Перейти к содержанию
Danila_Kalashnikov

Биография Данила Калашникова

Рекомендуемые сообщения

Danila_Kalashnikov
  1. Имя Фамилия: Данила Калашников
  2. Пол: Мужской. 
  3. Национальность: Русский. 
  4. Возраст: 37 лет. 
  5. Дата и место рождения: 09.03.1987
  6. Семья: Отсутствует. 
  7. Место текущего проживания: Пгт. Жуковкий. 
  8. Описание внешности: Крепкого телосложения, рост 178 см., короткие волосы, уложенные набок. Серо-зеленые глаза. 
  9. Особенности характера: Добрый, спокойный, трудолюбивый, также в определенных ситуациях строгий. 
  10. Детство: Родился в небогатой, маленькой семье. В то время мы еще проживали в деревушке Азино, там я и провел все детство. Родители определили меня в детский сад в Приволжске, так как в Азино, он был совсем старый, и мама была против отдавать меня туда. В садике я был спокойным и стеснительным ребенком, друзей было мало. 
  11. Юность и взрослая жизнь: После того как я пошел в школу, которая также была в Приволжске, мы перебрались в Приволжск: родители купили квартиру в ипотеку. Учился я на отлично, стал более раскрепощенным и завел несколько друзей. Отушившись с золотой медалью, я пошел в медицинский университет. Поначалу, было сложно, так как я понимал что учится придется очень долго, но после некоторого времени, я привык, также у меня были хорошие успехи. Закончив мед. университет, получил диплом о высшем медицинском образовании. После окончания университета, пошел на подработки и заработал на квартиру в пгт. Жуковском, где и живу по сей день. В 30 лет устроился в ЦГБ Невского. 
  12. Настоящее время: Сейчас я достаточно давно работаю в ЦГБ, имею высокую управляющую должность. Также появилось достаточно много знакомых из сферы МЗ.
  13. Хобби: Увлекаюсь автомобилями, а также рыбалкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...