Перейти к содержанию
Pablo Moskov

ГИБДД г.Невский - Evgenii_Morozov

Рекомендуемые сообщения

Pablo Moskov

1. Ваш никнейм: Pablo_Wolfgangskiy
2. Никнейм сотрудника: Evgenii_Morozov
3. Суть: https://youtu.be/TxXVz7C3Yl8 https://youtu.be/F2Pv4N43lYY
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1) Нон рп розыск от Evgenii_Morozov, сотрудника ППС. Розыск выдался по ориентировке которой не было (я не выходил из машины, те мою личность не могли определить, документы не показывал, машина в 100% тонере, меня в лицо разглядеть невозможно). 2) На момент выдачи нон рп розыска я находился в чистом поле, вне зоны видимости, что отчётливо видно из видео. 3) Сменил своё местоположение. Прошло более пяти минут после погони (панель времени над профилем), всё это время я находился вне зоны видимости, я скажу больше: в полях камер нет, но жёлтые квадраты при розыске никто не отменял). 4) ППС потеряли меня из виду, прошло более пяти минут, но по факту за мной продолжили погоню сотрудники из подкрепления, а конкретно СОБР, которые, прошу заметить находились в форме военных и использовали неподходящие бинды. 5) 1.Прошу в жалобе ответить нарушителя как он мне выдал розыск, находили в поле без камер, ориентировок. 2.Почему военные приехали ко мне? Они не занимаются поимкой преступников. https://youtu.be/TxXVz7C3Yl8 https://youtu.be/F2Pv4N43lYY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Morozov

Здравствуйте. Во-первых, хорошего вам отдыха в бане за ЕПП при погоне, а во-вторых, доказательства от моего лица вот - https://yapx.ru/u/SRIJQ
На них прекрасно видно, что вам неоднократно давалось предупреждение об остановке вашего ТС, но вы, мало того, что не подчинялись, так еще и в поле уехали. Через две минуты я установил владельца номеров, которые были на авто, которое от нас уезжало, и выдал ориентировочный розыск за 16.5УК РП, а именно - неподчинение законному требованию сотрудника (требования об остановке ТС).

По поводу сотрудников, которые приехали к вам - вопросы задавайте им, а не мне) Я в том процессе не участвовал.
Вопросы имеете? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Здравствуйте.

Лидер немного задержится с вердиктом.

Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow

Здравия желаю! Являюсь Начальником ГИБДД Г. Невского.
Предоставьте тайм-коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo Moskov

Возьми пачку чипсов и потрать 16 минут реального времени. Там обсуждается ситуация полностью, и понятны претензии к данному сотруднику. На рп проекте вид от первого лица, а не от третьего, как предоставлено на  скриншотах. Как он сумел рассмотреть номера на скорости 200+ км/ч? Дорожное покрытие извилистое и не ровное, трасса достаточно узкая, напарник был занят стрельбой мне по колёсам, времени читать и всматриваться в гос номер не было о приоре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Morozov

Блин извините, но у нас не фулл РП проект и прочитайте правила подачи жалоб!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo Moskov

Прошу обратить Ваше пристальное внимание на следующую ситуацию: начиная с 4:20 на видео в рп чате висит два предупреждения от Евгения Морозова на моменте моего выезда на трассу возле поворота к городу Мирный я вижу две потрульки и далее мне кидает третье предупреждение Егор Петровский. Откуда появилась вторая потрулька? Пять минут погони на тот момент истекли, Морозов явно вызвал подкрепление, хотя он отрицал это выше и сейчас это я Вам докажу... Далее мы перемещаемся на тайм-код 10:25, пустили в погоню/на разведку Ваз Патриот, полагаю за рулём сидел сотрудник Ричард Шуберт, что в последствии мы и увидим) После того как Ваз Патриот пропал из зоны моей видимости он вернулся через две минуты с экипажем в четыре человека. И сейчас самое интересное... В экипаже сидит старый знакомый, а конкретнее Егор Петровский, который недавно, а именно две минуты назад кидал мне третье предупреждение и катался за мной на ф90,  только уже в другой форме, а конкретно обмундировании СОБРа. Хммм... Подкрепление явно не запрашивали))) И каким образом данный сотрудник, а конкретно Егор Петровский, кроме как прописав релог в чате очутился в составе данного экипажа? На этот вопрос прошу дать ответ его самого. Есть правило, а конкретно пункт который гласит: 7.1.11 — Уход от погони по полям, рельсам, тротуарам, газонам. - Бан на 5 дней

• Сотрудник МВД также наказывается в случае преследования нарушителя по полям, рельсам, тротуарам, газонам. Прошу прилечь к наказанию данного сотрудника (тк правила работают без выходных и исключений и имеют прямое отношение ко всем) А так же поставить под вопрос честность сотрудника Евгения Морозова, который утверждал, что подкрепление он не запрашивал. Получается обман, ввод в заблуждение администрации, что карается наказанием)

В 09.06.2022 в 14:58, Evgeniy_Morozov сказал:

Блин извините, но у нас не фулл РП проект и прочитайте правила подачи жалоб!!!!!

Те ты можешь выдавать нон рп розыск, искать меня по жёлтым нон рп квадратам, а я по полям ездить не могу... Интересно получается, не находишь?) 

Странные правила, при погоне я не могу по полям уезжать, а так пожалуйста

В 09.06.2022 в 15:21, Pablo_Wolfgangskiy сказал:

 

 

Изменено пользователем Pablo_Wolfgangskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow

Здравия желаю! Являюсь Начальником ГИБДД Г. Невского.
Предоставьте тайм-коды нарушений.
Иначе, в рассмотрении будет отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo Moskov

4:20~5:30

10:25~15:42

И прошу не оставить без внимания мои изречения выше

Изменено пользователем Pablo_Wolfgangskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Morozov
В 09.06.2022 в 20:21, Pablo_Wolfgangskiy сказал:

Те ты можешь выдавать нон рп розыск, искать меня по жёлтым нон рп квадратам, а я по полям ездить не могу... Интересно получается, не находишь?) 

 

Ничего не понял. 
Представьте таймкоды пожалуйста и распишите все более понятно, а не одним сплошным текстом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow

 

Здравия желаю! Являюсь Начальником ГИБДД Г. Невского.
4:20 - 5:30 - Как понимаю жалуетесь на то, как сотрудник Вас нашел.
Сотрудник в том месте мог спокойно Вас найти, так как там стоит камера.

Цитата

Красным цветом отмечены зоны работы камер видеонаблюдения:

FSx1yE6.png


10:25 - 15:42 - Не понимаю вашей претензии на данной тайм-коде. На нем не видно даже ника моего сотрудника.
Нарушений не заметил.
Вопросы по жалобе остались?

Изменено пользователем Nikolay_Volsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo Moskov

На краю поля/карты камера, в лесу, в Кукушке, что?)

На краю поля камера, в лесу, в Кукушке, что?)

Почему сотрудники ЕПП`шат?

Изменено пользователем Pablo_Wolfgangskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow

Камера находилась на перекрестке. В моем ответе выше, в цитате, я предоставил карту камер.
На ваших доказательствах не видно ников. Возможно это не мой сотрудник ездил по полям.

Изменено пользователем Nikolay_Volsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo Moskov
В 09.06.2022 в 15:49, Evgeniy_Morozov сказал:

Ничего не понял. 
Представьте таймкоды пожалуйста и распишите все более понятно, а не одним сплошным текстом!

Не можешь придумать оправдание, поздравляю)

Скрин с расположением камер, да, спасибо, знаю, но я был на краю карты, там камер нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Morozov
В 09.06.2022 в 20:56, Pablo_Wolfgangskiy сказал:

Почему сотрудники ЕПП`шат?

Пишите ЖБ на них!!! Я вам только розыск выдал!!!! Более я не участвовал в погоне за вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo Moskov

Администрация это будет рассматривать? Или у нас будут дальше оправдания: это не мой сотрудник, ты проехал камеру, значит тебя можно по жёлтым квадратам искать в лесу... 

Вместо того чтобы разобраться в ситуации, ты находишь отговорки на любую мою фразу и отвечаешь, что мои мысли, грамотно и чётко расписанные тебе не ясны

Изменено пользователем Pablo_Wolfgangskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow
В 09.06.2022 в 16:10, Pablo_Wolfgangskiy сказал:

Администрация это будет рассматривать? Или у нас будут дальше оправдания: это не мой сотрудник, ты проехал камеру, значит тебя можно по жёлтым квадратам искать в лесу... 

Вместо того чтобы разобраться в ситуации, ты находишь отговорки на любую мою фразу и отвечаешь, что мои мысли, грамотно и чётко расписанные тебе не ясны

Извините, но как я должен выносить вердикт, если мне неизвестны ники сотрудников?
Предоставьте доказательства, там где будет виден ник моего сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo Moskov

Прошу обратить Ваше пристальное внимание на следующую ситуацию: начиная с 4:20 на видео в рп чате висит два предупреждения от Евгения Морозова на моменте моего выезда на трассу возле поворота к городу Мирный я вижу две потрульки и далее мне кидает третье предупреждение Егор Петровский. Откуда появилась вторая потрулька? Пять минут погони на тот момент истекли, Морозов явно вызвал подкрепление, хотя он отрицал это выше и сейчас это я Вам докажу... Далее мы перемещаемся на тайм-код 10:25, пустили в погоню/на разведку Ваз Патриот, полагаю за рулём сидел сотрудник Ричард Шуберт, что в последствии мы и увидим) После того как Ваз Патриот пропал из зоны моей видимости он вернулся через две минуты с экипажем в четыре человека. И сейчас самое интересное... В экипаже сидит старый знакомый, а конкретнее Егор Петровский, который недавно, а именно две минуты назад кидал мне третье предупреждение и катался за мной на ф90,  только уже в другой форме, а конкретно обмундировании СОБРа. Хммм... Подкрепление явно не запрашивали))) И каким образом данный сотрудник, а конкретно Егор Петровский, кроме как прописав релог в чате очутился в составе данного экипажа? На этот вопрос прошу дать ответ его самого. Есть правило, а конкретно пункт который гласит: 7.1.11 — Уход от погони по полям, рельсам, тротуарам, газонам. - Бан на 5 дней

• Сотрудник МВД также наказывается в случае преследования нарушителя по полям, рельсам, тротуарам, газонам. Прошу прилечь к наказанию данного сотрудника (тк правила работают без выходных и исключений и имеют прямое отношение ко всем) А так же поставить под вопрос честность сотрудника Евгения Морозова, который утверждал, что подкрепление он не запрашивал. Получается обман, ввод в заблуждение администрации, что карается наказанием)

Изменено пользователем Pablo_Wolfgangskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow
В 09.06.2022 в 17:13, Pablo_Wolfgangskiy сказал:

Прошу обратить Ваше пристальное внимание на следующую ситуацию: начиная с 4:20 на видео в рп чате висит два предупреждения от Евгения Морозова на моменте моего выезда на трассу возле поворота к городу Мирный я вижу две потрульки и далее мне кидает третье предупреждение Егор Петровский. Откуда появилась вторая потрулька? Пять минут погони на тот момент истекли, Морозов явно вызвал подкрепление, хотя он отрицал это выше и сейчас это я Вам докажу... Далее мы перемещаемся на тайм-код 10:25, пустили в погоню/на разведку Ваз Патриот, полагаю за рулём сидел сотрудник Ричард Шуберт, что в последствии мы и увидим) После того как Ваз Патриот пропал из зоны моей видимости он вернулся через две минуты с экипажем в четыре человека. И сейчас самое интересное... В экипаже сидит старый знакомый, а конкретнее Егор Петровский, который недавно, а именно две минуты назад кидал мне третье предупреждение и катался за мной на ф90, только уже в другой форме, а конкретно обмундировании СОБРа. Хммм... Подкрепление явно не запрашивали))) И каким образом данный сотрудник, а конкретно Егор Петровский, кроме как прописав релог в чате очутился в составе данного экипажа? На этот вопрос прошу дать ответ его самого. Есть правило, а конкретно пункт который гласит: 7.1.11 — Уход от погони по полям, рельсам, тротуарам, газонам. - Бан на 5 дней

• Сотрудник МВД также наказывается в случае преследования нарушителя по полям, рельсам, тротуарам, газонам. Прошу прилечь к наказанию данного сотрудника (тк правила работают без выходных и исключений и имеют прямое отношение ко всем) А так же поставить под вопрос честность сотрудника Евгения Морозова, который утверждал, что подкрепление он не запрашивал. Получается обман, ввод в заблуждение администрации, что карается наказанием)

По поводу Егора Петровского и Рихарда Шуберта - оформляйте жалобу в другой раздел.
К моему сотруднику какие претензии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo Moskov

Нон рп розыск, отслеживание местоположения с помощью жёлтых квадратов, вызвал подкрепление дабы продолжить погоню по истечению пяти минут, обман/ввод в заблуждение администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...