Перейти к содержанию
Deni Dudaev

Жалоба на Andrey_Pskovskiy - Армия

Рекомендуемые сообщения

Deni Dudaev

1.Deni_Dudaev

2.Andrey_Pskovskiy

3.Зачем стрелял по мне? 

4.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

Приветствую.

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deni Dudaev

С нетерпением жду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy

Здравия желаю, перед Вами Псковский. Разъясняю суть Вашей жалобы, которая получается заключается в том, что мол: "Решили в игре - а на форуме нет".
На территорию ВЧ было совершено нападение, в последствии которого выяснено, что ложное (но через полчаса после Вашего отъезда оно действительно было), летел я высоко, соответственно не видел тех, кто внизу и предпринял, что на территории находятся враги и открыл пальбу. Почему открыл пальбу, не убедившись в безопасности? При совершении нападения на территорию ВЧ, было бы глупо лететь 5-15 метров высотой над противниками и стрелять по ним, дабы подставлять свою технику под удар, а далее быть сбитым, согласитесь?
Все доказательства патруля (откуда я собственно прилетел к ВЧ на помощь) + нашего с Вами общения насчет данного инцидента, отправлю лидеру данной фракции, Вам же желаю доброй ночи.

Если заметить, то в конце видеоролика заметно, что я пролетел над Вами дабы убедиться, что по рации действительно говорят, что нападение ложное и там стоят гражданские.
Если нужна будет выплата по каким либо нуждам - ожидаю банковский счет. Но, лучше подождем вердикт.

Изменено пользователем Andrey_Pskovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deni Dudaev

А зачем пострелял и улетел то,как то странно,нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy

Мне что, нужно было применить экстренное торможение в воздухе и начать спускаться? Увы, но я всё перечислил ещё в первом ответе, я не имел информации про тех, кто находился внизу до того момента, пока не объявили, что тревога ложная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deni Dudaev

А бомжи в опг состоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

Рассматривается.
upd: ответ лидера может задержаться по техническим причинам.

Изменено пользователем Leo_Lloyd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy
В 07.06.2022 в 09:38, ᴅᴇɴɪ ᴅᴜᴅᴀᴇᴠ сказал:

А бомжи в опг состоят?

Разное может быть, а вдруг так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Shenk

Приветствую.

Ответ не задержался.

Доказательная база сотрудника - https://imgur.com/a/8uGJNLs

На данных скриншотах нам важен ваш разговор уже после инцидента: военнослужащий признал свою ошибку и предложил вам выплату компенсации, после чего вы от неё отказались.

Отвечу на ваш вопрос «а бомжи в опг состоят?» - да. Человек с лёгкостью может быть в числе ОПГ и в скине бездомного, так как это правилами не регламентируется, то есть вероятность спутать вас с человеком, состоящим в группировке - повышается.

Вывод: сотрудник поспешил, подумав что вы из ОПГ, однако от компенсации вы отказались. Считаю правильным провести с сотрудником серьезную беседу по поводу обдуманности своих действий. Также сделаем поучительный пост для всего контрактного состава по этой ситуации в группе Министерства обороны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deni Dudaev

Оке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Shenk

Спасибо за понимание.

Ждём вердикта следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

Решено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...