Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

vova_pugahev

1. Ваш никнейм: Volodimir_Sokolov
2. Название фракции и никнейм лидера: (Армия) Niklaus_Uliyanovskiy
3. Суть жалобы: Нету собеседование хотя пишет через день и + контракт проводил вчера а срочку сегодня нет прошу принять меры
Есть док-ва 2 видео
Хотелось бы снять данного лидера за то что не справляется с поставленными задачами
Последнее собеседование было неделю назад
Уже несколько людей ждали срочную службу и приходили на КПП но его как всегда не было
Первое видео без голоса т.к микрофон сломался, второе нашел альтернативу
Хочу чтобы вы сняли данного лидера причину упоминал раннее
Почему нельзя просто провести индивидуальное собеседование или снятие лидера?
И ещё ссылка на док-ва что сегодня должен быть набор
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/channel/UCdHMycJkc6ahSn39dJFLfWQ https://imgur.com/a/83JgWJt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Добрый вечер! 
В данный момент есть проблемы помимо игры, я не ванга и предсказать, что у меня будет в следующем дне не могу, поэтому сейчас так получается.
Не пойму одного, а именно Вашего мнения о снятии:
1.Почему меня должны снять? Из-за того, что у меня есть некие проблемы в жизни, а именно рутина?
2.Вы если не знаете, что происходит у меня, не стоит лезть не в своё дело - утонете.
3.Индивидуальное собеседование на срочную запрещено проводить, лишь через призывы. Индивидуальное собеседование проводят только на контракт.
4.Предоставьте видео-ролик в жалобу, Вы второй раз скидываете канал с жалобами. Нарушаете правила подачи жалобы опять-же.
С уважением, Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа, Маршал Армии Ульяновский Никлаус Виккерс!

Изменено пользователем Niklaus_Uliyanovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Доброго времени суток

У лидера имеются некоторое проблемы, о которых он предупреждал и поэтому не всегда удается провести собеседование.

Заместители сейчас находятся в отпуске по личным причинам и они достаточно весомые.

На все ваши вопросы лидер ответил, я с ним полностью согласен.

Свой ответ вам дал, так же я не наблюдаю активности в жалобе и дальше по кругу вести беседу не вижу смысла.

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...