прибывать незамедлительно на место совершения правонарушения (происшествия), пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности)

Считаю это грубым нарушением Федерального Закона,а так-же блатом в сторону ОПГ.

 

Видеозапись - 

 

 

Начальник оперативного отдела УУР,заместитель начальника

ГУВД по г . Мирный,

подполковник полиции

 

Глухарев И.A.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Доброе утро.

 

Со стороны заместителя крайне не достаточно доказательств нарушений 4.3 ФЗОП. На видеозаписи видно как вы присутствовали на так полагаемом месте, что в моем понимании сразу отпадают о вашем игнорировании запросов в помощи в рацию. Пистолет у граждан не был отыгран, а значит его не было в руках, что также Вы могли не принимать никаких мер, так как угроз жизни людям не создавалось. Однако вы понесете ответственность в виде дисциплинарного наказания в структуре за пункт который представлю ниже...

Спойлер

4.1.ФЗОП - требовать от граждан соблюдения пропускного и внутриобъектового режимов на охраняемых полицией объектах, а также пресекать попытки нарушения такого режима; осуществлять досмотр и (или) осмотр граждан, осмотр находящихся при них вещей, досмотр и (или) осмотр транспортных средств при въезде на охраняемые объекты и выезде с охраняемых объектов;

Заместитель же будет наказан за неверный выписанный выговор по пункту, который оставлю ниже...

Спойлер

3.5. Служащие руководства организации обязаны:

- обеспечивать соблюдение подчиненными законодательства Провинции и служебной дисциплины;
- четко отдавать приказы и распоряжения подчиненным, проверять точность и своевременность их исполнения;
- уважать честь и достоинство подчиненных, не допускать ущемления их законных прав и интересов;
- принимать меры по противодействию коррупции;
- знать и анализировать состояние служебной дисциплины, своевременно принимать меры по предупреждению нарушений служебной дисциплины служащими;
- всесторонне изучать личные и деловые качества подчиненных;
- обеспечивать гласность и объективность в оценке служебной деятельности подчиненных;
- воспитывать у подчиненных чувство ответственности за выполнение служебных обязанностей;
- подавать личный пример дисциплинированности, образцового выполнения служебных обязанностей;
- принимать меры по выявлению, пресечению и профилактике нарушений служебной дисциплины служащими, а также причин и условий их совершения;
- активно принимать участие в развитии организации;

Иные вопросы по вердикту остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

razvedos

Речь идет не о игнорировании запроса в рацию,а пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности.

Как это он может не принимать никаких мер ? Он обязан среагировать на информацию о вооруженных преступников. Вы вдумайтесь пожалуйста в свой текст,а теперь внимательно посмотрите что я напишу : сотрудник зная ,что на парковке вооруженные люди убивают полицейских,просто стоял смотрел на них. Ему сообщили уже что они вооружены,он полюбому должен был предпринять какие либо действия,как минимум задержать до выяснения обстоятельств,или хотя бы документы проверить,но никак не отпускать,а он отпустил заведомо особо-опасных преступников ,еще и вооруженных гулять дальше по городу,а если бы они убили еще кого нибудь,вина бы целеком и полностью была на данном сотруднике который их отпустил.Вам это бредом не кажется? Вы считаете у нас полиция работает только когда начнут кого то убивать ?

Может вы не в курсе что полиция так-же должна предотвращать возможные преступления? Приведу вам вот эти пункты из ФЗоП

пресекать противоправные деяния, устранять угрозы общественной безопасности, документировать обстоятельства совершения правонарушения (происшествия), обеспечивать сохранность следов преступления (происшествия);

- выявлять причины правонарушений и условия, способствующие их совершению, принимать в пределах своих полномочий меры по их устранению; выявлять лиц, имеющих намерение совершить правонарушение, и проводить с ними профилактическую работу;

 

С каких пор выдают наказание за неверно выданное взыскание ? Я выдал наказания не просто так,а ссылаясь на свою точку зрения и опыт,а так-же на пункты ФЗоП.Я уже объяснил выше за что было объявлено взыскание,и по-моему это верно. Если сотрудник с ним не согласен,то он может его обжаловать в судебном порядке и взыскание ему аннулируют ,а зачем давать взыскание мне если на мой взгляд оно выдано полностью правомерно ?

Я раньше писал несколько обжалований на выданные мне взыскания,там было принято решение снять их мне, но вы никогда не наказывали тех кто объявил мне их.

Вы решили сделать на мне исключение? В таком случае прошу передать жалобу ГС за МВД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Комментарии свой оставил, по данной ситуации. Если уж не не согласны с моим вердиктом, передам жалобу главному следящему за мвд. 

Ожидайте от него пояснений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Беру жалобу на собственное расследование. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

razvedos

Ожидаю,если нужна будет полная запись - предоставлю по вашей просьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Считаю, что выданное взыскание выдано верно. Артур приехав на парковку игнорировал людей, которые ходили по парковке как у себя дома. Проигнорировал те просьбы о помощи в рации и не принимал никаких мер. Взыскание было выдано верно — сугубо на мой объективный взгляд. 

Доказательства Игорь, пожалуйста, если имеется ещё более детальная картина — предоставьте в социальной сети ВКонтакте.

 

Артур, вопросы у Вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

razvedos

Хорошо,через пару часиков скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Pimenov
В 21.06.2022 в 18:51, Quentin_Parisse сказал:

Артур, вопросы у Вас имеются?

Нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте ещё раз.

 

Артур — надеюсь Вы осознаёте все ошибки свои и продолжите продуктивно работать, а в дальнейшем продвигаться в структуре МВД. В любом случае приехав туда Вам нужно было что-то делать, а не попросту бегать по парковке.

 

Всего Вам доброго, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...