Перейти к содержанию
Nikko_Yakuza

Жалоба на Vano_Vasquez - ГУВД Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Nikko_Yakuza

 

1. Ваш никнейм: Diana_Lerman
2. Фракция: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника: Vano_Vasquez
4. Суть: 

Во-первых, задержал во время работы на автобусе, из-за чего мне не заплатили.
Во-вторых, не представился.
В-третьих, откуда он знал, что я преступник и не запросив даже документы уже принялся угрожать АК.
В-четвертых, что означает его фраза "Я разрешаю один раз ударить", после чего меня начинает бить какой-то бомж?
В-пятых, почему он сам меня бил и даже не откатывал действие
В-шестых, одел наручники держа в руках автомат (крайне РП)
В-седьмых, меня избивал гражданский, а они бездействовали, тем самым нарушая УГУВД, ведь они обязаны пресекать нарушения
В-восьмых, убрал АК без отыгровки и принялся конвоировать (уже бан за нонрп оружие)
В-девятых, задержали прям во время разбора дтп с гражданским
В-десятых, хочу увидеть доказательства нарушения, за которое мне выдали вторую звезду

Крайне неадекватный сотрудник. Возникают вопросы к тому, кто проверял и принимал его во фракцию. А еще больше вопросов возникнет, если после ТАКОГО, его не уволят
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

 

Изменено пользователем Nikko_Yakuza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano Esposito
В 10.06.2022 в 16:12, Nikko_Yakuza сказал:

 

1. Ваш никнейм: Diana_Lerman
2. Фракция: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника: Vano_Vasquez
4. Суть: 

Во-первых, задержал во время работы на автобусе, из-за чего мне не заплатили.
Во-вторых, не представился.
В-третьих, откуда он знал, что я преступник и не запросив даже документы уже принялся угрожать АК.
В-четвертых, что означает его фраза "Я разрешаю один раз ударить", после чего меня начинает бить какой-то бомж?
В-пятых, почему он сам меня бил и даже не откатывал действие
В-шестых, одел наручники держа в руках автомат (крайне РП)
В-седьмых, меня избивал гражданский, а они бездействовали, тем самым нарушая УГУВД, ведь они обязаны пресекать нарушения
В-восьмых, убрал АК без отыгровки и принялся конвоировать (уже бан за нонрп оружие)
В-девятых, задержали прям во время разбора дтп с гражданским
В-десятых, хочу увидеть доказательства нарушения, за которое мне выдали вторую звезду
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

 

 

 

 

Смысл, что то говорить.

на видео всё понятно 

На моём видео

 

https://yapx.ru/v/SS2TJ - 2 звезда

Видео - 

 

 

Изменено пользователем Emily_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Доброго времени суток, взял жалобу во внимание.

Ожидайте вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Добрый вечер.

 

Запросил комментарий лидера/заместителя по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward Adamson

Здравия желаю, я являюсь начальником УВД по городу Приволжск.

Приступим к разбору:

  1. Не запрещено.
  2. Не видно начала ситуации.
  3. На ваших док-вах только то, как Вас уже задерживают.
  4. Поговорю с ним на счёт этого.
  5. Возможно МК.
  6. Такое вполне возможно, если руки сильные.
  7. Будет наказан за бездействие.
  8. Конвоирование с оружием - обычное действие, и по РП он его не убрал.
  9. Не увидел момент ДТП.
  10. Запросил доказательства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.

 

Вердикт следующий. Задерживать Вас на работе, дома или где-то в парке на отдыхе – не важно, смысла не имеет, нарушения в этом плане не имеется. Сотрудник не представился — понесёт ответственность. Угроз от сотрудника не вижу. За столь курьёзное поведение и разрешения со стороны сотрудника бить гражданского, он конечно же будет наказан. За удар наказан не будет, разъяснительную беседу проведём. Утверждать, что удар был намеренным на 100% ни в коем случае нельзя. NonRP в одевании наручников с автоматом нет, такое возможно, зная как располагается автомат на сотруднике. За бездействие сотрудник также будет привлечен к ответственности. Отыгровка оружия обязательна в случае стрельбы, причём альтернатива будет перезарядка. Тут же стрельбы не было, нарушений тоже не совсем было. ДТП не наблюдаю, нарушения соответственно. О какой второй звезде Вы говорите я не понял, на доказательствах с вашей стороны не вижу выдачи звёзд, соответственно доказательства сотрудник может не предоставлять.

 

В соответствии с вердиктом лидер примет меры к сотруднику. Увольнять или нет — решит лидер (если у сотрудника нет взысканий). Если есть взыскания, то скорее всего из-за многочисленных нарушений он в самом деле будет уволен. 

 

Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano Esposito
В 12.06.2022 в 20:46, Quentin_Parisse сказал:

Здравствуйте.

 

Вердикт следующий. Задерживать Вас на работе, дома или где-то в парке на отдыхе – не важно, смысла не имеет, нарушения в этом плане не имеется. Сотрудник не представился — понесёт ответственность. Угроз от сотрудника не вижу. За столь курьёзное поведение и разрешения со стороны сотрудника бить гражданского, он конечно же будет наказан. За удар наказан не будет, разъяснительную беседу проведём. Утверждать, что удар был намеренным на 100% ни в коем случае нельзя. NonRP в одевании наручников с автоматом нет, такое возможно, зная как располагается автомат на сотруднике. За бездействие сотрудник также будет привлечен к ответственности. Отыгровка оружия обязательна в случае стрельбы, причём альтернатива будет перезарядка. Тут же стрельбы не было, нарушений тоже не совсем было. ДТП не наблюдаю, нарушения соответственно. О какой второй звезде Вы говорите я не понял, на доказательствах с вашей стороны не вижу выдачи звёзд, соответственно доказательства сотрудник может не предоставлять.

 

В соответствии с вердиктом лидер примет меры к сотруднику. Увольнять или нет — решит лидер (если у сотрудника нет взысканий). Если есть взыскания, то скорее всего из-за многочисленных нарушений он в самом деле будет уволен. 

 

Вопросы по вердикту?

закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano Esposito

жалоба неактив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Иных вопросов нету, закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...