Перейти к содержанию
Youla_Scam

(ГУВД г. Приволжск) Jason_Kalashnikov

Рекомендуемые сообщения

Youla_Scam

1. Ваш никнейм: Queen_Balla
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Jason_Kalashnikov
4. Суть жалобы: Прошу объяснить почему я должен слезть с забора, меня задерживают. Также сотрудник не показал свое УДО, поэтому я не обязан выполнять его приказы.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/pCVgLxAKvtA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Kalashnikov

Здравствуйте!
Я сказал сначала человеку сидящему рядом с вами слезть с ПРОВОЛКИ на заборе. Человек слез, к нему вопросов не возникло. Подошел к вам, вы начали пререкаться. 
Дав вам время слезть, вы им не воспользовались за что и были задержаны. Каждому человеку по умолчанию должно быть понятно что зона забором огорожена не просто так. И вообще возникает вопрос, как вы могли сидеть на проволоке. 

Доказательства: Док-ва1 Док-ва2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam
В 03.06.2022 в 19:03, Jason Kalashnikov сказал:

сказал сначала человеку сидящему рядом

В том то и дело что вы сказали ему,а не мне

 

В 03.06.2022 в 19:03, Jason Kalashnikov сказал:

Дав вам время слезть, вы им не воспользовались за что и были задержаны. Каждому человеку по умолчанию должно быть понятно что зона забором огорожена не просто так

Я вас спросил зачем мне слезть,вы игнорили меня,также вы не показали своё удо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Kalashnikov

Я и к вам тоже подошел и сказал слезть с забора. Вы могли слезть и выйти за территорию а потом уже задавать вопросы. Удостоверение показывать в форме ОСН я не имею права. Нашивку я вам показал этого достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый День
Взял на рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый Вечер
Нарушений со стороны сотрудника не имеется ,вы нарушили 6.5 УПК ,сидение на заборе не очень адекватно,тем более это территория ГУ МВД и Гибдд г.Приволжска

 

Спойлер

6.5 ⇒ Проникновение на закрытую территорию, наказывается лишением свободы в срок на 3 года. [Помещения в здании ГУВД, территории Аэропортов, парковки всех структур МВД, зона оцепления МВД/МО]



Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam
В 03.06.2022 в 22:32, Angel_Kray сказал:

Нарушений со стороны сотрудника не имеется

Нашивку мне не показали, не сказали причину по какой я должен был слезть с забора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Доброе Утро
Нашивку вам сотрудник показал,не стоит врать на этом,на его доказательствах все понятно видно,а так-же не вижу смысла повторять это вам по несколько раз,поэтому передаю следящим,всего хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam
В 04.06.2022 в 03:20, Angel_Kray сказал:

Нашивку вам сотрудник показал

Когда он ко мне подходит,он обязан представиться, в каком-то нормативном документе было прописано…..

В 04.06.2022 в 03:20, Angel_Kray сказал:

на его доказательствах все понятно видно

Я его просил назвать причину по который я должен слезть с забора, но ответ не поступил…

Вы там жалобу читайте пожалуйста 

Изменено пользователем Ilya_Howard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Сотрудник ОСН при обращении к гражданскому игроку обязан отыграть нашивку. В данном случае её нет, если говорить про начало, с этим я согласен, поэтому сотруднику будет выдано устное предупреждение согласно 1.2 ПдСФ (Нарушение регламента работы ОСН), этого будет достаточно.

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

2.1. | Каждый сотрудник подразделения специального назначения обязан:

  • предъявить нашивку при любом обращении к гражданину;

Вопрос можно считать решённым.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...