Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Mario_Mariotti

Del

Изменено пользователем Mario_Mariotti
Del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrick_Horizon

Нарушений со своей стороны не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario_Mariotti

Мне ответы сотрудников не важны. Мне нужен ответ лидера и следящего за ОПГиС

 

Изменено пользователем Mario_Mariotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferdinand_Nord

Добрый вечер. Я являюсь одним из участников данной жалобы.
Хочу сказать, что ваших док-в  не достаточно для дальнейшего разбора жалобы.
И хочу ответить факт вашего нарушения ПдСФ:

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.
Пункт ВПС:
1. 6.2.6
 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]
2. 6.2.3 – Metagaming [MG] – использование игровым персонажем информации, которая была получена внеигровым способом, для достижения каких-либо целей внутри игрового процесса или перевода ситуации в свою сторону. Перевод информации, полученной через OOC в IC.
Ожидаем ответа лидера и следящей администрации.

Такой ответ, вас устраивает?

Изменено пользователем Ferdinand_Nord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Melnik

Приветствую, то есть вы пишете жалобу и не хотите слушать ответа игроков к которым имеете претензии. Хотя: 

2.11 | Участник ОПГ в случае поступления на него жалобы обязан ответить и давать ответы, если требует ситуация, на нее в течении 24 часов. [Предупреждение/Выговор]

Так-же, причиной перестрелки с вами была в том, что до этого вы угрожали нам оружием и говорили покинуть территорию, хотя угрозы с нашей стороны не было. Когда с нашей стороны были предложение о помощи, то эти слова точно не имеют не какого смысла. 

А так же с вашей стороны наблюдается:

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней] 

6.2.3 – Metagaming [MG] – использование игровым персонажем информации, которая была получена внеигровым способом, для достижения каких-либо целей внутри игрового процесса или перевода ситуации в свою сторону. Перевод информации, полученной через OOC в IC. [Бан до 3 дней] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Horizon

Полностью солидарен со словами Ferdinanda. Ваши нарушения на лицо. 

А мои люди лишь помогли другой ОПГ и оказывать помощь другой ОПГ либо нет, решать уже нам.

Участники решили помочь - помогли. 

Никакой пункт не запрещает этого.

Разборки между ОПГ - Это наши заботы, но никак не МВД.

 

Ожидаем итога от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario_Mariotti

Так, хорошо, разберём где же здесь ПГ? Вы в голосовой чат ни слова не сказали что бы я остановился, тем более я просто стоял, вполне можно предположить что я хотел сдаться. С мг я вполне согласен что нарушил, и то не факт. Но тут явно не ПГ. Будем ждать ответ от Следящей администрации.

Изменено пользователем Mario_Mariotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Horizon

То-есть вы утверждаете, что со словами "ало.. вы что совсем?" вы бежали сдаться?) 

А не стреляли, ибо знали, что в любом случае смерть близка и нет смысла стрелять, когда бегут 4 ОПГшника, стреляя по вам.

Не нужно писать чушь. Нарушения тут явные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferdinand_Nord
В 14.06.2022 в 22:03, Mario_Mariotti сказал:

Но тут явно не ПГ

Вам самому не смешно? Вам не было сказано сдаваться и шансов на жизнь тоже. По вам стреляли 4 человека, вы изначально могли убежать за бугор, но вы решили пойти под пули. Вы даже не пытались крикнуть, либо сказать "Я сдаюсь!", вы начали нести чушь про вмешательство.

В 14.06.2022 в 22:00, Jason_Horizon сказал:

Ваши нарушения на лицо.

Ответ лидера, полностью оправдывается. 
Так же на счет МГ. По вашему, вы повседневно всем говорите, "Вмешательство в РП процесс", явно ваши слова полный бред.
Я думаю, не стоит играть в гадалки и просто ожидать ответа Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Так как жалоба удалена, свой ответ дать не смогу, так как не видел сути и доказательств. 

Закрыто!

Изменено пользователем Alexey_Povetkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...