Перейти к содержанию
Frank_Salvetti

Edward_Adamson

Рекомендуемые сообщения

Frank_Salvetti

Мне всё равно что вы мне говорите вы из личных побуждений это сделали ожидаю ответ от администрации вы тем более вроде ушли боялись офицально уйти чтоб вас ОПГ не унизило ахахах лидер называется , Ждём ответ Администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Не стоило начинать нарушать. Вас никто не заставлял нарушать. Кто виноват что у вас язык как у моторной лодки? Официального снятия я не хотел так как его вполне могли сорвать опг из-за личностного конфликта, а не из-за того что я боюсь что меня унизят. Ожидайте ответа от СА, вскоре он будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Salvetti

Конечно будет, вот и у меня с Василием и Вами личностный конфликт был и-за чего меня так Василий специально и провоцировал а вы откуда знаете не удивлюсь если вы договорились с СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Не стоит перерождение личный конфликт в нечто большее, это всего лишь игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward Adamson
В 07.06.2022 в 15:37, Frank_Salvetti сказал:

Докозательства где  бездействие?

Вам Едвард Миллер ясным языком сказал, оформить гражданина, на что вы ему ответили оскорблением. 

В 07.06.2022 в 15:37, Frank_Salvetti сказал:

Я был в группе где меня только потом исключили куда это переслали так что ваша ошибка

Это не моя ошибка, это ваш друг, который инфу вам сливает, и я догадываюсь, кто это может быть.

В 07.06.2022 в 15:37, Frank_Salvetti сказал:

Во первых дают преды за это а не выговоры

У вас были грубые нарушения. Поэтому я имел полное право выдать за это выговор вместе замечания.

В 07.06.2022 в 15:37, Frank_Salvetti сказал:

А то что вы на всю флудилку говорите о бесприделе что по нон рп дадите мне выговоры и тд это бред

Прошу предоставить доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Salvetti

Не друга сливать не буду 

Ждём ответ от администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Доказательства предоставлены.

Не вижу причины для восстановления вас после такого общения и нарушения субординации,

тем более оскорблений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Salvetti

А норм меня оскать? Лан окей. 

Изменено пользователем Frank_Salvetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

У всего есть свои рамки дозволенного, если причины не было - вы могли обратиться к руководству

или следящей администрации для наказания оскорбляющего, но никак не оскорблять всех подряд, 

относиться ко всем по хамски, тем более на публике и выходить из себя и остальное.

И ещё - история редактирования нам отображается, ваш форумный аккаунт будет заблокирован.

Научитесь быть взрослым.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...