Перейти к содержанию
Vadim_Korablev

[УВД-П] Scroodge_McDuck

Рекомендуемые сообщения

Vadim_Korablev

1. Ваш никнейм: Vadim_Korablev
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Scroodge_McDuck
4. Суть жалобы: Нарушение уставной документации, а именно ПДД п 6.2, п 9.3, п 10.2; ФЗоП п 6.6 и п 6.20
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый вечер.

Передал жалобу сотруднику, ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scrooge_Forbes

С данными нарушениеми согласен, точнее
ПДД п6.2
А с 9.3 и 10.2 не вижу смысла , если вы не видели со мной в машине и не знаете мой скорость

А далее по ФЗоП'у
6.6 не понимаю. Автомобиль не был использван в Л/Ц, я ехал в здание УВД. Не вижу смысла тоже.
6.6. Использовать личное транспортное средство на смене. Гос. транспортное средство запрещено использовать в личных целях.


С 6.20 Согласен.


Ожидаем ответ от Следящего и от лидера.

Не обижайся пупс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Доброй ночи.

Ответ дам завтра вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Korablev
В 05.06.2022 в 20:12, Scroodge McDuck сказал:

А с 9.3 и 10.2 не вижу смысла , если вы не видели со мной в машине и не знаете мой скорость

Пункт 9.3, специально дублирую понятие для особо одаренных

Спойлер

9.3. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых. В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.4, 16.1 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.

Теперь переходим к пояснению.. Вы не имели право занимать крайнюю левую полосу при свободных двух правых, но вопреки своему маленькому мозгу это сделали

Пункт 10.2 так уж и быть, отбросим. Смысла нет доказывать вам..
 

 

В 05.06.2022 в 20:12, Scroodge McDuck сказал:

6.6 не понимаю. Автомобиль не был использван в Л/Ц, я ехал в здание УВД. Не вижу смысла тоже.

Не может быть уверенности, что вы едите до УВД и тем более до этого вы не ездили по своим делам
Жду фото/видео доказательство 
 

В 05.06.2022 в 20:12, Scroodge McDuck сказал:

Не обижайся пупс)

Будете со своими друзьями так общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый вечер.

За нарушения ПДД сотруднику будет выписано дисциплинарное взыскание в письменном виде.

По поводу 6.6 - сотрудник просто нарушил ПДД.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Korablev

Ответ устраивает, спасибо
Можете закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ronnie McDuck

Не обижайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
Сотруднику будет выписан письменный выговор за нарушение ПДД.
Вопросов не возникло.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...