Перейти к содержанию
Мах_Shilo

(ГИБДД г. Мирный) Artem_Zagoretskiy

Рекомендуемые сообщения

Мах_Shilo

1. Ваш никнейм: Max_Shilo
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГИБДД г. Мирный) Artem_Zagoretskiy
3. Суть жалобы: Доброй ночи, прошу предоставить все отыгровки оружия от вас. Так же, хочу услышать причину заезда на рыб. завод. Что вы делали на дороге рядом с нами, когда судя по всему ваш сотрудник William_Lovec бежал к нам, но передумал. ( тайм код 1:19 ). Если захотите спросить про использование кам.хака в личных целях, сразу отвечу. Использовал для того, чтобы узнать никнейм сотрудника для написания жалобы.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=0rAHAGbwzbc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Доброе утро. На рассмотрении. Передано лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

Утро доброе!

 

Доказательства отыгровок я Вам предоставлять не обязан, на рыбзавод заехал по наводке сотрудника ОСН. Было предположение, что граждане, совершившие нападение на сотрудника полиции, пытаются скрыться на территории комбината. Предположение, кстати, подтвердилось. На дорогу я приехал по вызову от сотрудников ГУ МВД с кодом "0".

 

Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мах_Shilo

Предоставить доказательства Вы обязаны, на которых будут видны ваши отыгровки. Об этом гласит пункт 2.12 ПдСФ. На моём видеоролике прикреплённом в жалобе на тайм-коде 4:49 видно, как вы меня убиваете. Я хочу увидеть Ваши отыгровки.

Так же предоставьте док-ва того, что вам передали наводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

Не знаю, где Вы в пункте 2.12 нашли хоть слово о том, что я обязан предоставлять Вам доказательства своих отыгровок. Все доказательства переданы следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Не наблюдаю от вас активности. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...