Перейти к содержанию
James_Mado

[ПГ] Walker - Windy_Walker

Рекомендуемые сообщения

James_Mado

1. Ваш никнейм: James_Mado
2. Никнейм игрока: Windy_Walker
3. Преступная группировка: [ПГ] Walker
4. Суть: Причина похищение? И как вы похитили если действует РП ДТП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/SXQeS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Доброе утро, более подробные доказательства предоставить можете, а именно факт самого ДТП? Похищение было реализовано на основании того, что вы являлись "следили" за нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Mado

Добрый день
Что я обязан предоставить доказательства? Логику включите - на вас написали и вы обязаны предоставить док-ва.
Похищение причина что я вас следили? Логично это причина 
ДТП мы еще не закончили 
Жду ваш видео тайм код 23:46 до 23:50
Всего доброго!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Видимо с первого раза вы не смогли усвоить информацию, которую я передал. Хорошо, постараюсь объяснить "на пальцах".
На ваших доказательствах не видно столкновения, т.е. ДТП, поэтому и утверждать, что оно было - вы не можете. Предоставьте более подробные доказательства СО СВОЕЙ стороны для рассмотрения жалобы, иначе же ни лидер, ни следящая администрация не сможет понять, о чем идет речь. 

Далее не имеет никакого отношения к жалобе, однако будет полезно для автора:

"Что я обязан предоставить доказательства? Логику включите - на вас написали и вы обязаны предоставить док-ва." 1. Я никому ничего не обязан делать, если это не регламентировано Нормативно-Правовым Актом сервера или противоречит ему. На сервере есть презумпция невиновности, т.е. я не могу считаться НАРУШИТЕЛЕМ, пока моя вина не будет доказана составителем жалобы. Против себя имею право не публиковать компромат. 2. Теперь на пальцах объясню. Как вы думаете, что будет, если я составлю жалобу, допустим, на вас с сутью "DM kill", предоставив из доказательств только один скриншот, где мой персонаж будет лежать в анимации и рядом будет табличка со смертью? Надеюсь, далее объяснять не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Передано следящему для тщательного рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

Двух скриншотов с интервалом 5 секунд недостаточно для рассмотрения

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...