Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

مايك جونسون

1. Ваш никнейм: Mike_Johnson
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Elena_Kalisto
4. Суть жалобы: Каким образом читался план ГМП? Данная сотрудница взяла хантер для "Разведки ситуации" как было написано в плане ГМП, после как видно на скринах она начала стрелять и снижаться на предельно малую высоту, а именно менее 5 корпусов, что нарушает пункт 8.4 ПдСФ. Хотелось бы услышать обоснованный ответ по этой ситуации. Также хотелось бы увидеть док-ва от лица пилота данного вертолета.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/DcSdCxE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Доброго времени суток! 
Жалобы на рассмотрении!
Передано военнослужащему.

С уважением, Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа, Маршал Армии Ульяновский Никлаус Виккерс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еlena_Kalisto_Milligan

Доброго времени суток. 


1. На счет плана Глобального Мероприятия:
Никто из сотрудников Гос.Фракций не придерживался плана Глобального Мероприятия, кроме сотрудников Министерства здравоохранения, которых я сама увидела на месте сбора.

2. По вашему мнению, во время уже начавшегося Штурма (Перестрелки), который начался раньше заявленного срока (Док-ва), я должна была просто смотреть как убивают сотрудников Гос.Фракций? Во время проведения Глобальных Мероприятий некоторые пункты Правил (ПдСФ, ВПС и т.п.) не работают и не могут быть применены для выдачи наказания, например:
Проведение Глобального Мероприятия которое проходило 02.06.2022 в 19:00 по МСК(
Док-ва)  , на летной школы проходил день открытых дверей, в честь дня Военно-Транспортной Авиации, там тоже нарушался пункт 8.4 ПдСФ, но никому не выдавалось наказание.

3. На счет Фото/Видео фиксации:
Я имею полное право не вести Фото/Видео фиксацию во время Глобального Мероприятия.

Если у вас есть опровержение моих слов, будьте добры предоставить Фото/Видео доказательства, если так таковых веских доказательств не последует, я могу вынести вывод, что ваши слова пусты и вы не компетентны в данной дискуссии.

С Уважением, Первый Заместитель Маршала Генерал-полковник Калисто Елена Владимировна! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

مايك جونسون
В 04.06.2022 в 22:27, Еlena_Kalisto_Milligan сказал:

Никто из сотрудников Гос.Фракций не придерживался плана Глобального Мероприятия

Если никто не придерживается плана, зачем его тогда в принципе пишут и проводят данные мероприятия??? Если 1 начнет не соблюдать, за ним сразу второй и так далее. Не нужно спирать всё на то, что не все придерживались плана.

 

В 04.06.2022 в 22:27, Еlena_Kalisto_Milligan сказал:

Проведение Глобального Мероприятия которое проходило 02.06.2022 в 19:00 по МСК

Вы вопрос по внимательней прочитайте. Был задан вопрос: Почему Вы снизились менее чем 5 корпусов над городом?

 

В 04.06.2022 в 22:27, Еlena_Kalisto_Milligan сказал:

там тоже нарушался пункт 8.4 ПдСФ

Данное МП было одобрено и проведено Следящими Администраторами с участием Гос. структур. Также на скринах видно как самолеты и вертолеты были за чертой города. Если есть скрины, как самолеты либо вертолеты снижались менее чем 5 корпусов в Черте города, прошу предоставить.

 

В 04.06.2022 в 22:27, Еlena_Kalisto_Milligan сказал:

я могу вынести вывод, что ваши слова пусты и вы не компетентны в данной дискуссии

К чему эти слова были, непонятно. Если док-ов нет, ничего страшного, не обижусь).

 

Хотелось бы услышать ответ по данной ситуации со стороны Следящей Администрации, а именно факт нарушения пункта 8.4 ПдСФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еlena_Kalisto_Milligan
В 04.06.2022 в 20:50, Mike_Johnson сказал:

Если никто не придерживается плана, зачем его тогда в принципе пишут и проводят данные мероприятия??? Если 1 начнет не соблюдать, за ним сразу второй и так далее. Не нужно спирать всё на то, что не все придерживались плана.

1. А почему я должна игнорировать  перестрелку?

2. Если не по плану ГМП, то зачем вы начали отстреливаться от МВД, если по плану штурм начинался позже? 
 

В 04.06.2022 в 20:50, Mike_Johnson сказал:

 

Вы вопрос по внимательней прочитайте. Был задан вопрос: Почему Вы снизились менее чем 5 корпусов над городом?

 

Этого требовала ситуация, так как боевой вертолет выше 5 корпусов не наносит урон.
 

В 04.06.2022 в 20:50, Mike_Johnson сказал:

 

Данное МП было одобрено и проведено Следящими Администраторами с участием Гос. структур. Также на скринах видно как самолеты и вертолеты были за чертой города. Если есть скрины, как самолеты либо вертолеты снижались менее чем 5 корпусов в Черте города, прошу предоставить.

 

Внимательно прочитайте пункт 8.4 ПдСФ, там говорится не только о чертах города.

 

В 04.06.2022 в 20:50, Mike_Johnson сказал:

 

К чему эти слова были, непонятно. Если док-ов нет, ничего страшного, не обижусь).

 

 Эти слова были к тому, что вы не можете осознать истину о вашей не правоте. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

مايك جونسون
В 04.06.2022 в 23:06, Еlena_Kalisto_Milligan сказал:

зачем вы начали отстреливаться от МВД, если по плану штурм начинался позже?

Прошу предоставить док-ва ваших слов, если таковых нет, то ваши слова пусты.


В 04.06.2022 в 23:06, Еlena_Kalisto_Milligan сказал:

Этого требовала ситуация, так как боевой вертолет выше 5 корпусов не наносит урон.

Это уже как говорится не мои проблемы, что урон не наносится, т.о. Вы должны были просто улететь на ВЧ.


В 04.06.2022 в 23:06, Еlena_Kalisto_Milligan сказал:

Внимательно прочитайте пункт 8.4 ПдСФ, там говорится не только о чертах города.

  • Пролетать над городом ниже чем 5 корпусов вертолета | Предупреждение/Выговор.
  • Прилетать в общественные места (банки, Автосалоны, БУ рынок, вокзалы) | Предупреждение/Выговор.

Если вы имеете ввиду что нарушали это:

  • Пролетать над воинской частью, аэропортом и в ближайших окрестностях | Предупреждение/Выговор.

То я могу вам ответить, что данное МП на данном участке было одобрено и сделано Следящими Администраторами.

Если данные действия которые Вы совершили на ГМП которое прошло 04.06.2022 в 19:00 по МСК, были одобрены Следящими Администраторами, то жду ответа от них.

 

Жду ответ по данной ситуации, со стороны Следящей Администрации, а именно факт нарушения пункта 8.4 ПдСФ.

Также хотелось бы увидеть док-ва вашей сдачи экзамена Лидеру Фракции.

  • Использовать вертолет без сдачи экзамена лидеру фракции | Выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Доброго времени суток! 

Странная ситуация, ибо план ГМП в тот момент мало кто соблюдал - была обычная перестрелка как и всегда.
По поводу снижения хантера, в тот момент как я знаю, ГИБДД оцепили полностью район вокзала и порта и гражданских лиц я там не заметил особо.
По поводу сдачи экзамена, а извините конечно, но когда это на ГМП нужно было сдавать экзамен лидеру, ради ГМП сдавать экзамен - бред.

Если есть какие-то ещё вопросы или недопонимания - пишите, отвечу!  

С уважением, Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа, Маршал Армии Ульяновский Никлаус Виккерс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

مايك جونسون
В 05.06.2022 в 22:52, Niklaus_Uliyanovskiy сказал:

По поводу снижения хантера, в тот момент как я знаю, ГИБДД оцепили полностью район вокзала и порта и гражданских лиц я там не заметил особо.

Мало ли что отцепили территорию, это Город. Без разницы, есть там люди или нет.


В 05.06.2022 в 22:52, Niklaus_Uliyanovskiy сказал:

По поводу сдачи экзамена, а извините конечно, но когда это на ГМП нужно было сдавать экзамен лидеру, ради ГМП сдавать экзамен - бред.

Я имею ввиду в принципе, сдавала ли вам сотрудница экзамен на право пилотирования вертолетом? Если да, то прошу предоставить док-ва сдачи экзамена Вам. если таковых не имеется прошу наказать.


В 04.06.2022 в 23:26, Mike_Johnson сказал:

Если вы имеете ввиду что нарушали это:

  • Пролетать над воинской частью, аэропортом и в ближайших окрестностях | Предупреждение/Выговор.

То я могу вам ответить, что данное МП на данном участке было одобрено и сделано Следящими Администраторами.

Если данные действия которые Вы совершили на ГМП которое прошло 04.06.2022 в 19:00 по МСК, были одобрены Следящими Администраторами, то жду ответа от них.

Хотелось бы услышать ответ от Елены по этому поводу.


По прежнему ожидаю ответ по данной ситуации, со стороны Следящей Администрации, а именно факт нарушения пункта 8.4 ПдСФ. А именно снижение на высоту менее чем 5 корпусов над городом, также если не было сдачи экзамен.


 

Изменено пользователем Mike_Johnson
Поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman
В 05.06.2022 в 21:06, Mike_Johnson сказал:

Я имею ввиду в принципе, сдавала ли вам сотрудница экзамен на право пилотирования вертолетом? Если да, то прошу предоставить док-ва сдачи экзамена Вам. если таковых не имеется прошу наказать.

Как я лично помню сотрудница, сдавала экзамен ещё при Треворе Бишопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

مايك جونسون
В 05.06.2022 в 23:06, Mike_Johnson сказал:

Прошу предоставить док-ва сдачи экзамена Вам. если таковых не имеется прошу наказать.

Она должна сдать экзамен именно Вам, а не Лидеру который стоял 2-3 месяца назад. Если Вы встали на Лидерку, Вы должны были провести этот экзамен на право пилотирование вертолета для всех кому этот вертолет нужен для работы во Фракции.


По прежнему ожидаю ответ по данной ситуации, со стороны Следящей Администрации, именно факт нарушения пункта 8.4 ПдСФ. А именно снижение на высоту менее чем 5 корпусов над городом, также если не было сдачи экзамена нынешнему Лидеру Фракции.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еlena_Kalisto_Milligan

Доброго времени.

Где прописано что я должна сдавать каждому лидеру?



Как же тогда вы доверяли мне штурвал вертолета, на вашем лидерском сроке?
http://yapx.ru/v/R4LPZ ( В чате видно ваш ник и звание)
http://yapx.ru/v/RqP08 (так же ваш ник и звание в чате, это ГМП)
http://yapx.ru/v/RRwIr ( Еще одно ГМП, так же маршал вы)
Думаю этого хватит. Экзамен вам я не сдавала!

 

Изменено пользователем Еlena_Kalisto_Milligan
Поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

مايك جونسون
В 05.06.2022 в 23:48, Еlena_Kalisto_Milligan сказал:

Как же тогда вы доверяли мне штурвал вертолета, на вашем лидерском сроке?

Потому что было доверие. На моём сроке Вы такой ерундой в городе не занимались. Весь СС, кроме ВРС, сдали экзамены лично Мне. Это касается всех Начальников Отделов в звании Полковник.

Изменено пользователем Mike_Johnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kazanov

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kazanov

Приветствую

Я являюсь Следящим за Армией Администратором

 

Сотрудница получит предупреждение за нарушение пункта 8.4 ПдСФ

 

А именно за 

 

Цитата
  • Пролетать над городом ниже чем 5 корпусов вертолета | Предупреждение/Выговор.

 

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

مايك جونسون

И последний вопрос.

Сдавала ли данная сотрудница экзамен на право пилотирования вертолета нынешнему Лидеру Фракции?

Если да, то прошу предоставить док-ва.

Если нет, то прошу наказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman
В 06.06.2022 в 19:53, Mike_Johnson сказал:

И последний вопрос.

Сдавала ли данная сотрудница экзамен на право пилотирования вертолета нынешнему Лидеру Фракции?

Если да, то прошу предоставить док-ва.

Если нет, то прошу наказать.

Попрошу предоставить пункт, в котором указано то, что военнослужащие обязаны сдавать экзамен новому лидеру повторно.
Ибо по поводу этого ничего не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

مايك جونسون

Хорошо, такого пункта нет.

В таком случае, прошу предоставить док-ва сдачи экзамена Елены Калисто на право пилотирования вертолета другому Лидеру.

Если таковых нет, т.о. она не сдавала экзамен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еlena_Kalisto_Milligan

А вы извините кто, что бы вам какие то доказательства предъявлять? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kazanov

Сотрудник имеет право не предоставлять данного рода доказательства 

 

Коль это был последний вопрос, более их остаться не должно

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...