Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Max_Graph

1. Ваш никнейм: Max_Graph
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ivan_Kovalenko
4. Суть жалобы: Приехали 2 сторудника подошли сказали предьявить паспорт, у них устная ориентировка на гражданина который находится в фед. розыске. Впервые слышу об такой ориентировке, после слов разьесните мне причину проверки документов и т.д. меня задержали по 5.2 + фед. розыск. Впервые слышу о такой статье как фед. розыск, также прошу предоставить док-ва моих нарушений.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/1WPCbMX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kovalenko

Добрый Вечер, вас приветствует сотрудник ГУ МВД-Н, Лейтенант Иван Коваленко.

 

Предоставьте пожалуйста момент самого задержания. На этих скринах ничего не понятно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Graph

Я предоставил момент задержания, на них все понятно и видно как вы выдали розыск, и посадили меня. Раз вам на этих *скринах* ничего не понятно - предоставьте док-ва, они же у вас дожны быть. После все станет понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kovalenko

Док-ва нарушений:

 

5.2 УПК:  https://www.youtube.com/watch?v=Sh815KT16_Q

Фед. розыск: https://imgur.com/a/8gZwwIQ

               

                                                                             Начнем рассматривать жалобу.

Я просил передать мне паспорт 4 раза, но вы  меня игнорировали, поэтому я задержал вас за 5.2 УПК.

"Фед. розыск" можно считать за статью.

Причину проверки документов я объяснил вам еще в самом начале.

Вопросы по жалобе остались?

Изменено пользователем Ivan_Kovalenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Graph

Что значит фед. розыск можно считать за статью, я могу сказать что просьба передать документы не считается просьбой. Причину проверки вы мне так и не обьяснили. Я вас не игнорировал, я просил показать ореинтировку на меня. А вы мне повторяли одно и тоже она устная, где пишет что есть устная ориентировка. Во всех документах она идет в письменном виде. Не вижу на ваших док-вах неподчинения с моей стороны не было ни отказа ни молчания, была посьба обьяснить нормально зачем вам мои документы и по какой такой ореинтировке вы их проверяете.

Изменено пользователем Max_Graph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Gudman

Доброго времени суток.

Я - Lucifer_Gudman я являюсь ВрИО лидером.

Ваша жалоба находится в стадии рассмотрения. Ожидайте ответа в течении дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Gudman

Доброго времени суток.


Сотрудник вам предоставил доказательства, на которых видно, что он просит у вас документы на проверку. Вы же, в свою очередь начинаете задавать вопросы. Да, может 2-3 вопроса, а после передать. Но в вашем случае сотрудник попросил вас передать ваши документы 4 раза. Это достаточно для того, чтобы понять, что нужно передать паспорт. Вам сотрудник пригрозил задержать за статью 5.2 УПК, но вы же, в свою очередь, не придали этому должного внимания. В ходе дела вас задержали согласно 5.2 УПК, но так как у вас уже был розыск, вам прибавили еще розыск. В виде одной звезды.

К сожалению, на нашем проекте нет правил насчет ориентировки. По этому, если судить из жизни, то вы вправе ознакомится с ориентировкой. Однако ориентировка может быть изложена в устной форме. К сожалению, у нас не Full RP проект, но возможно, это вскоре добавится.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Судя по активности вас в жалобе, вопросов более не имеется.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...