Перейти к содержанию
TVOY GOSPODIN

жалоба на Tommy_Pass

Рекомендуемые сообщения

TVOY GOSPODIN


1. Ваш никнейм: Danila_Rois
2. Название фракции: ГИБДД г.Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Tommy_Pass
4. Суть жалобы: В общем я катался с другом на своем S600 и к нам без какой-либо причины (или типо того) пристал данный недосотрудник. По началу я как-то пытался уйти от него на моем авто, но оно было не в очень хорошем состоянии . Во время погони наблюдались как это называется спец маневры  (но на видео фрагментах вы увидите что там был как минимум таран), в ходе чего у меня очень пострадала машина и я не смог продолжать движение, и у меня так сказать выключился интернет. После чего я зашел на сервер и узрел что меня лишили прав до 16.06.2022 хотя у меня в то время по сути был вылет, а также я сидел в авто и он не как не смог меня вытащить. Tapaн, NonRP(Мент)
5. Доказательства (скриншоты/видео):  https://ibb.co/2Scr1nP(скрин сделанный моим другом во время моего вылета)  
https://youtu.be/q2xApF0Kwf8 (смотреть с 4:15)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Lisy

Доброго времени суток!

Вас приветствует Зам.Нач.ГИБДД

Мигель Феникс.

Сотрудник будет наказан по пункту 4.35 УГИБДД, т.к. откинул преды

с интервалами меньше 10 секунд.

 

4.35. - Сотруднику запрещено открывать огонь по гражданским лицам без 3-х предупреждений. [Предупреждение/Выговор] 

  Скрыть контент

Примечание:

Время между предупреждениями должно быть не менее 10 секунд.

По поводу нарушений ВПС даст ответ следящая администрация.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pepel Nahudi

4.35. - Сотруднику запрещено открывать огонь по гражданским лицам без 3-х предупреждений.
так а я и не стрелял.
______________________________________________________________________________________________________
"в общем и целом правильно" и так, злостный нарушитель игнорируя все и вся законы, катается по городу с большой скоростью, уходит с места дтп, высказывает в войс свои недовольства(в агрессивной манере) хотя я хотел выписать ему только штраф за тонер, если человеку нечего бояться, почему нельзя остановиться просто? значит он явно что-то скрывает, как мы заметили что это юный хасик, который не вывозит последствий. 
https://youtu.be/Rn4OgEgmBrs(погоня)

"у меня так сказать выключился интернет. После чего я зашел на сервер и узрел что меня лишили прав до 16.06.2022 хотя у меня в то время по сути был вылет, а также я сидел в авто и он не как не смог меня вытащить."
если у тебя был вылет, то почему у меня не показало, что у тебя вылет -_- это может быть рассинхрон?

+ тайкод: 2:50 уход с места дтп

а насчет тарана, на моей записи нет тарана

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Lisy

Вижу здесь со стороны сотрудника нарушение 6.14 ВПС, т.к. не снял с вас очки,

чтобы удостоверить вашу личность, а также нарушение 4.2 УГИБДД, в начале видеоролика от сотрудника мы видим , как он выезжает

на полосу встречного движения, будет наказан предупреждением.

 

Итог:

- В случае наказания по ВПС сотрудник получит один выговор за 4.1 УГИБДД.

 

- Сотрудник будет наказан одним предупреждением за 4.35 УГИБДД.

 

- Сотрудник будет наказан одним предупреждением за 4.2 УГИБДД.

 

4.1. - Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор]

 

 4.2. - Сотруднику запрещено нарушать законодательные документы (КоАП, чрезмерное нарушение ПДД, УаК). [Предупреждение/Выговор]

 

 

4.35. - Сотруднику запрещено открывать огонь по гражданским лицам без 3-х предупреждений. [Предупреждение/Выговор] 

  Скрыть контент

Примечание:

Время между предупреждениями должно быть не менее 10 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TVOY GOSPODIN

 Надеюсь вы заметили что меня лешили прав по НонРП , и я прошу вернуть все лицензии которые были до этого, можно посмотреть по админ логу, что я не вру, также прикрепляю доп скрин лишения прав (скрин https://ibb.co/qkwDB41)

Изменено пользователем TVOY GOSPODIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Ackerman

Здравствуйте.
1.У Вас недостаточно док-ва по поводу лишения, с момента Вашей погони прошло более 12 часов, соответственно Вас мог лишить другой экипаж ГИБДД.
2.Сотрудник будет наказан согласно УГИБДД.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...