Перейти к содержанию
Alex_Salvatore

Aleksey_Pimenov ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Alex_Salvatore

1. Ваш никнейм:  Alex_Salvatore
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Aleksey_Pimenov
4. Суть: Зачем срочника расстреляли?
5. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Pimenov

Доброго времени суток! 

На связи Заместитель Главнокомандующего ГУВД Пименов Алексей. 

Перейдëм к рассмотрению жалобы:

 

Причина открытия огня видна на Вашем видеоролике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте. 

 

И в правду причина для открытие стрельбы была, сотрудник действовал строго по своему законодательству что в принципе с его стороны логично, но все же проведу с ним беседу по поводу открытия огня в сторону военнослужащего что  с моей личной точки зрения была не уместна, так как военнослужащий тоже сотрудник гос.структуры.

 

Если остались вопросы - задавайте. 

Изменено пользователем Инвокер Хокаге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Salvatore

Доброе утро! 

Сотрудники нарушили правила КПП, заехав на автомобиле в ЧЗ. Разве  4.3 КГС не гласит нам,  что служащие соблюдать законодательство Провинции? Так же обращу Ваше внимание, что военнослужащий действовал строго в соответствии с ФЗ и открыл огонь по автомобилю, который как Вы можете заменить находился в ЧЗ, а не по сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Сотрудник ГУВД действовал также в соответствии своих правил, ситуация неоднозначная, думаю требует корректировки. 

Эту информацию передам ГСЗФ, от себя лишь еще добавлю на этот раз у Вас остались иные вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Pimenov
В 08.06.2022 в 07:07, Alex_Salvatore сказал:

Сотрудники нарушили правила КПП, заехав на автомобиле в ЧЗ. Разве  4.3 КГС не гласит нам,  что служащие соблюдать законодательство Провинции?

Поискав упомянутую тему - нигде её не нашёл. Утверждать что её нету не буду ибо я не военнослужащий и не знаю всех нюансов.

 

В 08.06.2022 в 07:07, Alex_Salvatore сказал:

Так же обращу Ваше внимание, что военнослужащий действовал строго в соответствии с ФЗ и открыл огонь по автомобилю, который как Вы можете заменить находился в ЧЗ, а не по сотруднику.

Служащий воспользовался своим правом открыть огонь по нашему авто - я воспользовался правом устранить угрозу своей жизни в соответствии с 6.11 ФЗоП: 

Цитата

6.11. Служащий полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

- для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;

 

В 08.06.2022 в 05:35, Инвокер Хокаге сказал:

так как военнослужащий тоже сотрудник гос.структуры.

Это не отменяет факта угрозы жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Salvatore
В 08.06.2022 в 11:33, Инвокер Хокаге сказал:

Сотрудник ГУВД действовал также в соответствии своих правил, ситуация неоднозначная, думаю требует корректировки. 

Эту информацию передам ГСЗФ, от себя лишь еще добавлю на этот раз у Вас остались иные вопросы по жалобе?

 

Остались. 

Сотрудники сами себе создали угрозу жизни нарушив пункт 4.1 ФЗ " О полиции", а именно  <Посещение воинской части, а именно красной, черной зоны, фиолетовой территории допустимо только по согласованию с начальником министерства обороны.>

 

Получается, что нарушив свой же закон сотрудник спровоцировал военнослужащего, который действовал абсолютно в рамках ФЗОВОИВС, и после этого убил его.

Изменено пользователем Alex_Salvatore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Доброй ночи. 

 

Уточнил момент у сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Salvatore

Доброе утро!

Уточнили или уточняете? Если уточнили, то изложите. Если уточняете, то хорошо, подождём.

Просто необходимо, по правилам русского языка излагать свои мысли. По Вашему сообщению выше, получается, что Вы уже уточнили, но не вижу вердикта... А если Вы всё таки уточняете, то надо так и писать, что "Уточню или уточняю у сотрудника"

Уважаемый Инвокер, так как Вы не  компетентны, и у Вас проблемы с правописанием, а соответственно и с изложением своих мыслей, требую передать эту ЖБ ЗГА, с Вами не вижу смысла общаться дальше, так как Вы даже не знаете ФЗ фракции, за которую отвечаете.

Изменено пользователем Alex_Salvatore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Доброе утро. 

 

Уточнил сейчас у сотрудника, это не означает что я Вам должен сразу дать вердикт. Также ЗГА не будет отвечать в подобных жалобах, увы. 

По поводу ФЗ, вы изложили в жалобе причину убийства изначально, а не пункт фз, который запрещает находится на вч, по внимательнее будьте, прежде чем что-то говорит, вернитесь к изначальной ситуации которую вы хотели рассмотреть. 

По поводу причины нахождения на вч, ожидайте моего вердикта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Salvatore

Доброе утро!

Меня не интересует причина нахождения на ВЧ, так как ФЗОП регламентирует нахождение там, только при согласовании с начальником МО.

По-моему из нас двоих Вы администратор, а не я. И Вы должны жалобу рассматривать всесторонне, а не я должен указывать на пункты ФЗ и ВПС, которые которые нарушил сотрудник. Но если Вы так хотите, я Вам напишу, что сотрудник нарушил пункт ФЗОП 4.1 (думаю сможете сами найти, что именно из этого пункта было нарушено, или прочитаете выше) и пункт 6.3 ВПС .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Pimenov
В 09.06.2022 в 11:39, Alex_Salvatore сказал:

так как ФЗОП регламентирует нахождение там, только при согласовании с начальником МО.

Верно, но есть загвоздка, за рулём патрульного авто находился не я.

 

В 09.06.2022 в 11:39, Alex_Salvatore сказал:

и пункт 6.3 ВПС .

Причина была, даже учитывая что военнослужащий действовал согласно своему ФЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Salvatore
В 09.06.2022 в 13:36, Aleksey Pimenov сказал:

Верно, но есть загвоздка, за рулём патрульного авто находился не я.

 

Причина была, даже учитывая что военнослужащий действовал согласно своему ФЗ.

Если Вы не заметили, я с Вами диалог и не продолжаю. Меня интересует только мнение администратора. Хотя ответы на Ваш вопрос у меня тоже есть. Но пока не вижу смысла их озвучивать, так как по правилам разобраться в этом должен администратор.

Изменено пользователем Alex_Salvatore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Pimenov
В 09.06.2022 в 16:18, Alex_Salvatore сказал:

Если Вы не заметили, я с Вами диалог и не продолжаю. Меня интересует только мнение администратора.

Спешу Вас огорчить, жалоба написана моë имя, поэтому излагать своë мнение касательно ситуации я могу вне зависимости от Вашего желания/интересов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Pimenov

По запросу СА прикрепляю причину приезда на КПП - *кликабельно*

Изменено пользователем Aleksey Pimenov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Доброй ночи.

 

Запросил комментарий от ГС/ГСЗФ, ожидайте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте, жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Доброе утро.

 

По дополнительным доказательствам, сотрудник приехал за нарушителем, что правильно с его стороны. 

Нарушений не наблюда.

 

Если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Salvatore

Добрый день!

С вердиктом не согласен, но закрывайте, так как что-то объяснить Вам более не вижу смысла. ЖБ будет на Вас.

Изменено пользователем Alex_Salvatore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Закрыто. Не болейте, добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...