Перейти к содержанию
Илья Kетош123

[ЦГБ-?] Konstantin_Isineev

Рекомендуемые сообщения

Илья Kетош123

1. Ваш никнейм: Aurelio_Moretti

2. Ник нарушителя: Konstantin_Isineev

3. Описание ситуации: 6.18 - Запрещено вмешиваться в RolePlay ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. [Кик / Бан до 3 дней]

4. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp и/или время над худом): *тут*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin
В 14.06.2022 в 22:09, Aurelio_Moretti сказал:

1. Ваш никнейм: Aurelio_Moretti

2. Ник нарушителя: Konstantin_Isineev

3. Описание ситуации: 6.18 - Запрещено вмешиваться в RolePlay ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. [Кик / Бан до 3 дней]

4. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp и/или время над худом): *тут*

Здравствуйте. Я главный Врач ЦГБ-Н

Ожидайте ответа сотрудника в течении 24 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Isineev

Доброго времени суток! На вашем видео я не увидел что я вмешиваюсь в ваш РП процесс. Думаю что слова "хахахха" не считается. И никаким  образом я не вмешался в РП процесс. И никому вреда не нанёс.

Вопросы?

Жалоба передана Лидеру фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Kетош123

"Передай мируду"

"что он любит сосать писю блятеца"

Ваши слова? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Isineev

Я говорил сотруднику ДПС а не вам который не участвовал  в РП процессе.

И как это слова могут мешать РП процессу?

Вопросы?

Изменено пользователем Konstantin_Isineev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Kетош123

Пункт прочитайте, РП процесс был с сотрудником полиции и другим участником дтп, вы ворвались в рп процесс один из вас начала провоцировать, на него была подана отдельная жалоба, вы как соучастник, начали лезть в рп процесс и оскорблять сотрудника полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin

Здравствуйте, я являюсь участником данной ситуации. И хочу высказать свое мнение.

Вы пункт полностью читали не? Мы провоцировали вас на что то? Прыгали? ДМили?  Мы просто по фактам вам сказали что вы чмореттик оттраханый свиньями и ничего более. Так что идите плакать в подушку, то что вас беднягу оскорбили через какую то пиксельную игру )) Ну и идите учите ВПС и ПДД тоже бы стоило подучить, так как вы хасаните как резаный поросеночек.

Изменено пользователем Konstantin Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Kетош123
В 15.06.2022 в 11:08, Konstantin Nuzhdin сказал:

Вы пункт полностью читали не? 

Читал, в отличии от вас - " провоцировать их и портить игровую атмосферу."

В 15.06.2022 в 11:08, Konstantin Nuzhdin сказал:

Мы провоцировали вас на что то?

да, провоцировали, вы провоцировали на DM и я не сделал это потому, что умер от голода.

 

В 15.06.2022 в 11:08, Konstantin Nuzhdin сказал:

  Мы просто по фактам вам сказали что вы чмореттик оттраханый свиньями и ничего более. Так что идите плакать в подушку, то что вас беднягу оскорбили через какую то пиксельную игру ))

Во-первых, по фактам вы мне ничего не сказали, а только что-то высрали, прошу прощения за выражение. наверное обиды детства, на всех так срываетесь, а сами ничего не представляете. Также ждите форумных баллов за оскорбления.

 

В 15.06.2022 в 11:08, Konstantin Nuzhdin сказал:

Ну и идите учите ВПС и ПДД тоже бы стоило подучить

впс я знаю получше вас, так как я не нарушаю его регулярно. не понимаю причем тут пдд, когда это РП Документ, соблюдать его или нет мое право. крайне непонимаю зачем вы это написали ровно также, как и ответили в этой теме

В 15.06.2022 в 11:08, Konstantin Nuzhdin сказал:

так как вы хасаните как резаный поросеночек.

Жаль, что вы бедный и не имеете такой возможности. также если на то пошло, может докажите что нибудь? Или вы балабол? Скорее последнее. Всего вам наихудшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый день.

Изучив вашу запись,могу сказать,что со стороны сотрудника есть нарушения,но они не значительны.По-поводу его высказываний,будет проведена беседа.Мешал RP процессу другой игрок,сотрудник возможно и вмешался,но в вашей ситуации он максимум был бы наказан киком.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Kетош123

Выговор будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Нет,будет выдано предупреждение,так как все происходило после смены.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Isineev

И вновь здравствуйте! Как я мог помешать РП процессу словами?

В пункте ВПС ничего не сказано про помеху словами а только  бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атомосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Kетош123

айдаров преда ему не надо, отызваю жалобу. я парни билеты на поезд нашел те которые хотел 3 дня мониторил на сайте бжд я в хорошем настроение отзыв жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Принято,Вы отозвали жалобу,сотрудник не будет наказан.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...