Перейти к содержанию
Elizabeth_Montecarlo

[К] Биография Анджелы Лучинской

Рекомендуемые сообщения

Elizabeth_Montecarlo

"Анкетные данные"

- Имя, Фамилия: Анджела Лучинская.

- Дата рождения: 15 декабря 1997 года.
- Возраст: 25 лет. 
- Место рождения: Германия, г. Берлин.

- Место проживания: г. Мирный.

- Национальность: Немка.
- Расовая принадлежность Европеоидная.
- Образование: Высшее юридическое.
- Семейное положение: За мужем.
- Хобби: Спорт, дорогие тачки.
Физические данные:
- Пол: Женский.
- Рост172см.
- Вес: 67кг.
- Телосложение:  Стройная
- Цвет волос: Каштановый.
- Цвет глаз: Зелёный.

- Цвет кожи: Бледно-темный.

- Особенности: Татуировка дракона на правой руке.
- Характер: Анджела обладает отличным характером. Легко может постоять за себя и своих близких, а так же за свою семью. С ней сложно спорить, так как в любом споре побеждает её настойчивость.

 

«Детство»

У Анджелы было тяжёлое детство... Когда я родилась мой отец погиб в аварии и воспитанием меня взялась мать и бабушка. Они почти всегда проводили со мной время, дарили подарки, разные вкусности. Моим обучением занялась моя бабушка, сначала мне было очень тяжело учить и писать, но потом всё пришло в норму. И вот тот день когда я должна была пойти в школу. 1 сентября 2003 год - вместе с бабушкой и мамой я отправилась в школу. Там мне было не по себе...Много разных детей..криков..самое обидное то..что у всех детей были отцы, а у меня нет..Тогда мне вовсе захотелось уйти куда-нибудь далеко и заплакать.. Свою внутреннюю боль я не показывала маме и бабушке, дабы их не заставить волноваться. Первый день в школе обыкновенный, мы учились тому, чему научила меня бабушка в мои 5-7 лет. Мне было легко учиться, но та мысль про отца не давала мне покоя..Каждый день я приносила кучу отличных оценок, в знак этого моя мама давала деньги, которые я ни в коем случае не тратила, а копила, а то мало ли пригодятся. На протяжении 11 лет я была отличницей, сдавала все экзамены с лёгкостью, радовала бабушку и маму. Последний звонок..День прощания со школой и переход во взрослую жизнь. В этот день я была самая красивая, лучше всех смотрелась и улыбалась, моя мама и бабушка были рады за то, что у них такая девочка выросла.. Ну вот.. я окончила школу.. и думала куда планировать поступать.. 

«Юность»

Я поступила в самый лучший университет в стране. Я учусь на Юриста.. Каждый день проходил однотипно и скучно. Рано встать, подготовиться, поехать в универ, пары, домой, подготовка, сон и так каждый день. Мне было очень тяжело, несмотря на свои высокие знания в экономике и так далее.. В те периоды, когда я могла спокойно отдохнуть от учёбы, я брала свою любимую машину и отправлялась покорять скоростные трассы, дабы выплеснуть все свои эмоции на своей любимой BMW. Эти дни мне запоминались отлично, я чувствовала тот прилив свободы и умиротворения. 5:30.. Пора собираться.  Ещё один тяжкий день учебы..Благо он прошел быстро и я отправилась домой. Дома меня ждал сюрприз и это моя мама с бабушкой. Разговор начался необычно. "Анджела..нам стоит уехать от сюда, как можно скорее.." Эти фразы вогнали меня в ступор, так как мне осталось учиться очень мало. После долгих разговоров, они всё-таки уговорили меня покинуть вместе с ними столицу..

 

«Взрослая жизнь»

Переехав другой город, с другими людьми и другими возможностями.. Я обрела себя по новой. Я открыла для себя новое хобби, закончила университет и начала работать в престижной юридической компании. Купила себе и своим родственникам квартиру. Обновила машину на более совершенную и встретила свою первую любовь. В один прекрасный день я ехала на свою прекрасную работу, с новостью "что там появился новый коллега". Мне очень хотелось узнать кто он такой и познакомиться с ним. Приехав на работу, я вижу изящного итальянца, мои первые впечатления о нём были идеальные. Каждый день мы проводили с ним вместе, отдыхали и катались на своих любимых авто. Коротко говоря, 21 июля мы поженились, а ещё через год у нас родился сын, которого мы назвали Эдуард. 
 

«Нынешнее время»

Сейчас я мама с замечательным сыном и мужем. Вместе мы добились высот, каких я не могла даже представить. У нас дом на берегу моря, 10 машин, мой любимый сын, свой бизнес, свои питомцы. Я очень благодарна своей маме, что она вырастила такую дочь, а бабушке спасибо за то, что среди больших неудач она видела успехи.


Изменено пользователем Angela_Luchinskiya
В крайм био

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Приветствую.

Описывайте всё от 3-го лица, биография должна быть написана в форме рассказа от автора персонажа. 

Маловато всё написали, недостаточный объём в биографии. Соответственно к каждому пункту (в т.ч. досье) подробнее всё распишите, всякие жизненные ситуации из жизни персонажа, которые именно с ним связанные и на что-то повлияли, добавьте различные ситуации, которые повлияли на будущее персонажа помимо его интересов и карьеры.

Рекомендую ещё раз перечитать мануал по написанию биографии, вникните в него, далее приступайте к написанию полноценного варианта биографии. То что нужно дополнить и поменять написано именно в этом мануале, цитировать тут смысла нет.

 

Срок на исправление - 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...