Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Anton_Caliber

1. Ваш никнейм: Maidanur_Vaxaragov
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Storm_Mayski
4. Суть жалобы: Здраствуйте. Данный сотрудник лишил меня водительских прав. Предоставьте пожалуйста доказательства моих нарушений, в ходе которых я был лишен прав.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/544931-platon_seven/#comment-3763726 https://imgur.com/nIfnhYB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Haruma_Rois

Добрый вечер. 


Действовал по наводке сотрудника ГУВД. Лишены за 2.1 КоАП, езда по встречной полосе.
Так-же следящего попрошу выдать блокировку аккаунта данному персонажу. Т.к он вышел из игры во время рп. Да, был вылет, но он должен был зайти обратно на сервер дабы продолжить РП.
Вопросы остались?

Изменено пользователем Storm_Diaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Caliber

Предоставьте  доказательства лишения прав.

Изменено пользователем Anton_Caliber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Haruma_Rois

Del

Изменено пользователем Storm_Diaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

Ночи доброй, на связи начальник управления ГИБДД по городу Мирный, генерал-майор полиции Загорецкий Артём Сергеевич.

 

Вы запросили доказательства нарушения у сотрудника, доказательства сотрудник предоставил. Нарушений в этом плане от сотрудника нет.

 

Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Caliber

Все еще ожидаю доказательства лишения водительских прав и всей ситуации в целом. По вашему отрывку ничего не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza

Добрый день!

Так как в данной ситуации я присутствовал и наводка была от меня, то я считаю, что имею полное право отвечать в данной теме, дабы разъяснить всю ситуацию.

Начнем, у меня началась погоня за автомобилем Audi A4, в ходе которой с вами произошло ДТП, я предложил вам разойтись, но вы стояли на своём и требовали оплаты, хотя вина была за вами, вы нарушили 2.1 КоАП, а именно: 

Цитата

2.1 | Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения.

  • Влечёт наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей, либо лишение права на управление транспортным средством на 1 год.

Из-за того, что вы требовали оплаты, хотя вина была на вас, мы пришли к единому решению, а именно: Вызвать сотрудников ГИБДД, для дальнейшего оформления.

Простояли мы 30 минут, но сотрудники так и не приезжали на мой запрос, но вскоре данный сотрудник принял вызов и приехал на место дорожно-транспортного происшествия (С которого вы благополучно уехали и нарушили 15.1 КоАП):

Цитата

15.1 | Уход с места Дорожно-транспортного происшествия.

  • Влечет наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей,  лишение права на управление транспортным средством на 2 года, а также административный арест на 15 суток.

За вами началась погоня и так как у меня были ваши документы, я передал их сотруднику, то есть вся информация о вас нам была известна. В ходе данной информации вас лишили водительского удостоверения, можно сказать, дистанционно, через единую гос. базу данных.

С вашей стороны были как раз таки множественные нарушения ВПС, а именно: Уход с места ДТП, а также ОФФ от РП с МВД. Док-в лишения у вас нету, следовательно запрашивать док-ва у сотрудника против него вы не имеете права. Выписка из 2.12 ПдСФ:

Цитата

Примечание:

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.

 

Вопросы остались?

Изменено пользователем Jesus_Kukuruza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Caliber

В очередной раз ожидаю доказательства лишения водительских прав и все ситуации в целом.

В 18.06.2022 в 04:19, Jesus_Kukuruza сказал:

Док-в лишения у вас нету, следовательно запрашивать док-ва у сотрудника против него вы не имеете права.

Повнимательнее изучите мои доказательства в 5 пункте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

Итак, лишены были Вы за дело, доказательства нарушения предоставлены здесь уже. Если у вас нет доказательств нарушений сотрудника, он Вам ничего предоставлять не обязан. Передал жалобу на рассмотрение следящей администрации. Ответ может задержаться, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Доброго времени суток, я являюсь главным следящим за ГИБДД.
На рассмотрении, извиняюсь за столь долгий ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Ещё раз приветствую, вам предоставили доказательства за что вы были лишены прав.
На видеофрагменте видно как выехали на полосу встречного движения, тем самым нарушили статью 2.1 КоАП. 

Спойлер

2.1 | Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения.

  • Влечёт наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей, либо лишение права на управление транспортным средством на 1 год.

Пересмотрел момент лишения, да действительно со стороны сотрудника имеется нарушение, а именно он лишил вас прав не составил протокол. Сотрудник получит наказание согласно 1.2 ПдСФ.

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

Предоставьте ваш банковский счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Caliber

Замечательный вы дали ответ, вот только никто доказательства лишения прав и всей ситуации в целом, не предоставил. Я так понял доказательства лишения у сотрудника отсутствуют, к тому же вы подтвердили, что лишение произошло по NonRP, по данному факту требую возврат прав и соответственно компенсацию БС 759670.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Доказательства лишения. 

В качестве компенсации вам были возвращены права. Сотрудник будет наказан.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Caliber

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...