Перейти к содержанию
Maxim_Buonaccorsi

Жалоба на Sagray_Lezgiyar Semen_Linwood - Армия

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Buonaccorsi

1. Ваш никнейм: Homa_Vetrov
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Sagray_Lezgiyar Semen_Linwood
4. Суть: Смотрю на мо сидят мега гении. 4.3 КГС - доброжелательно относиться к своим коллегам; Скрыть контент Под коллегой понимается член любой из фракций сервера, в том числе и члены правительства. Если недоброжелательное отношение от определенного игрока регулярно проявляется и длится в течение нескольких дней, устные указания не возымели должного эффекта, то он может понести дисциплинарную ответственность по решению руководства организации и вышестоящих лиц даже если недоброжелательное отношение было зафиксировано в ООС-плоскости.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/SNR8u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrick_Evans

У в МВД сидят гении, человек 15 на мо пришли в чёрную зону и стоят права качают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Shenk

Здравствуйте.

Приложите, пожалуйста доказательства нарушений сотрудников на imgur. К сожалению, я чисто физически не могу просматривать доказательства с япикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 03.06.2022 в 22:08, Dmitriy_Shenk сказал:

Здравствуйте.

Приложите, пожалуйста доказательства нарушений сотрудников на imgur. К сожалению, я чисто физически не могу просматривать доказательства с япикса.

К сожалению, на имгур не могу. Выдает ошибку какую то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Shenk

Приветствую.

С просмотром доказательств помог следящий администратор.

В чате, на ваших доказательствах действительно вижу неуважительное отношение к вам от двух военнослужащих в ООС плоскости. В соответствии КГС считаю правильным провести с ними серьезную беседу по этому поводу. Если данная ситуация будет продолжаться ещё на протяжении нескольких дней - в отношении сотрудников будут применены дисциплинарные взыскания. 
Спасибо за обращение, ожидайте ответа следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 03.06.2022 в 23:33, Dmitriy_Shenk сказал:

Приветствую.

С просмотром доказательств помог следящий администратор.

В чате, на ваших доказательствах действительно вижу неуважительное отношение к вам от двух военнослужащих в ООС плоскости. В соответствии КГС считаю правильным провести с ними серьезную беседу по этому поводу. Если данная ситуация будет продолжаться ещё на протяжении нескольких дней - в отношении сотрудников будут применены дисциплинарные взыскания. 
Спасибо за обращение, ожидайте ответа следящего администратора.

Не кажется ли вам, что просто беседа - это слишком мягко? 
Извиняюсь за выражение, но за это время нахождения в игре и читая чат я увидел тонну мусора, который изливает сотрудник в оос рацию. Думаю, что тут должно быть, как минимум, дисциплинарное замечание, а то и выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Shenk

При написании жалобы вы лично указали трактовку пункта, который гласит о доброжелательном общении с коллегами. Вы сами прекрасно видите, что второе предложение уточнения пункта начинается со слов гласящих о нескольких днях такого общения и уже после этого выдачи дисциплинарного взыскания, и то даже в таком случае в пункте трактуется о возможности получения дисциплинарного взыскания, и то по решению руководства организации и вышестоящих лиц.
Думаю, свою идею я до вас донёс в полной мере. Свою точку зрения я не изменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

Доброй ночи.

Явно стиль общения как для представителей высоких рангов является неподобающим, но и сделать тут на данный момент, учитывая предоставленные доказательства, ничего не выйдет: соответствующие выписки уже прикрепили выше. Пока берется в учет лишь текстовое предупреждение на первый раз для виновных, далее уже будет следовать дисциплинарное наказание внутри фракции.

 

Лидер верно вам подметил о исходе ситуации в нынешних реалиях, вопросы по изложенному имеются еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...