Перейти к содержанию
Vano Esposito

Жалоба на сотрудника Artyom_Galkin I УВД по г.Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Vano Esposito

1. Ваш никнейм: Vano_Vasquez
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Artyom_Galkin
4. Суть: 

 


 

1. 5.2, 5.3, 4.3 ФзОП - видео *** ссылка ***

C первых секунд видео можно наблюдать как сотрудник отказывается предоставлять удостоверение

На 1:34 сотрудник не знает кто он

На 2:01 можно узнать, что сотрудник это не сотрудник

На 2:32 секунде - бездействие сотрудника

На 1:10 сотрудник в не форме собра использует нецензурную брань

 

Цитата

5.3. В случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, служащий полиции обязан разъяснить ему причину и основания применения таких мер.

 

 

Цитата

 

4.3. Служащий полиции обязан:

- обеспечить фиксацию действий граждан, по которым принимаются процессуальные решения;

  Скрыть контент

Каждый выписанный штраф, выданный розыск, лишение водительских прав, а также задержание должны подкрепляться доказательствами относительно причины данных действий. Фиксация прочих действий необязательна.

- принимать и регистрировать заявления и сообщения о правонарушениях и происшествиях, осуществлять в соответствии с подведомственностью проверку по ним, а также принимать меры по этим заявлениям и сообщениям, предусмотренные законодательством;

  Скрыть контент

Исключения - заявления и сообщения могут быть не приняты и не зарегистрированы в случае ведения погони, задержания, конвоирования и оформления преступника, служащим полиции.

- прибывать незамедлительно на место совершения правонарушения (происшествия), пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности, документировать обстоятельства совершения правонарушения (происшествия), обеспечивать сохранность следов преступления (происшествия);

- принимать всевозможные вызовы, поступающие в дежурную часть или рацию. Регистрировать заявления и сообщения о правонарушениях и происшествиях, осуществлять в соответствии с подведомственностью проверку по ним, а также принимать меры по этим заявлениям и сообщениям, предусмотренные законодательством;

- пресекать противоправные деяния, устранять угрозы общественной безопасности, документировать обстоятельства совершения правонарушения (происшествия), обеспечивать сохранность следов преступления (происшествия);

- выявлять причины правонарушений и условия, способствующие их совершению, принимать в пределах своих полномочий меры по их устранению; выявлять лиц, имеющих намерение совершить правонарушение, и проводить с ними профилактическую работу;

- оказывать первую помощь лицам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также лицам, находящимся в беспомощном состоянии либо в состоянии, опасном для их жизни и здоровья, если специализированная помощь не может быть получена ими своевременно или отсутствует;

- оказывать содействие органам здравоохранения в доставлении в медицинские учреждения лиц, уклоняющихся от явки по вызову в эти организации, если такая явка, в соответствии с законодательством, является обязательной, в наблюдении за лицами, страдающими психическими расстройствами, больными алкоголизмом или наркоманией и представляющими опасность для окружающих;

- обеспечивать безопасность граждан и общественный порядок на улицах, площадях, стадионах, в скверах, парках, на транспортных магистралях, вокзалах, в аэропортах, морских и речных портах и других общественных местах;

- осуществлять государственный контроль за соблюдением требований нормативных документов в области обеспечения безопасности дорожного движения; регулировать дорожное движение; оформлять документы о дорожно-транспортном происшествии; осуществлять государственный учет основных показателей состояния безопасности дорожного движения (только служащие инспекции безопасности дорожного движения);

- осуществлять оперативно-розыскную деятельность в целях выявления, предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений, обеспечения собственной безопасности и в иных целях, предусмотренных законодательством;

- участвовать в обеспечении режима военного положения и режима чрезвычайного положения в случае их введения на территории Республики Провинция;

- устанавливать в пределах, установленных законодательством, ограничения в отношении лиц, освобожденных из мест лишения свободы, а также контролировать соблюдение таких ограничений;

- изымать у граждан документы, имеющие признаки подделки, а также вещи, изъятые из гражданского оборота, находящиеся у них без специального разрешения;

- предоставлять по межведомственным запросам органов государственной власти сведения о правонарушениях отдельных граждан;

- принимать участие в плане-перехвате, объявляемым другими служащими министерства во время нахождения на смене;
- выполнять приказы и распоряжения старших по званию, руководства организации, отданные в установленном порядке;

- соблюдать субординацию при общении с коллегами;

- соблюдать максимальную чистоту речи при общении с гражданскими. Служащим спецподразделений допускается пренебрегать этим и использовать нечрезмерное количество нецензурной лексики с гражданскими при их задержании;

 

Цитата

 

5.2. При обращении гражданина служащий полиции имеет право не называть свою должность, звание, фамилию, а также предъявлять удостоверение, однако обязан внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в рамках своей компетенции либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса. Но должен всё это назвать и предъявить удостоверение по требованию гражданина только один раз, чтобы он успел ознакомиться. Служащие спецподразделений имеют право отказать в этом дабы не раскрывать свою личность.


 

 

 


 

2. Расстрелял за личную неприязнь - видео *** ссылка ***

B.y - Заставили написать (( прости Artyom_Galkin ))

 

Цитата

6.9. Запрещено нанесение урона транспорту без RP-причины (DM Car) - блокировка до 3 дней (при ударах, выстрелах по пустому транспорту - кик).

Цитата

(TK) - блокировка до 3 дней.

Цитата

 

6.3. Запрещено нанесение урона игровому персонажу без RP-причины (DM) - блокировка до 3 дней.

 

 

 


 

Изменено пользователем Emily_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Revazov

Доброго времени суток, уважаемый, на связи Зам.Нач.УВД по городу Приволжск Дмитрий Ревазов.
Перейдем к рассмотрению вашей жалобы!
Сотрудник получит наказание согласно пунктам которые я приведу вам ниже:
4.3 ФзоП, а именно:

Цитата

- соблюдать максимальную чистоту речи при общении с гражданскими.

5.1 ФзоП, а именно:

Цитата

5.1. При обращении к гражданину служащий полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, чтобы гражданин успел с ним ознакомится, после чего сообщить причину и цель обращения.

4.3 ФзоП, а именно:

Цитата

- принимать всевозможные вызовы, поступающие в дежурную часть или рацию. Регистрировать заявления и сообщения о правонарушениях и происшествиях, осуществлять в соответствии с подведомственностью проверку по ним, а также принимать меры по этим заявлениям и сообщениям, предусмотренные законодательством;

Так же с сотрудником будет проведена беседа на тему "Общение и взаимодействие с гражданами"

 По поводу DM car и ТК решит следящая администрация.

В свою очередь скажу что сотрудник понесет наказание за 4.3 КГС в случае наказания от следящей администрации.

Цитата

- Любая блокировка должна влечь дисциплинарное взыскание. Исключение - по усмотрению руководства организации при одновременном соблюдении условий: срок блокировки не превышает 10 дней, проступок не навредил репутации фракции, проступок совершен в Non-RP пространстве (в OOC чатах, в /report).


Если у вас имеются вопросы, либо уточнения, я весь внимание!
Хорошего вечера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте, на рассмотрении.

Изменено пользователем Инвокер Хокаге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Добрый вечер.

 

Солидарен с ответом заместителя, сотрудник понесет ответственность.

Также запросил комментарий от сотрудника по данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov

Всем добрый вечер, я стал свидетелем данной ситуаций, и по поводу личной не приязни не согласен.
Прошу дополнительные доки.
и к тому же на данном видео видно что данный автор, развернул автомобиль, и начал наезжать на сотрудников.
Так как я знаю всю ситуацию. советую автору извиниться за клевету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Есть какие-либо доказательства подтверждающие ваши слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov

Доки


Объясняю, мы стояли разговаривали в гараже видеофиксацию никто не ввёл.
Далее мы замечаем что одна патрульная машина ф90 начинает сносить весь транспорт и всех кто там был.
когда мы подбежали к авто, имени и самого человека не увидели, то есть авто ездило само.
Далее мы подумали что это читер. и начали стрелять в машину так как нас давили. когда взорвали патрульную машину бмв ф90, читер как мы думали сел за патриот и начал повторять рание действия. а Автор жалобы пытался сесть в авто которое мы стреляли, на видео видно, к тому же он обрезал видео и пытаеться оклеветать человека
Тайм коды: 0:00-0:13 видно как данный человек садился в авто.
на 0:16, 0:23секунде видно куда он садился.
и на 0:26 видно что за рулём никого не было, то есть машина ездила сама.
Так что тут дело не в не приязне.
Так что прошу полную видеофиксацию данной ситуаций, а не кусок в свою выгоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Samoilov

Действительно я тот самый "читер", расстреливали меня, но не как Vano_Vasquez. К сожалению запись остановил для пробивки номера, включил только когда меня отчитывали (обратите внимание на HUD) . Меня туда отправил сотрудник, я выйти из авто не успел. Пытался всякими методами выйти из гаража. Vano_Vasquez зачем вводить администрацию в заблуждение? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

На дополнительном рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano Esposito
В 11.06.2022 в 02:59, Igor_Samoilov сказал:

Действительно я тот самый "читер", расстреливали меня, но не как Vano_Vasquez. К сожалению запись остановил для пробивки номера, включил только когда меня отчитывали (обратите внимание на HUD) . Меня туда отправил сотрудник, я выйти из авто не успел. Пытался всякими методами выйти из гаража. Vano_Vasquez зачем вводить администрацию в заблуждение? 

 

Грубо говоря все может быть построено но не суть

 

 

Хорошо, притензий к растрелу не имею можете не брать это во внимание. 

По пунктам ФЗоП — накажите. 

Остальное не надо. 

 

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Добрый вечер.

 

Ввиду отказа рассмотрения ситуации связанной с ВПС, то соглашусь с пояснениями заместителя, сотрудник лишь будет наказан по своему законодательству.

Иные вопросики у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Samoilov
В 11.06.2022 в 09:58, Emily_Brooks сказал:

Грубо говоря все может быть построено но не суть

Конечно мы все подстроили, сразу же после действий пошли сценку разыграли, и в видео выше не видно как вы садитесь на пассажирское сидение (наверное приснилось🤣). Тут ввод администрацию в заблуждение на лицо, не понимаю почему она закрывает на это глаза. Не сомневаюсь что наша администрация знает ВПС, но все же напомню пункт 

Цитата

10. Действия вне сервера.
10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение - блокировка на 30 дней.
 

Цитата

Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера государственной фракции.

 

 

Так же я не понимаю почему нельзя это решить внутри организации, зачем на показ выставлять, думаете у нас плохой лидер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте. 

 

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano Esposito
В 11.06.2022 в 23:18, Igor_Samoilov сказал:

Конечно мы все подстроили, сразу же после действий пошли сценку разыграли, и в видео выше не видно как вы садитесь на пассажирское сидение (наверное приснилось🤣). Тут ввод администрацию в заблуждение на лицо, не понимаю почему она закрывает на это глаза. Не сомневаюсь что наша администрация знает ВПС, но все же напомню пункт 

 

Так же я не понимаю почему нельзя это решить внутри организации, зачем на показ выставлять, думаете у нас плохой лидер?

Очень глубоко сомневаюсь, что вы участник этой жалобы - так, что попрошу любителю мыла выдать форумные баллы за Оффтоп в жалобе. 

 

Темболее прямых док-во, что это вы катались в гараже нету. Сцена может быть от вас поставновосной. Возможно вы и обманывает администрацию или вводите её в заблуждение. 

Лучше бы у вас не остались вопросы. 

 

А так — на вас тоже подам ответную жалобу за 4.3 ФзОП которые я наблюдал 10.06.2022 года. Ожидайте. 

Вопросов не имею, закрывайте. 

В 12.06.2022 в 09:59, Инвокер Хокаге сказал:

Здравствуйте. 

 

На рассмотрении. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Samoilov
В 12.06.2022 в 11:00, Emily_Brooks сказал:

Очень глубоко сомневаюсь, что вы участник этой жалобы

А по вашему видео сказу иначе, вы не были за рулём что прекрасно знали, хотели этим оклеветать Зам. Начальника ЦПК, но вот незадача Валов показал момент где вы садитесь на пассажирское. Я прекрасно знаю на этом видео, я сидел за рулём, поэтому являюсь участником данного видео. 

В 12.06.2022 в 11:00, Emily_Brooks сказал:

Темболее прямых док-во, что это вы катались в гараже нету. Сцена может быть от вас поставновосной. Возможно вы и обманывает администрацию или вводите её в заблуждение. 

Действительно прямых док-ва как я катаюсь нет, но есть так сцена которую вы "разыграли" специально для Vano_Vasquez потому что вы "шаманы" и предсказали что будет жб (Ну да ну да 😂)

В 12.06.2022 в 11:00, Emily_Brooks сказал:

А так — на вас тоже подам ответную жалобу за 4.3 ФзОП которые я наблюдал 10.06.2022 года. Ожидайте. 

Уважаемый может вы что-то забыли? Давайте я вам глаза открою, ВЫ являетесь моим начальником вы без форума можете меня наказа за любые проделки. Вам погоны не жмут?

 

У  меня вопросы остались не закрывайте, почему Vano_Vasquez все делает через форум, а не через лидера, неужели у него нет к нему доверия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano Esposito

Если не имеем друг к другу притензий то закрывайте жалобу

Отказываюсь об выдаче всех дисциплинарных взыскание — Artyom_Galkin 

 

Если у других лиц остались вопросы - пишите 

Нет закрывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Samoilov
В 12.06.2022 в 14:42, Emily_Brooks сказал:

Отказываюсь об выдаче всех дисциплинарных взыскание — Artyom_Galkin 

Очень рад что вы одумались, надеюсь больше такого не повториться и все будет происходить внутри организации. Вижу вы уже занимали лидерские должности и должны понимать если у вас какие-то недопонимаю с лидером на счёт сотрудников, может правильнее будет писать жалобу на лидера, но не как на сотрудников, вы поймите вы Старший состав. 

 

По поводу второго док-ва вы поступили низко, очень рад что вы приняли свою ошибку. Оставляю слово за Администрацией

Изменено пользователем Igor_Samoilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте.

 

Касаемо 5.2 ФЗоП, то видео начинается с того, что диалог гражданина и сотрудника уже начался, соответственно недостаточно доказательств чтобы об этом судить.

За использование нецензурной лексики при общении с гражданским - меры будут приняты.

Бездействию действительно также место быть - меры к сотруднику будут приняты.

По второму видео наблюдаю нарушения, а именно недоброжелательное отношение к коллегам, также причин для расстрела полицейского автомобиля со стороны Artyom_Galkin и Vladimir_Valov я не увидел, однако запрошу ещё доказательства, вероятно, причины какие-то были и обойдется без блокировки, но если же причин не было, то игроки будут заблокированы за DM car.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano Esposito
В 21.06.2022 в 00:44, Alexandr_Vlasov сказал:

Здравствуйте.

 

Касаемо 5.2 ФЗоП, то видео начинается с того, что диалог гражданина и сотрудника уже начался, соответственно недостаточно доказательств чтобы об этом судить.

За использование нецензурной лексики при общении с гражданским - меры будут приняты.

Бездействию действительно также место быть - меры к сотруднику будут приняты.

По второму видео наблюдаю нарушения, а именно недоброжелательное отношение к коллегам, также причин для расстрела полицейского автомобиля со стороны Artyom_Galkin и Vladimir_Valov я не увидел, однако запрошу ещё доказательства, вероятно, причины какие-то были и обойдется без блокировки, но если же причин не было, то игроки будут заблокированы за DM car.

 

Вопросы остались?

Сказал же вопросов не осталось. Закрывайте жалобу без наказаний. 

https://yapx.ru/v/Sc2SB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте! Жалоба была передана ГСзФ, что я сказал ранее, ГСзФ может пропустить это все мимо. Вам же рекомендую дождаться финального вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...