Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Xolodo4ek

1. Ваш никнейм: Joshua_Goldcherry
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitry_Kiskin
4. Суть жалобы: Данный сотрудник принял меня от сотрудников ГИБДД-М, после чего мою личность даже не установили, оформили по 3.1, якобы я оскорбил там кого-то, а потом тот, кто меня привез на фрапсе говорит, что я и не оскорблял, а неуважительно общался с инспекторами, а неуважительное общение заключалось в общение на "ты", по законам Республике не сказано, что я обязан общаться с сотрудниками на ты, в моем понимание "уважение" нужно еще заслужить, а такие смехотворное сотрудники ни капли его не заслуживают. Пока мы ехали до Невского сотрудники ГИБДД-М раза 3 так точно попали в ДТП, когда их подрезали, таранили на что они отвечали "расход". Права мне как задержанному не объяснили. Так же сотрудник выдал какому то левому человеку розыск, а меня посадили на 0 минут, а зачем нам смотреть кого посадили, кому дали розыск, мы ведь биндер боты, работаем ради отчета.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): фулл видео

 

1. ДТП

2. ДТП 2

3. Неуважительное отношение к гражданину (действуем согласно их логике)

4. Сотрудник говорит, что я нарушил, якобы оскорблял клик, а тут говорит, что не оскорблял клик 

5. Не стали устанавливать личность, а зачем? клик

6. Посадили, а права разъяснять не стоит, правильно.. клик

7. Посадили на 0 минут, а розыск выдали совсем другому человеку клик

 

Просьба наказать данных сотрудников, так же хочется, чтобы были предоставлены док-ва моего нарушения согласно пункту 3.1 ук, если такого нет требую извинений от сотрудников.

Изменено пользователем Xolodo4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Gudman

Доброго времени суток.

Я - Lucifer_Gudman, Я являюсь ВрИО лидером.

Ваша жалоба находится в стадии рассмотрения.

Жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Kiskin

Доброго времени суток.
Да, действительно ошибка в данном случае присутствует, ошибка ID, но не более.
Касаемо 3.1 УПК РП, я работаю по наводке сотрудников ГИБДД, вся доказательная база должна находится у них, не стоит из жалобы делать базар.

Составляйте отдельную жалобу на сотрудников ГИБДД г. Мирный и там разбирайтесь касаемо ДТП и 3.1 УПК, в моем случае нарушение только за ошибку ID.
Касаемо установления личности, будьте добры открыть глаза, и на вашем же видео видно как я достал КПК и сфоткал вас.

Изменено пользователем kiskinprod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Gudman
Доброго времени суток.
 
Вы нарушили правила подачи жалоб на сотрудников.
Цитата
  • Если в качестве доказательств используется видеоролик более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения.

Будьте добры написать тайм-коды.

Ожидаю от вас ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xolodo4ek

Если внимательно посмотреть, то таймкоды находятся в док-вах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Gudman

Доброго времени суток.

Дам ответ в конце дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Gudman

Все, что я увидел от моего сотрудника, это то, что сотрудник выдал не тому человеку розыск.

С сотрудником будет проведена беседа на счет внимательности. Никакого ущерба он вам не нанес.
Мой сотрудник работал по наводке ГИБДД. Напишите на них отдельную жалобу. В данной жалобе рассматривается только нарушения моего сотрудника.

Остались вопросы?

Изменено пользователем Daniil_Gudman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Судя по активности вас в жалобе, вопросов у вас не осталось.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...