Перейти к содержанию
Axel_Faretti

[ПГ] Walker - Timur_Walker

Рекомендуемые сообщения

Axel_Faretti

1. Ваш никнейм: Axel_Faretti
2. Никнейм игрока: Timur_Walker
3. Преступная группировка: [ПГ] Walker
4. Суть: Нон-рп Броник . (он его лутал раза 3-4) обрезал момент где он только 1 раз его брал. думаю этого более чем достаточно 

8.14 — Запрещено использовать чек-поинты пополнения здоровья и брони во время перестрелок с МВД
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=5jHU1Yc3-QU

Изменено пользователем Vadim_Sizanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Живых полицейских в округе не вижу, вероятно РП процесс был окончен и игрок уже мог взять бронежилет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Faretti

Во первых почти все  были в масках , на мапе их может быть и не видно, это не значит что после 3 секунд как он убил якобы последнего сотрудника он может лутать броник. они даже не пробежались во круг своей базы и не проверили остался кто-то или нет.

Во вторых была прожата кнопка паники ,

что означает что в скором времени прибудут дополнительные экипажи.

Ваш ответ я услышал, с ним полностью не согласен .

 

Так-же хочу видеть док-в со стороны нарушителя,а именно всю перестрелку от его лица,за одно и посмотрим как он не лутал броники.

Пункт по которому он должен обязательно предоставить док-в, с  стороны Гражданина жду полную запись перестрелки. Пункт.

8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.
А вам следящий сразу скажу,не первый раз вижу как вы на глухо кроет своих товарищей, и игнорируете на то чтоб они не прикрепляли док-в.

Тут так не получиться Жду полную запись

Прикрепляю Доп-дк, и вы хотите мне сказать что они на маркер по приколу все забегали ?

 

Изменено пользователем Vadim_Sizanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

На вашей записи не видно факта что бронежилет был взят, после вашего убийства я не видел, что были вокруг ещё полицейские, поэтому RP процесс был окончен и он вполне мог взять бронежилет, если имеются док-ва как ещё кто-то перестреливался в ту же минуту - ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Faretti

Ожидать не стоит,ждем запись от гражданина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Faretti

У видел другую жалобу на данного кхм…

человека в которой четко видно что он 

берет броник.

Жалобу можно закрывать .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

Уже наказан по другой жалобе за аналогичное нарушение

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...