Перейти к содержанию
Florian_Paymanov

[ГУВД-М] Arno_Marshall

Рекомендуемые сообщения

Florian_Paymanov

1. Ваш никнейм: Florian_Paymanov
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Arno_Marshall
4. Суть жалобы: Начнем разбор жалобы. Дрифтил я значит на перекрестке в приволжске, начал останавливать данный сотрудник гувд, после чего мне предъявил за 12.7 (опасное вождение). Вызвав сотрудников огибдд, сотруднику огибдд я объяснил, что в машине дизельный мотор и он пошел в разнос, и дабы не пострадали другие участники движения я вывернул руль до упора, в следствии чего машину начало крутить на одном месте, что логично. По рп, меня данный сотрудник спросил в do, дизельный ли у меня двигатель на что я ответил в do то что дизельный. Все видно на скриншотах в доказательстве. К сотруднику огибдд я пока притензий не имею, если что буду и на него писать жалобу. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=6T4_DJ-GxfA (возможность отправки двигателя в разнос) https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/bmw_7_seriya_2020_2343949963?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing BMW 7 серия, 2021 купить в Санкт-Петербурге | Автомобили | Авито (avito.ru) (существование M760 XDrive на дизельном двигателе) https://imgur.com/a/20Zcahv (док-ва из игры)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Здравствуйте 

Были задержаны по статье 1.9 УК:

Цитата

Статья 1.9. Введение в заблуждение сотрудника правоохранительных органов и дача ложных показаний. [2 уровень розыска].

Вы утверждали, что у Вашего автомобиля дизельный двигатель, хотя такого не может быть. У Вас М пакет => бензиновый двигатель. Ну и у нас в МТА Провинции попросту не существуют машины дизельными двигателями.

 

Так-как уже поздно, предоставлю часть того, что произошло. Если понадобятся дополнительные доказательства, то могу предоставить без труда.

Доказательстваhttps://youtu.be/A7_0aj1jOQw

 

Вопросы?

 

P.s. Хватит на меня жалобы писать, дайте ПСЖ уходить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток.

Тут если ПГС посчитаем корректным что при помощи РП отыгровки можно отыграть что у вас реально дизель на ф90, то розыск выдан правомерно.

Ожидайте ответа ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov
В 15.06.2022 в 14:34, 𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣. сказал:

Доброго времени суток.

Тут если ПГС посчитаем корректным что при помощи РП отыгровки можно отыграть что у вас реально дизель на ф90, то розыск выдан правомерно.

Ожидайте ответа ПГС.

У меня не ф90, у меня 760 это первое

Второе, если я отыграл что у меня дизель и розыск выдан правомерно это как? Ведь я сказал дизель, и по рп дизель но это всеравно заблуждение. Мне кажется вы чутка напутали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Здравствуйте.
Дизельных авто на Провинции нет.
Розыск выдан правомерным.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov

какая разница что их нет на провинции? Если была рп отыгровка. Кто знает, может я эту бмв привез из другой страны, где они очень часто встречаются на дизельных двигателях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Добрый вечер.
Тогда предоставьте доказательства сделки/покупки авто купленной из другой страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen
В 15.06.2022 в 21:08, Florian_Paymanov сказал:

какая разница что их нет на провинции? Если была рп отыгровка. Кто знает, может я эту бмв привез из другой страны, где они очень часто встречаются на дизельных двигателях.

Давайте не забудем, что вы передали ПТС машины сотруднику ОГИБДД-П. Там пишется откуда куплен автомобиль. Ну и повторно напишу Вам, что в М пакете дизельных BMW 7ой серии не существуют(новый кузов). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov
В 15.06.2022 в 21:01, Andrey Lubimov сказал:

Добрый вечер.
Тогда предоставьте доказательства сделки/покупки авто купленной из другой страны.

я вам говорю, это вполне возможно по рп. 

В 15.06.2022 в 22:55, Arno Marshall сказал:

Давайте не забудем, что вы передали ПТС машины сотруднику ОГИБДД-П. Там пишется откуда куплен автомобиль. Ну и повторно напишу Вам, что в М пакете дизельных BMW 7ой серии не существуют(новый кузов). 

я передал, но причем тут это? Там по рп должно быть написано что дизельное авто. 

В 15.06.2022 в 19:41, Andrey Lubimov сказал:

Здравствуйте.
Дизельных авто на Провинции нет.
Розыск выдан правомерным.
Вопросы?

так же дополню это, чтобы вы не вводили в заблуждение игроков: https://imgur.com/a/301JbiM (Toyota Land Cruiser Prado 2019 дизель) На провинции есть дизельные авто, что означает то что по рп в провинции такие существуют.

так же, мне кажется вы не очень полностью рассмотрели док-ва, по этому прикреплю именно то, за что и написана жалоба отдельно https://imgur.com/a/CkJ7P6w
данный скриншот полностью вы можете просмотреть в 1 сообщении этой темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen
В 16.06.2022 в 01:13, Florian_Paymanov сказал:

я передал, но причем тут это? Там по рп должно быть написано что дизельное авто. 

Насколько помню, в ПТСе прописано с какого автосалона машина была куплена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov

так же, только что я понял что авто мог купить на дизеле прошлый владелец Nikita_Trojanov (он есть в птс) и перегнать данный автомобиль в провинцию, после чего продать мне его уже на дизеле. Так что да.

В 16.06.2022 в 00:28, Arno Marshall сказал:

Насколько помню, в ПТСе прописано с какого автосалона машина была куплена. 

прописано, ее покупали с автосалона прошлый владелец

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen
В 16.06.2022 в 01:29, Florian_Paymanov сказал:

прописано, ее покупали с автосалона прошлый владелец

 

Ну вот => машину не привезли из другой страны, а в приволжске продаётся в 1 комплектации(это М пакет) => у М пакета 7ой серии не может быть дизельный двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov
В 16.06.2022 в 00:32, Arno Marshall сказал:

Ну вот => машину не привезли из другой страны, а в приволжске продаётся в 1 комплектации(это М пакет) => у М пакета 7ой серии не может быть дизельный двигатель.

сейчас вам напишу в вк, видемо вам чутка не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov

после переговоров в вк, к общему мы особо не пришли, даже после общения с администратором 1 сервера провинции. Ждем просто решения следящей администрации выше чем Андрей Любимов, так как мы будем так очень долго тычить друг на друга пальцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Добрый день.
Да, дизельные авто есть. Ваше же авто - на  бензине. 
Не согласны с моим вердиктом, то подавайте жалобу на моё имя.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...