Перейти к содержанию
Jason Psix

жалоба на Dmitry_Dubinin

Рекомендуемые сообщения

Jason Psix

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Blade
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitry_Dubinin
4. Суть жалобы:  я стоял на тротуаре, увидел сотрудника отьехал, встал на дороге включив аварийку, данный сотрудник подьехал кинул пред когда я уже стоял на аварийке у меня рп ситуация сломалась машина он начал требовать документы на вопрос какого хрена он меня тормозит хотя я итак стоял он просто игнорировал все будет на видео ниже, затем просто достал ствол в зз на банке привы это было и наставил на меня провоцируя на ПГ, я вышел на меня одели наручники выписали штраф за12.11 хотя этого уже не было и дали зв и посадили.. я считаю что штраф ладно ок, но останавливать меня он не имел права еще и оружие в зз. Требую разбора ситуации по полочкам...
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  

 

 

  

  на тайм коде 4:40 c меня сняли звезды и дали заного вот это тоже вопрос интересный как так....

Изменено пользователем Jason Psix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richmond_Vercetti

Здравствуйте.

Я Начальник ГИБДД по г. Мирный - Ричмонд Версетти

neXiGlg.png
1. Никто не запрещает вам делать пред об остановке, когда вы стоите.
2. Запросил доказательства причины по которой на вас наставили оружие.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_McGregor

Здравия желаю,у аппарата Дмитрий Дубинин.

Начнем с начала.

данный сотрудник подьехал кинул пред когда я уже стоял на аварийке у меня рп ситуация сломалась машина он начал требовать документы на вопрос какого хрена он меня тормозит хотя я итак стоял

Какая еще рп ситуация "сломалась машина" вы на наре мб? вы ничего не отыграли, к тому же аварийка вас не освобождает от штрафа.

Далее вы игнорировали мою просьбу передать мне документы, после чего сказали что не хотите со мной разговаривать,нарушив 3.4. УаК

3.4. Неподчинение законному распоряжению сотрудника МВД. [На 3 года] | [30.000 рублей] / [35.000 рублей]

Примечание:

Под данную статью попадает в том числе отказ от предоставления документа, удостоверяющего личность 

 

вот док-ва нарушения:  3.4

Если вам хватило ума зайти на форум и залить жалобу, то вы должны знать хоть какие то правила и уставы.

купите азбуку себе

почему то вы кстати не весь фрапс предоставили,и не скинули ваше же нарушение, интересно почему? больно вы умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Ackerman

Здравствуйте.
Сотрудник предоставил док-ва, нарушений за ним нет.
Сотрудник действовал согласно 4.4 УГИБДД.
Прикреплю примечание: 

Цитата

Исключение:
1) При задержании ООП (Особо-Опасного Преступника).
2) При задержании члена преступной группировки.
3) Во время погони (5+ минут).
4) В целях самообороны.
5) Когда человек попал в ДТП, во время погони.
6) 2.1/2.15/3.4 УаК.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...