Перейти к содержанию
Kaha_Gordeyskiyy

Биография Мухамеда Клементе

Рекомендуемые сообщения

Kaha_Gordeyskiyy

1. Ф.И: Мухамед Клементе

2. Пол: Мужской

3. Национальность: Русский

4. Возраст: 33 года

5. Дата рождения: 28.11.1989

6. Семья: 3 брата,мать,отец

7. Место текущего проживания: Приволжск

8. Описание внешности: Рост 187см, 71кг, чёрные волосы зелёные глаза.

9. Особенности характера: Лидер по жизни, честный, настойчивый.

10. Детство:   

                                                                                                                                                                       Детство:

Я Мухамед Клементе, рождён 1989 года в ноябре. Родился в небольшой семье с 3 братьями, был самым младшим, у нас был отец работал он на кораблестроении, создавал новые технологии в нищете нас не оставлял, мать работала прокурором, уделяла много внимания, умела поддержать и дать правильный совет. Любил гулять со своими братьями Дилан Клементе, Мухамед Клементе, после окончания садика пошел в школу.

                    

11. Юность и взрослая жизнь:  

Юность:

Когда я пошел в школу я очень хорошо учился, был почти отличником. Но после 7 класса меня потянуло в плохое русло из за негативного влияния учителей давивших на психику и уличных хулиганов, бросил спорт начал пить и курить, с горем но пополам я перешел в институт и успешно сдал все экзамены но связывать свою жизнь с работой на государство я не хотел, поэтому взялся за изучение биржи. И акционерного общества.

 

Взрослая жизнь: 

В начале мне было очень не просто сделать из своих 300.000 получивших от отца целое состояние но через 4 года я стал успешным акционером, и заработал свой 4 миллион в этой сфере, но иногда я терял свои деньги на рисках и глупых покупках акций, но спустя 10 лет я стал известным инвестором и купил себе Ламборгини авентадор. Затем я решил отдохнуть и связать свою жизнь с работой в полиции. Но иногда покупаю дорого стоящие акции.

 

12. Настоящее время: На данный момент мне 33 года и работаю в ГУВД по городу Приволжск в звание Капитан.

13. Хобби: Инвестиции, биржа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...