Перейти к содержанию
Vludrik

Жалоба на Pavel_Shev - Армия

Рекомендуемые сообщения

Vludrik

1. Ваш никнейм: Vladislav_Ivko
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Pavel_Shev
4. Суть: Добрый вечер. Меня посадили в карцер на 600 минут по непонятным мне причинам. Хочу увидеть доказательства моих нарушений. Если я увижу доказательства моих нарушив, готов отбыть наказание в виде карцера.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/SOvUc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Доброе утро.

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Shenk

Доброго времени суток.

Попросил сотрудника, на которого была написана жалоба предоставить все доказательства по вашему в данную тему. Ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PavelVb

Добрый день! Я Pavel_Shev.
Гражданин получил карцер за стрельбу по своим и за временный запрет на въезд в республику.
Доказательства о стрельбу прошу предоставить следящих администраторов.
По этому пункту получил данный товарищ получил 400 минут карцера.
Так же по пункту 4.3 Федерального закона О воинской обязанности и военной службе, а именно запрет на въезд в республику, было выдано наказание в размере 200 минут карцера.
Так же прошу привлечь данного товарища к ответственности за его нарушение, а именно уход от рп.
Доказательства:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Рассматривается пока, с доказательствами вопрос решается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Shenk

Приветствую.

Напомнил сотруднику о доказательствах в вашу сторону, должны быть уже в первой половине сегодняшнего дня. В противном случае - будут предприниматься меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PavelVb

Добрый день! Извиняюсь за задержку. Прошу просмотреть все 4 ролика, а именно в последовательности как они идут.

https://youtu.be/GNe5SchHgpY
https://youtu.be/1ARgZJprLDw

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Shenk

Приветствую вновь.

Наказание за ТК выдано верно, доказательства мы видим выше. По карцеру за бан - уточнил у главной следящей за МО, банила вас она и ситуацию подтвердила мне лично. При надобности предоставим сюда доказательства.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vludrik

Во первых, почему в причине карцера не была написана статься из Федерально закона о военнослужащих. Во вторых игрок, пошёл на человека с оружием, что является нелогичными действиями.(Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Лидеру напомнил о наличии вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Shenk

Приветствую.

Ни чем не регламентировано, что обязательно нужно указывать конкретный пункт в окошке посадки в карцер. За что вы были посажены вы и так знаете. Нарушения пункта о ПГ не вижу ни на одном видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Приветствую. 

Карцер применён за дело - нарушения отображены на видеороликах, приложенных выше.

К PG действиям не относится бесстрашие в плане ходьбы на вооружённого человека. В указании пункта в причину посадки карцера необходимости нет: всегда можно открыть документ и сверить причину с имеющимися пунктами.  

 

Разобрано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...