Перейти к содержанию
ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

(ГИБДД г. Мирный) Artem_Zagoretskiy

Рекомендуемые сообщения

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

1. Ваш никнейм: Graph_Baltiyskiy
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГИБДД г. Мирный) Artem_Zagoretskiy
3. Суть жалобы: Добрый день! Лидер за PGшил, все видно на видео, жду ответа следящих.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/bGHYn_aawPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

День добрый.

 

Вас не смущает, что стрелять по мне вы начали до того, как сказали встать на колени? Как вы себе представляете, вы стреляете по человеку, а он должен встать на колени и поверить, что вы его не убьете? Логично, что он будет отстреливаться до последнего (тем более, если этот человек служил в спецназе). Тем более вы полезли со своими пукалками на мощный дробовик, после выстрела с такого расстояния вы явно не смогли бы продолжать стрелять, однако ваш друг как ни в чем не бывало стоит и стреляет. Не вижу нарушений со своей стороны. Передано следящей администрации.

 

С уважением, начальник управления ГИБДД ГУ МВД РП по городу Мирный, генерал-майор полиции Загорецкий Артём Сергеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 09.06.2022 в 11:20, ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ сказал:

День добрый.

 

Вас не смущает, что стрелять по мне вы начали до того, как сказали встать на колени? Как вы себе представляете, вы стреляете по человеку, а он должен встать на колени и поверить, что вы его не убьете? Логично, что он будет отстреливаться до последнего (тем более, если этот человек служил в спецназе). Тем более вы полезли со своими пукалками на мощный дробовик, после выстрела с такого расстояния вы явно не смогли бы продолжать стрелять, однако ваш друг как ни в чем не бывало стоит и стреляет. Не вижу нарушений со своей стороны. Передано следящей администрации.

 

С уважением, начальник управления ГИБДД ГУ МВД РП по городу Мирный, генерал-майор полиции Загорецкий Артём Сергеевич.

Можешь не оправдываться, "Прошлый спецназ" , какую еще дичь можно написать ? На тебя направили 3 пистолета в то время ты стоял без движения, а тут вдруг достал свой МЕГА дробовик и начали стрелять. Так же вопрос к следящим, почему ГИБДД ездит на столь важные спец-операции КОД-0 ? Хорошо ездить перекрывать дороги, но лезть к ОСН ГИБДД не могут. 

PG чистое, ответ от Лидера я и не ждал, но теперь появился новый вопрос. На него Лидер может не отвечать. Жду вердикт следящих.  

Изменено пользователем Igor_Wallker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

На "ты" с Вами никто не переходил, общайтесь уважительно. Что такого в том, что я служил в спецназе (это даже в биографии есть)? Закалка и привычки остаются на всю жизнь. А вот решать, кто и куда в МВД должен "ездить", явно не вам. По поводу остального ответит уже следящая администрация.

 

И да, коли жалоба написана на меня, то я могу и буду здесь отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 09.06.2022 в 11:35, ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ сказал:

На "ты" с Вами никто не переходил, общайтесь уважительно. Что такого в том, что я служил в спецназе (это даже в биографии есть)? Закалка и привычки остаются на всю жизнь. А вот решать, кто и куда в МВД должен "ездить", явно не вам. По поводу остального ответит уже следящая администрация.

 

И да, коли жалоба написана на меня, то я могу и буду здесь отвечать.

На ты общаться не кто мне не запрещал. 1-3 для ОСН даже ПГ, так ты еще и ГИБДДшник. Жду ответа от следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Доброе утро. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Доброе. 
Жду Вашего вердикта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. 

Вас приветствует Главный следящий за ГИБДД. 

 

Изучил всю жалобу, подведу итоги:

 

Так-с, по поводу всей ситуации Лидер не прав. Так как вас двое и преимущество в этом ситуации в сторону ОПГ.  Если посудить таким образом, обороняться против двоих с вооружёнными людьми. Это бред. Любой человек хочет жить. И не станет отстреливаться, так как это чистое смерть для него. Хоть у него имеется опыт со спецназа, любой сотрудник не стал бы отстреливаться. 

 

По итогу: Лидер получит снятие балла согласно п. 1.2 ПдЛФ. 

 

Вопросы по жалобе остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 10.06.2022 в 20:15, Dmitriy_Polanski сказал:

Добрый вечер. 

Вас приветствует Главный следящий за ГИБДД. 

 

Изучил всю жалобу, подведу итоги:

 

Так-с, по поводу всей ситуации Лидер не прав. Так как вас двое и преимущество в этом ситуации в сторону ОПГ.  Если посудить таким образом, обороняться против двоих с вооружёнными людьми. Это бред. Любой человек хочет жить. И не станет отстреливаться, так как это чистое смерть для него. Хоть у него имеется опыт со спецназа, любой сотрудник не стал бы отстреливаться. 

 

По итогу: Лидер получит снятие балла согласно п. 1.2 ПдЛФ. 

 

Вопросы по жалобе остались? 

Вечер добрый Дмитрий.

Еще вопрос Бан будет за PG? А так же вопрос почему ГИБДД ездить на КОД-0 и стреляется, если это им запрещено в плане RP. Это же задача ГУ МВД/МО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Доброго времени суток! Я являюсь Главным Следящим за ОПГиС.

Внесу свой вердикт по поводу данной ситуации.

Там где происходила стрельба от участников ОПГ - это Зеленая Зона. Все трое получат предупреждение согласно 2.9 РдУОПГ.

 

Свой вердикт внес.

 

Изменено пользователем Alexey_Povetkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claus_Nevskiy

Приветствую!

Наказание лидеру за его действия выдано. К данному наказанию бан дополнен не будет. Вопрос по этой жалобе можно считать закрытым. Решение по поводу наказания участников группировки будет разобрано в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...