Перейти к содержанию
Denis_Andreev

Жалоба на Antonio_Ramos - ГИБДД г.Мирный.

Рекомендуемые сообщения

Denis_Andreev

1. Ваш никнейм: Denis_Andreev

2. Никнейм сотрудника: Antonio_Ramos

3. Фракция, в которой находится сотрудник: ГИБДД г.Мирный.

4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Сегодня, примерно в 18:30, меня остановил данный сотрудник ДПС ГИБДД. Начнём по порядку.

Начнём с фотографий:

  • Первая фотография: почему сотрудник остановился перед моим автомобилем, если сзади свободно?
  • Вторая и третья фотография: прошу сотрудника назвать статьи КоАП РП которые я нарушил, в ответ получаю "Отказываетесь предоставить документы?". Ну это нарушение пункта 4 регламента остановки нарушителей.
  • Четвёртая фотография: протянул руку с документами в сторону сотрудника, а он снова их просит.
  • Пятая фотография: открыл дверь, дабы инспектор замерял тонировку, на что получаю вопрос "Дверь открыта?".
  • Шестая фотография будет более подробно разобрана в видео. Однако, тут укажу, что сотрудник зачем-то сказал что я нарушил Статью 5.2 КоАП РП, а затем сказал что я всё же её не нарушил...
  • Седьмая фотография: сотрудник выписывает штраф не отыграв КПК (если сотрудник отыграл КПК ранее, то прошу доказательства этого).
  • Восьмая фотография: почему мне не был выписан штраф за синие фары?

 

Теперь видео:

  • 0:41 - видно требование о предоставлении документов, однако не видна причина остановки (пункт 4 регламент остановки нарушителей).
  • 0:51 - почему сотрудник не назвал Статьи КоАП РП, которые я нарушил? Также, почему в перечне моих нарушений нет синих фар?
  • 1:52 - вновь нет Статей КоАП РП которые я нарушил, однако сотрудник просит передать документы.
  • 3:45 - внимание! сотрудник сказал что я нарушил Статью 5.2 КоАП РП.
  • 4:45 - ранее у меня были включены фары, они синего цвета. Причём тут голубые фары, о которых сказал сотрудник, если они у меня синие? Также вопрос, почему за это мне не был выписан штраф?
  • 5:38 - в чате видна отыгровка о документах, однако сотрудник вновь их просит.
  • 5:52 - почему сотрудник сел в машину, а затем "откатил" это? "Откат" на данном сервере не действует.
  • 6:05 - на вопрос "Почему Вы сели в моё авто?" ответа, к сожалению, я не получил.
  • 10:26 - нарушение пункта 5 регламента оформления нарушителей.
  • 10:35 - нарушение в отыгровке "о/me".
  • 11:11 - к чему вопрос "Двери открыты?", если я их открыл...
  • 11:20 - зачем сотрудник просит открыть двери, если я их уже открыл?
  • 12:50 - зачем сотрудник говорит "Тонировки всех стёкол", если по отыгровкам он замеряет лишь лобовое стекло и передние боковые?
  • 14:39 - тут сотрудник уже отказывается от своих слов о том, что я нарушил Статью 5.2 КоАП РП (напомню, на моменте 3:45 он сказал что я нарушил эту статью).
  • 18:22 - сотрудник не оформил моё нарушение Статьи 17.3 КоАП РП.

 

5. Доказательства: Фотографии, Видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson

Добрый вечер, ожидайте пояснений сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Ardeino
В 10.06.2022 в 20:57, Denis_Andreev сказал:

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник Антонио Рамос. 

 

Ответы и не ответы справа 

  • Первая фотография:                        (Захотел ( Если предусматривается наказание, готов понести)
  • Вторая и третья фотография:          (Назвал после)
  • Четвёртая фотография:                 ( Не заметил, что передали так как читал то что вы написал выше) 
  • Пятая фотография:                       (На всякий случай спросил так как есть некоторые умники, которые думают, что если нет отыгровки, то закрыто.)
  • Шестая фотография                   (Потому что не нарушали и в протоколе это нарушение не добавил )
  • Седьмая фотография:               (  Кпк https://yapx.ru/v/STGSM ) Тем более вы увидели, что я  написал откат и вы так же откатили часы. Вопрос зачем сюда это писать, если и так понятно.)
  • Восьмая фотография:                        (У меня они голубые https://yapx.ru/v/STGae )

 

Теперь видео:

  • 0:41 - видно требование о предоставлении документов, однако не видна причина остановки (пункт 4 регламент остановки нарушителей).             (Назвал после и после предоставили.)
  • 0:51 - почему сотрудник не назвал Статьи КоАП РП, которые я нарушил? Также, почему в перечне моих нарушений нет синих фар?                     (Про фары написал выше)
  • 1:52 - вновь нет Статей КоАП РП которые я нарушил, однако сотрудник просит передать документы.                 (Вышел ответ)
  • 3:45 - внимание! сотрудник сказал что я нарушил Статью 5.2 КоАП РП. Отмена нарушения                  (Хорошо)
  • 4:45 - ранее у меня были включены фары, они синего цвета. Причём тут голубые фары, о которых сказал сотрудник, если они у меня синие? Также вопрос, почему за это мне не был выписан штраф?                      (У меня же они голубые)
  • 5:38 - в чате видна отыгровка о документах, однако сотрудник вновь их просит.                     (Ответил сверху и зачем 2 раза писать это здесь)
  • 5:52 - почему сотрудник сел в машину, а затем "откатил" это? "Откат" на данном сервере не действует.                  (Сел случайно ответил ниже)
  • 6:05 - на вопрос "Почему Вы сели в моё авто?" ответа, к сожалению, я не получил.                      ( Случайно вышло https://youtu.be/SjNRcaVaqv8  )
  • 10:26 - нарушение пункта 5 регламента оформления нарушителей.                     ( Ладно )
  • 10:35 - нарушение в отыгровке "о/me".                                     ( Отыграл заново видно на видео) 
  • 11:11 - к чему вопрос "Двери открыты?", если я их открыл...                          (Объяснение выше)
  • 11:20 - зачем сотрудник просит открыть двери, если я их уже открыл?                  ( Объяснение выше)
  • 12:50 - зачем сотрудник говорит "Тонировки всех стёкол", если по отыгровкам он замеряет лишь лобовое стекло и передние боковые?                  ( Ну тогда под понятием всех стёкол подразумевается передние боковые и лобовое )
  • 14:39 - тут сотрудник уже отказывается от своих слов о том, что я нарушил Статью 5.2 КоАП РП (напомню, на моменте 3:45 он сказал что я нарушил эту статью).         ( Ответ выше)
  • 18:22 - сотрудник не оформил моё нарушение Статьи 17.3 КоАП РП.                   (Ответ выше)

И на последок зачем одно и тоже писать 3-4 раза. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Ваш ответ понял, ожидаем ответ лидера.

Отвечаю на Ваш вопрос "Зачем писать несколько раз?": Ваши действия зафиксированы как на фотофиксации, так и на видеофиксации, именно поэтому указано несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson

Доброе утро. 

Сотрудник, впрочем, дал вам подробный ответ, объяснив свои действия. Где-то он нарушил, но не столь критично, чтобы можно было выдать дисциплинарное взыскание. С сотрудником будет проведена работа по оформлению нарушителя, это - единственное, что в данном случае я могу предпринять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Ждём ответ следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Беру жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. 

 

Где остановился сотрудник в самом деле не столь важно, не критично и сзади видно на том моменте приехал другой автомобиль. Насчёт того, что сотрудник сотрудник стал требовать документы — его законное требование и запросил он раньше, чем Вы попросили озвучит статью КоАП (по-крайней мере так видно на доказательствах). Но статью 4 сотрудник в самом деле нарушил, проведём по данному пункту профилактическую беседу. Возможно сотрудник хотел ещё какие-нибудь документы! (В рамках RP такое могло произойти, на деле сотрудник просто невнимательно прочитал чат, но нарушений нет). За нарушение в отыгровке уже наказать на сервере не сможем, будем надеяться, что сотрудник более так делать не станет. 

 

В целом от сотрудника замечен непрофессионализм. За все нарушения в совокупности (в частности нарушения регламента) он будет привлечён к ответственности во фракции. Также поручу на лидера провести курс обучения для сотрудника, так как его действия кране не профессиональны. 

 

Вопросы у Вас имеются по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Вопросов нет, благодарю. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker Hokage

Всего хорошего. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...