Перейти к содержанию
As Luciano

Жалоба на Christian_Pride

Рекомендуемые сообщения

As Luciano

1. Ваш никнейм: Stanislav_Schulz
2. Название фракции: Christian_Pride
3.
Никнейм сотрудника фракции: ГИБДД-М
4.
Суть жалобы: Разберём всё по порядку: 

1. 3.6. - Сотрудник обязан иметь фото или видео доказательства нарушение гражданских лиц и предоставлять их в жалобе на форуме в течение 24 часов после запроса лидера или заместителя лидера. [Предупреждение/Выговор], хочу увидеть док-ва моего поиска в лесу.
2.
У сотрудника нарушение 
6.9  [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. [Бан до 3 дней], я наставил оружие на сотрудника и сказал в войс-чат "Стоять на место, остановился" и повторил это не один раз, он в свою очередь возомнил себя сверхчеловеком и не подчинился моим требованиям, не боясь за свою жизнь.
3. 
6.30
 — Использование/доставание/убирание оружия без RP отыгровок. [Бан 2 дня]
Разрешено вместо отыгровки доставания пистолета/тазера использовать перезарядку (R). Это значит, что после доставания нужно перезарядить оружие сразу, а убирание обязательно отыгрывается только RP отыгровками. После того как сотрудник попытался применить тазер, он достает пистолет перезарядив его, но вот не задача, отыграть по RP убирание того самого злосчастного тазера, он видимо забыл.
4.
Ссылка: 
Видео №2 Тайм-код: 2:17. Неадекватное поведение на смене, а именно музыка в войс-чат.+ 
3.12. - Сотрудник ГИБДД обязан при заступлении на смену надевать бронежилет и брать дубинку в экипировку. [Проф.беседа/Предупреждение]

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Видео №1 Видео №2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Takmakov

Здравствуйте, на связи Врио Заместитель Начальника ГИБДД Кирилл Такмаков.

Разберем вашу жалобу:

Посмотрев на записи ваши могу сказать.

1.По вашему 1 видео было зафиксировано, что сотрудник при смене оружие забыл отыграть тазер как он убрал. За это он может получить наказание при если его забанят получить наказание по 4.1 УГИБДД виде  выговора.

2.Вижу что вы наводили на сотрудника пистолет а он не подчинился. Здесь могу сказать что в случае тоже если он получит блокировку за ПГ будет также наказан по 4.1 УГИБДД также виде выговора.

4.1. - Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор]

  Скрыть контент

Примечание:
За блокировку аккаунта - выговор.

 

3.Я запрошу от сотрудника видео запись как наводка приходила по местоположение вашего.

4.Вижу что сотрудник не надел бронежилет. за это мы проведем проф.беседу и узнаешь почему он так поступил.

 

Передаю жалобу лидеру и следящих за нашей и всей ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan Aliashabov

Добрый день,Лидер ГИБДД-М Хероши Накаяма
Музыка в войса будет наказуема по уставу,лишь в том случае,когда сотрудник получит мут за это.
НонРП здесь от нашего сотрудника нету,так как не он был водителем.
На счет нонРП гана запросил доказательства,возможно был рассинхрон и сотрудник перезарядил оружие.
Не нашел момент,где сотрудник был без бронежилета.
На счет ПГ даст ответ следящая администрация,если будет забанен,получит выговор за 4.1 УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

As Luciano
В 17.06.2022 в 10:35, Heroshi_Nakayama сказал:

Добрый день,Лидер ГИБДД-М Хероши Накаяма
Музыка в войса будет наказуема по уставу,лишь в том случае,когда сотрудник получит мут за это.
НонРП здесь от нашего сотрудника нету,так как не он был водителем.
На счет нонРП гана запросил доказательства,возможно был рассинхрон и сотрудник перезарядил оружие.
Не нашел момент,где сотрудник был без бронежилета.
На счет ПГ даст ответ следящая администрация,если будет забанен,получит выговор за 4.1 УГИБДД.

Речь идёт не о перезарядке оружия, а об отыгровке его убирания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan Aliashabov

Доказательств у сотрудника нету.Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

Здравствуйте.

Сотрудник будет наказан согласно ВПС и УГИБДД.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...