Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Madi_Danilov

1. Ваш никнейм: Madi_Smith
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Igor_Tabakov
4. Суть жалобы: 1.2 ПдСФ. Нарушено дважды. А именно Капс. Требую наказания
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/eadKAtl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Tabakov

Доброй ночи. Смотрю, вам не до чего докопаться.  Капс я прожал случайно. Капс наказывается мутом,  насколько я знаю, мут по 1.2 ПдСФ не наказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov

На такие случаи есть откат. И дважды случайности не случайны. Капс - нарушение. Это тянет на предупреждение по 1.2 ПдСФ.
Так же не хочу писать новую жалобу. Просто узнаю у лидера лично, сотруднику был выдан пред по 7.4 ПдСФ, по наводке следящего администратора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток, уважаемый. Вас приветствует лидер ГУ МВД по г. Мирный, Генерал-лейтенант, Солярчин Т.В. 
Приступим к разбору жалобы.

  • От сотрудника есть нарушение ВПС в виде текста, написанного Caps'ом. Отнюдь, это не то нарушение, за которое можно выдать серьезное наказание, также это нарушение наказывается мутом по ВПС. Поскольку сотрудник нарушил, но не столь серьезно, я проведу простую беседу о том, чтобы в следующий раз был внимательнее. На высшую меру наказания нарушений сотрудника не тянет.
  • Предупреждения по наводке выдано не было. Я посчитал нужным выдать устное предупреждение на первый раз. В последующие разы сотрудник понесет предупреждение, а то и выговор.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov
В 04.06.2022 в 14:53, Thomas_Solyarchin сказал:

Предупреждения по наводке выдано не было. Я посчитал нужным выдать устное предупреждение на первый раз. В последующие разы сотрудник понесет предупреждение, а то и выговор.

Странно, ведь мне дали предупреждение. Требую ему так же дать предупреждение, дабы никто не был в обиде.

 

В 04.06.2022 в 14:53, Thomas_Solyarchin сказал:

я проведу простую беседу

Он не прапорщик что бы проводить с ним беседу, сотрудник уже не мало времени провел в МВД. Так что выдавайте наказания.
Блатить своих не нужно. Ожидаю ответ следящего по этому поводу.

В 04.06.2022 в 15:57, ماضي сказал:

Требую ему так же дать предупреждение, дабы никто не был в обиде.

Ну или, пусть следящие изменит мое предупреждение и так же выдаст устное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood
В 04.06.2022 в 12:57, ماضي сказал:

Странно, ведь мне дали предупреждение. Требую ему так же дать предупреждение, дабы никто не был в обиде.

 

Он не прапорщик что бы проводить с ним беседу, сотрудник уже не мало времени провел в МВД. Так что выдавайте наказания.
Блатить своих не нужно. Ожидаю ответ следящего по этому поводу.

Ну или, пусть следящие изменит мое предупреждение и так же выдаст устное.

Никто своих не блатит. Вам дали наказание за ваши "матюки" и неумение себя сдерживать.  Учтите это. Меру наказания выбирает лидер. В данной ситуации я посчитал нужным выбрать именно беседу. 

Передано следящим, ожидайте их ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Пересмотрел я ваше общение с сотрудником в /rob и могу сказать, что данному сотруднику будет выдано предупреждение согласно 7.4 ПдСФ, но в тоже время ваше наказание в виде предупреждения будет переквалифицировано на выговор согласно 7.4 ПдСФ, так как устривать подобного рода, так сказать, конфликты в /rob не нужно, всё же это видит вся структура и от вас было больше неуважительного общения, нежели от этого сотрудника. Касаемо Caps Lock в чат, то я не думаю, что это было прям случайностью, но всё же этого не стоит исключать. За это сотруднику будет выдано устное предупреждение согласно 1.2 ПдСФ, а также, как и сказал лидер, проведена беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov
В 04.06.2022 в 16:38, Karl_Reinhardt сказал:

будет переквалифицировано на выговор согласно 7.4 ПдСФ

Как же так, если оскорбления есть и с его и с моей стороны, и к тому же нужно учесть то что он спровоцировал меня. Уважаемая администрация, просьба относится на равне, так и к нему, так и ко мне и выдавать одинаковые наказания.

Во время код-0 когда все сотрудники потеют, он сидит в гараже и провоцирует меня, в тот момент когда я работаю в отличии от него. Просьба это тоже учесть. Док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Ко всем игрокам я отношусь в равной мере и даю вердикт, исходя из сложившейся ситуации и степени нарушения. Степень нарушения выше именно у вас, нежели у данного сотрудника, так как можно сравнить, что вы написали в /rob и он. В свою очередь вы написали, цитирую: "подпездышам пасть открывать разрешения не давали", а сотрудник: "забайтили", "обезъянку". Исходя из этого, можно сделать вывод самим, какая фраза является более неуважительной и где оскорбление, которое может выходить за рамки морали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov

Я понимаю что я оскорбил грубее, но опять же. Он провоцирует меня, написал бы я без повода, сам. Это уже другой разговор был бы. Просьба облегчить мое наказание, или же ему выдать равное моему. Надеюсь на ваше понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Сложно назвать выражение "уйди" провокацией, но здесь есть немного неуважительного общения, за что сотрудник уже получил наказание в виду предупреждения. Вам не следовало таким образом реагировать на данное выражение, а просто попросить сотрудника вести себя более уважительней. Исходя из всего этого, стоит понимать, что степень нарушения высокая именно у вас, поэтому наказание вам выдано жёстче, но ведь вы его можете спокойно отработать в течение небольшого промежутка времени.

Считаю вопрос решённым.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...