Перейти к содержанию
Rocket Rentgen

[ЦГБ-Н] Florian_Paymanov

Рекомендуемые сообщения

Rocket Rentgen

1. Ваш никнейм: Arno_Marshall
2. Никнейм игрока: Florian_Paymanov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник нарушил 12.7 КоАП, а именно опасная езда(дрифтил на перекрестке):

Цитата
Статья 12.7. Опасное вождение. 

Наказание: Наложение административного штрафа от 10.000 до 35.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок до 2 месяцев.

Так же пытался перевести РП в свою сторону. У него бензиновая машина(М пакет, в Провинции нет других), но утверждал, что у него дизель. Если бы он не отыграл, это можно было расценить по другому, но он отыграл, что у него дизельная машина... 
4. Доказательства: Дрифт 1 12.7 КоАП Лишение Перевод РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin
В 14.06.2022 в 22:19, Arno Marshall сказал:

1. Ваш никнейм: Arno_Marshall
2. Никнейм игрока: Florian_Paymanov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник нарушил 12.7 КоАП, а именно опасная езда(дрифтил на перекрестке):

Так же пытался перевести РП в свою сторону. У него бензиновая машина(М пакет, в Провинции нет других), но утверждал, что у него дизель. Если бы он не отыграл, это можно было расценить по другому, но он отыграл, что у него дизельная машина... 
4. Доказательства: Дрифт 1 12.7 КоАП Лишение Перевод РП

Доброго времени суток! Я Главный Врач ЦГБ-Н. Жалобу рассмотрел и передал ее сотруднику. Ожидайте его ответа в течении 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov

Здравствуйте, я являюсь Заместителем Главного Врача, Пайманов Флориан Дмитриевич. Рассмотрев вашу жалобу хочу дать вам эту ссылку: https://imgur.com/a/Xovu7Hs
Где четко виден ваш вопрос do У человека машина дизельная? После чего поступил мой ответ do Да. 12.7 КоАП это за не управляемый занос и так далее. 12.32.1 КоАП это уже Умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе маневрирование, включающее управляемый занос. Дрифт это управляемый занос. Дрифт — Википедия (кликабельно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Вы хотите сказать, что больше 3 мин. Вы были в неуправляемом заносе? Просто мой напарник не опытный, взял и уехал. Но даже после того как мы вернулись, Вы ещё там крутились. 

Не думаете, что странно... После предупреждения об остановке, Вы сразу вышли из "неуправляемого заноса" и остановились.

 

На провинции нет дизельных машин, все машины бензиновые. Ваш БМВ, М пакета, не может быть дизельным даже в реальной жизни, а вы утверждали это и даже отыграли. Так как вы отыграли это, считаю, что Вы этим хотели перевести RP. Это самое то, что отыграть типо дерево это стул. Нелогично, нет?

 

Ожидаю вердикта лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov
В 14.06.2022 в 23:36, Arno Marshall сказал:

Вы хотите сказать, что больше 3 мин. Вы были в неуправляемом заносе? Просто мой напарник не опытный, взял и уехал. Но даже после того как мы вернулись, Вы ещё там крутились. 

Не думаете, что странно... После предупреждения об остановке, Вы сразу вышли из "неуправляемого заноса" и остановились.

 

На провинции нет дизельных машин, все машины бензиновые. Ваш БМВ, М пакета, не может быть дизельным даже в реальной жизни, а вы утверждали это и даже отыграли. Так как вы отыграли это, считаю, что Вы этим хотели перевести RP. Это самое то, что отыграть типо дерево это стул. Нелогично, нет?

 

Ожидаю вердикта лидера и следящего.

На провинции нет анимации рук при снятии денег с банкомата, но деньги снимаются. Звучит так же тупо как и у вас. М-не значит что машина бензиновая, а по рп моя машина дизель (отыгровки я приложил), причём вы сами же и спросили в do, дизель у меня ли, на что я ответил что дизель. 

https://www.drive.ru/brands/bmw/models/2018/x5/m50d

Ойй, как же так M50D (d дизельный двигатель, i бензиновый) но есть буква М при том что это дизель, как же так! 

Изменено пользователем Florian_Paymanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen
В 15.06.2022 в 16:33, Florian_Paymanov сказал:

 по рп моя машина дизель (отыгровки я приложил), причём вы сами же и спросили в do, дизель у меня ли, на что я ответил что дизель. 

https://www.drive.ru/brands/bmw/models/2018/x5/m50d

Это и есть перевод РП в свою сторону. И насколько помню у вас не БМВ Х5... Даже в реальной жизни БМВ 7-ой серии в М пакете не бывают на дизеле, а вы пытались отыграть это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov
В 15.06.2022 в 19:52, Arno Marshall сказал:

Это и есть перевод РП в свою сторону. И насколько помню у вас не БМВ Х5... Даже в реальной жизни БМВ 7-ой серии в М пакете не бывают на дизеле, а вы пытались отыграть это.

БМВ Х5 в пример, что M не значит что это дизельная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

 

В 15.06.2022 в 16:33, Florian_Paymanov сказал:

 

Ойй, как же так M50D (d дизельный двигатель, i бензиновый) но есть буква М при том что это дизель, как же так! 

Так же вижу с вашей стороны нарушение 4.2 ОПСГО:

Цитата

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов и сарказма, общаться в теме (жалобе) на форуме | Наказание - 1 выговор.

 

В 15.06.2022 в 20:54, Florian_Paymanov сказал:

БМВ Х5 в пример, что M не значит что это дизельная версия.

Но именно Ваша машина в М пакете не может быть дизельным. Что тут непонятного? Не на русском пишу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov
В 15.06.2022 в 19:56, Arno Marshall сказал:

 

Так же вижу с вашей стороны нарушение 4.2 ОПСГО:

 

Но именно Ваша машина в М пакете не может быть дизельным. Что тут непонятного? Не на русском пишу? 

а с чего вы взяли что у меня машина по рп в м пакете? если отыгровок и слова про это в рп чаты не было

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

На провинции других нету. В автосалоне только М пакет, а РП отыгровками нельзя ничего изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Доброго времени суток! Перейдем к разбору жалобы.

Согласно пункту 3.7 ВУ ЦГБ-Н с сотрудником будет проведена беседа, так как нарушения были вне смены.

Спойлер

3.37. Запрещено нарушать закон Республики Провинция и другие уставные документы Республики (ПДД, УК РП, КоАП и т.д.) Исключение: нарушения вне смены имеют смягчающий характер.

 

 

Изменено пользователем Roman_Pyatkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый вечер.

Согласен с ответом лидера.Да,сотрудник нарушил КоАП,но данное нарушение никак не повлияет на дальнейшую работу.4.2 ОПСГО возможно затрагивается,но все же выдавать выговор за такое,я считаю - абсурд.Проведем беседу по этому поводу.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen
В 15.06.2022 в 21:56, Vladislav_Aidarov сказал:

Добрый вечер.

Согласен с ответом лидера.Да,сотрудник нарушил КоАП,но данное нарушение никак не повлияет на дальнейшую работу.

Лишили прав на 1 день => не может водить АСМП.

В 15.06.2022 в 21:56, Vladislav_Aidarov сказал:

4.2 ОПСГО возможно затрагивается,но все же выдавать выговор за такое,я считаю - абсурд.Проведем беседу по этому поводу.

А я считаю, что проводить беседу с зам. главного врача - абсурд. Он не ведёт себя как заместитель главного врача.

 

По поводу ВПС ни слово от Вас не услышал(Перевод РП отыгровками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

И вправду,Вы лишили сотрудника прав на 1 день,не заметил,прошу прощения.Сотруднику будет выдано предупреждение.За 4.2 ОПСГО не считаю нужным выдавать какое-либо наказание.Перевода РП в свою сторону не вижу,так как Вы задали вопрос в /do,а сотрудник вам просто ответил.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Чувствую блат, учитовая то, что раньше Вы были коллегами. Ну и странно за такие нарушения наказать 1 предупреждением.

 

Ладно, пусть будет так. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Вопросов у вас нет.Вердикты изложены выше.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...