Перейти к содержанию
Victor_Ellington

Жалоба на Daniels_Reich - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Victor_Ellington

1. Ваш никнейм: Victor_Evergarden
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Daniels_Reich
4. Суть: Добрый день ожидаю доказательств что мое ТС стояло на тротуаре или пешеходном переходе или вблизи 5 метров до или после него. 11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре. Наказание: штраф в размере 10.000 рублей. См. 12.3 ПДД. Мое авто стояло в тех зоне.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/SNv2R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ellis_Kadyrova

Приветствую, уважаемый.

Если до Вас не доходит с первого раза, могу Вам только посочувствовать. Я Вам непосредственно в игре объяснил почему Вам был выдан штраф, если вы меня плохо поняли, то объясню здесь, так уж и быть.

Доказательства вашего нарушения - https://imgur.com/a/lDiRAPc

Начнем.

1. На той местности, на которую вы заехали нет никаких знаков, говорящих об парковочной зоне.

2. Там же находился и поребрик, следовательно вы заехали за поребрик.

Исходя из всего вышеперечисленного можем сделать следующие выводы, что Вы стояли на пешеходной зоне/тротуаре.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Ellington

Исходя из вашего доказательства мое авто стоит в пром. зоне, не нарушая пункт 11.1 тротуар не занят моим авто, пешеходного перехода нету, считаю штраф выданным не верно так как пункт 11.1 гласит - Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре. Ждем ответа Лидера.  А как я туда попал это только ваши догадки и обсуждать мы их тут не будем.

Изменено пользователем Victor_Evergarden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ellis_Kadyrova
В 04.06.2022 в 00:51, Victor_Evergarden сказал:

А как я туда попал это только ваши догадки и обсуждать мы их тут не будем.

Не думаю)

Доказательства того как вы заехали - https://youtu.be/sk84SGfj0SY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Ellington

Вы молодец, но еще раз вас ткну носом в пункт 11.1 и то что там написано. А если и говорить о проезде по тротуару то тогда нарушение идет по статье 9.5. Движения по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам. Наказание: штраф в размере 10.000 рублей. См. 9.6 ПДД. Так же если вы сотрудник ГИБДД то почему позволили себе нарушить ПДД без Маячков и СГУ? 8.1. Начало движения, перестроение, поворот (разворот) и остановка без использования сигнала световыми указателями поворота соответствующего направления. Наказание: предупреждение, штраф в размере 10.000 рублей. См. 8.1 ПДД. Получается вы наказываете граждан сами не соблюдая ПДД? На вашем видео это прекрасно видно. При чем двойное нарушение, два разворота без сигнала световым указателем.  А вы еще носите гордое звание Инспектор ГИБДД. Далее разговор с вами считаю бессмысленным, прошу Лидера и следящую администрацию учесть факт нарушения ПДД самим сотрудником. 

Изменено пользователем Victor_Evergarden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Ellington

Почему удалили видео доказательство сотрудник ГИБДД? Прошу наказать сотрудника по пункту ВПС 10.1. Запрещено удаление доказательств из уже поданных жалоб на форуме в течение 14 дней - блокировка на 10 дней.  Доказательство - https://imgur.com/a/9WNJIt1 .Так же почему сотрудник отвечает с форумного аккаунта с другим ником?

Изменено пользователем Victor_Evergarden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ellis_Kadyrova
В 04.06.2022 в 11:40, Victor_Evergarden сказал:

Почему удалили видео доказательство сотрудник ГИБДД? Прошу наказать сотрудника по пункту ВПС 10.1. Запрещено удаление доказательств из уже поданных жалоб на форуме в течение 14 дней - блокировка на 10 дней.

Доказательства того, что ролик был рабочий в студию пожалуйста.

В 04.06.2022 в 11:40, Victor_Evergarden сказал:

Так же почему сотрудник отвечает с форумного аккаунта с другим ником?

Не запрещено, значит разрешено.

Всего наилучшего, ожидайте ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Ellington

Информацию по вашему ролику я выписал вам в ответе, а значит ролик был рабочий! Ждем ответа лидера. Вам же удачной службы. А для точной информации ваше же видео по вашей ссылке называлось "ну догадки, так догадки" Сейчас не чего нет, а вот в журнале у меня есть такое https://imgur.com/a/IYWkVMy

Изменено пользователем Victor_Evergarden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ellis_Kadyrova
В 04.06.2022 в 12:19, Victor_Evergarden сказал:

Информацию по вашему ролику я выписал вам в ответе, а значит ролик был рабочий! Ждем ответа лидера. Вам же удачной службы.

В вашем ответе про ролик не слова, ну что ж ждем ответ лидера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Ellington
В 04.06.2022 в 01:29, Victor_Evergarden сказал:

На вашем видео это прекрасно видно.

Ну нет дак нет. Ждем ответа лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson

Здравствуйте. Место, где вы стоите - это пешеходная зона, а не парковочное место, как может показаться. Это доказывается бордюром перед этим участком. 

Штраф выписан верно. Нарушений не увидел. По поводу удаления доказательств:

1) Не могу сказать что оно удалено, на вашем же скрине видно, что ограничен доступ. Это далеко разные вещи.

2) Удаление доказательств наказывается после рассмотрения жалобы

Ещё вопросы?

Изменено пользователем Sergey_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Ellington

Естественно остались, вы прочтите чему гласит пункт и 11.1 а так же с каких пор зона погрузочного крана является пешеходной зоной? Там Разметка которую не вы не ваш сотрудник не смогли верно определить. А как же зона у Гоночного трека которая ограничена поребриком? Тоже скажите что пешеходная зона? Грубо говоря пром. зона. Очень интересная логика. Даже выходя из того что на этой дороге носятся дальнобоии которые могут попасть в ДТП ТС которое стоит у обочины, а в ПДД написано что парковка на обочине разрешена. Ждем Ответа СА.

В 04.06.2022 в 17:16, Sergey_Watson сказал:

2) Удаление доказательств наказывается после рассмотрения жалобы

Сошлитесь на пункт ВПС где четко прописано что это при закрытой жалобе.

Изменено пользователем Victor_Evergarden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson
В 04.06.2022 в 17:36, Victor_Evergarden сказал:

Естественно остались, вы прочтите чему гласит пункт и 11.1 а так же с каких пор зона погрузочного крана является пешеходной зоной? Там Разметка которую не вы не ваш сотрудник не смогли верно определить. А как же зона у Гоночного трека которая ограничена поребриком? Тоже скажите что пешеходная зона? Грубо говоря пром. зона. Очень интересная логика. Даже выходя из того что на этой дороге носятся дальнобоии которые могут попасть в ДТП ТС которое стоит у обочины, а в ПДД написано что парковка на обочине разрешена. Ждем Ответа СА.

Сошлитесь на пункт ВПС где четко прописано что это при закрытой жалобе.

Во первых, ВПС не моя компетенция, я высказываю свое мнение. Поверьте, за это наказывать не будут) 

Во вторых, я уже объяснил вторую причину, то что доказательства не удалялись, а к ним ограничился доступ.

Ну и в третьих, уточнялось это у начальника структуры ГИБДД, так что, впринципе, ждите ответа следящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Ellington
В 04.06.2022 в 17:49, Sergey_Watson сказал:

Во первых, ВПС не моя компетенция, я высказываю свое мнение. Поверьте, за это наказывать не будут) 

Во вторых, я уже объяснил вторую причину, то что доказательства не удалялись, а к ним ограничился доступ.

Ну и в третьих, уточнялось это у начальника структуры ГИБДД, так что, впринципе, ждите ответа следящих

Хорошо как вы объясните ответ администрации? https://yapx.ru/v/SOP5W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ellis_Kadyrova
В 04.06.2022 в 17:55, Victor_Evergarden сказал:

Хорошо как вы объясните ответ администрации? https://yapx.ru/v/SOP5W

Начнем с того, что данный администратор не является следящим, следовательно он может и не знать КоАП и подобную документацию.

Выходит, что в данном случае спрашивать у администрации бредово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Ellington
В 04.06.2022 в 18:00, Ellis_Kadyrova сказал:

Начнем с того, что данный администратор не является следящим, следовательно он может и не знать КоАП и подобную документацию.

Выходит, что в данном случае спрашивать у администрации бредово.

Ваш ответ мне не интересен, жду ответа Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson
В 04.06.2022 в 18:09, Victor_Evergarden сказал:

Ваш ответ мне не интересен, жду ответа Следящей Администрации.

Интересует ли Вас мой ответ или нет - дело сугубо ваше, однако я обязан отвечать на жалобы на своих сотрудников. 

Изменено пользователем Sergey_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Ellington
В 04.06.2022 в 18:17, Sergey_Watson сказал:

Интересует ли Вас мой ответ или нет - дело сугубо ваше, однако я обязан отвечать на жалобы на своих сотрудников. 

Цитировал я не ваш ответ, а ответ сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson
В 04.06.2022 в 18:19, Victor_Evergarden сказал:

Цитировал я не ваш ответ, а ответ сотрудника.

Тогда прошу прощения, не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте! 

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...