Перейти к содержанию
James_Scott

(ГУВД г. Приволжск) Artem_Strekalovskiy

Рекомендуемые сообщения

James_Scott

1. Ваш никнейм: Robert_Grigman
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Strekalovskiy
4. Суть жалобы: Со стороны Полицейских, проводилось присечение правонарушения, я находился сначала рядом, мне сказали отойти. Позже я поставил туда машину, чтобы ко мне не было претензий, ( Т.к Это была парковка, я мог поставить машину на любом месте) поставив машину на парковочное место я уже мог стоять рядом со своей машиной ( Моя частная собственность) сотрудник сказал мне отойти, я спросил "Это требование или просьба" ответ был просьба, я отклонил просьбу и стоял дальше, потом я хотел уйти и мне сказали вы задержаны, (Не показав удостоверение, не сказал причину. (Если бы мне сказали что это требование я бы ушел. Но нет за просьбу у нас задерживают. (Полную версию можете увидеть у сотрудника полиции). Далее у полицеского участка я сказал что "Если бы не такие Дебилы как вы было бы лучше" Не оскорбив его. Оска не было, я не указывал его лицо и др сотрудников. Я считаю задержание противоправным. Прошу выплатить моральную компенсацию, и выплатить за время проведенное в камере
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=hC0hOCkAdUk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый День
Распишите ваши вопросы без воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Scott

Вопросы к сотруднику:

1) Прошу предьявить док-ва правонарушения.

2) Почему сотрудник не показал своего удостоверения (Не считается нагрудный значок, именно удостоверение).

3) Обьяснить как можно было после слов "Это прозьба" задержать за помеху вашей работы. Требования не было.

4) Как можно было не отличить оск от фразы "Такие дебилы как вы" когда не было названо (Имени, Должности, аббревиатуры, позывного).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый День
1. Запрошу док-ва у сотрудника.
2. Сотрудник ОСН имеет право не предоставлять удостоверение ,а лишь нашивку
3-4 Сотрудник вам пояснит сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Strekalovskiy
В 04.06.2022 в 11:34, James_Scott сказал:

Вопросы к сотруднику:

1) Прошу предьявить док-ва правонарушения.

2) Почему сотрудник не показал своего удостоверения (Не считается нагрудный значок, именно удостоверение).

3) Обьяснить как можно было после слов "Это прозьба" задержать за помеху вашей работы. Требования не было.

4) Как можно было не отличить оск от фразы "Такие дебилы как вы" когда не было названо (Имени, Должности, аббревиатуры, позывного).

 

 

Здравствуйте. 
Вопрос №1

"YouTube"


Вопрос №2
Я показывал вам нашивку.
 
Вопрос №3
Начнем с того, что я не однократно вас просил "Покинуть место оформления", вы же игнорировали, когда вы у меня спросили "Это просьба"- неужели так трудно понять, что перед вами стоят два сотрудника из ОСН и говорят, покинуть место оформления , а вы качаете свои права. То что вы поставили свою машину, не спорю "Претензий не должно быть, но я вас попросил, отойти на другую сторону вашего авто, вы же проигнорировали. 
Со своей стороны по вопросу №3 нарушений не вижу, так как перед вами стоит сотрудник ОСН и просит покинуть место оформление.

Вопрос №4
"Такие дебилы как вы" - я вас оформлял  вы мне это и сказали, а потом начинаете говорить "Я же не сказал, что это именно вам говорю" - глупо как-то стою перед вами я, а вы говорите "Я не вам говорил" в любом случае было 3.1 УПК - в вашем случае "Оскорбление сотрудника правоохранительных органов"
По вопросу номер №4 нарушений не вижу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Scott

Ответ. На первый вопрос со стороны вас Тайм код 1.16 слова сотрудника "Если бы вы тут припоркавались") Так что тут уже не отвертишься. Ваши слова не мои.

Далее вы ответили Вопрос №2
Я показывал вам нашивку. Нужно показать удостоверение в развернутом виде.

Далее Вопрос №4
"Такие дебилы как вы" - я вас оформлял  вы мне это и сказали, а потом начинаете говорить "Я же не сказал, что это именно вам говорю" - глупо как-то стою перед вами я, а вы говорите "Я не вам говорил" в любом случае было 3.1 УПК - в вашем случае "Оскорбление сотрудника правоохранительных органов" 
 Адресата не было, и вы никак не должны были реагировать. Вот если бы я сказал "Ты дебил или другого сотрудника, тогда да без вопросов. Но я сказал другое. Значения разные

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Strekalovskiy
В 04.06.2022 в 17:44, James_Scott сказал:

Ответ. На первый вопрос со стороны вас Тайм код 1.16 слова сотрудника "Если бы вы тут припоркавались") Так что тут уже не отвертишься. Ваши слова не мои.

Далее вы ответили Вопрос №2
Я показывал вам нашивку. Нужно показать удостоверение в развернутом виде.

Далее Вопрос №4
"Такие дебилы как вы" - я вас оформлял  вы мне это и сказали, а потом начинаете говорить "Я же не сказал, что это именно вам говорю" - глупо как-то стою перед вами я, а вы говорите "Я не вам говорил" в любом случае было 3.1 УПК - в вашем случае "Оскорбление сотрудника правоохранительных органов" 
 Адресата не было, и вы никак не должны были реагировать. Вот если бы я сказал "Ты дебил или другого сотрудника, тогда да без вопросов. Но я сказал другое. Значения разные

 

Мммм, может я и сказал, что припаркуйтесь, но после я сказал , что ждем ответа от следящий. Удо я имею полное права не показывать, а только нашивку! Ожидаем ответа от следящих 
(и не стоит тут указывать мне, что я не отверчусь , я правила знаю уж лучше вас это точно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Scott

Во всяком случае не должны были "По просьбе" задерживать. Если бы вы сказали что это требование тогда ты имел полное право меня задержать.

За как называешь оск тоже посмотрим.

Ожидаем ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

А теперь задайте вопросы которые остались без воды ,а то по вашему тексту ничего не ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Scott

Вопросы которые остались.

1.Почему сотрудник задерживает, а тем более сажает в КПЗ не по требованию, а по просьбе. (

С его стороны можно было потребовать) и я бы ушел, но была только просьба 

2. Оска не было, выше есть развернутый ответ, почему его не было. 

Изменено пользователем James_Scott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый день!

1. Просьба для гражданских, сотрудникам МВД дают приказы. Вы не сотрудник чтобы вами управляли, а просто попросили сначала вежливо а потом с наказаниям "КПЗ", тут нарушений не вижу.
2. Да эти слова есть оскорблением по 3.1 УПК. Это полнейшее неуважение к сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый День
Не вижу активности на вашей жалобе,передаю на закрытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Судя по активности вас в жалобе, вопросов более по ней нет.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...