Перейти к содержанию
Alexey_Metrov

Биография Alexey_Metrov(Бывший ник Alexey_Vigonyk).

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Metrov
  1. Имя Фамилия: Алексей Метров
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Украинец
  4. Возраст: 31
  5. Дата и место рождения: 02\10\1991 года. г.Днепр.
  6. Семья: Не женат. 
  7. Место текущего проживания: г.Приволжск.
  8. Описание внешности: Я человек среднего роста, худощав, обычно одеваюсь по моде, или на прогулку в спортивном.
  9. Особенности характера: Адекватный, довольно вспыльчив, целеустремлён, быстро нахожу выход из ситуаций.
  10. Детство: Я был вторым ребёнком в семье и жили мы бедно. Отец был военным по этому приучал меня быть сильным и не сдаваться. Когда я пошёл в детский сад быстро освоился и нашёл друзей и врагов тоже. Врагов потому что дети побогаче смеялись над моей одеждой, но я не унывал ведь друзья поддерживали меня. Когда пошёл в школу по началу в 1-4х классах получал хорошие оценки. А в остальных ниже среднего из-за компьютера. Я очень увлёкся компьютерными играми и ушёл после 9-го класса. 
  11. Юность и взрослая жизнь: Поступив в радио-техничный колледж начал хорошо учиться. Отец приучал меня к военной жизни ведь хотел чтобы я поступил в военный университет в столице Украины. После колледжа меня приняли в военный университет и там я тоже получал отличные оценки. Нашёл много друзей, ходил с ними в увалы так как университет был с казарменным режимом. Отучившись переехал в общежитие в г. Приволжск и пошёл в полицейскую академию. Сменил фамилию на Метров. После этого дослужив до звания Капитан в ГУВД-П ушёл по ПСЖ и пошёл в Армию на контракт с офицерским званием Майора. 
  12. Настоящее время: Имею квартиру в Приволжске. Бегаю по утрам. Служу в Армии на звании Майор и не собираюсь никуда уходить.
  13. Хобби: Рыбалка, стрельба, спорт, автомеханика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...