Перейти к содержанию
Anatoly Gorodin

[ГУВД-М] Andrei Kharkovskiy

Рекомендуемые сообщения

Anatoly Gorodin

Причина нахождения у банка привы?

В 03.06.2022 в 13:00, Andrei_Kharkovskiy сказал:

Я вам ещё раз повторяю уважаемый, я за нарушение ПДД ответственность нести не буду, за это будет нести ответственность другой сотрудник мы за вами приехали потому что вы написали моему начальнику на почту про шантаж вы писали, уважаемая администрация если желаете увидеть переписку моего Начальника и данного гражданина то напишите Моему начальнику он вам предоставит переписку

А вот и признание в ртс в лц

Вк и игра не связаны, поэтому ртс в лц присутствует 

Вы приехали в банк что бы перевести мне деньги? Весело получается, а так же по какой причине вы находились в ЦГБ П в форме и с полными хпшками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Ожидайте предоставления доказательств, сотрудник сейчас не может их предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 06.06.2022 в 21:12, Anatoly Gorodin сказал:

Причина нахождения у банка привы?

А вот и признание в ртс в лц

Вк и игра не связаны, поэтому ртс в лц присутствует 

Вы приехали в банк что бы перевести мне деньги? Весело получается, а так же по какой причине вы находились в ЦГБ П в форме и с полными хпшками?

РТС в ЛЦ тут нет мы имели полное право вас задержать гражданин, а то что мы находились в чужой юрисдикции так мы имеем полное право находится в любой юрисдикции потому что нам это разрешает наш устав, и вопрос, как же вы узнали будучи в банке что мы находились в ЦГБ-П? Прошу за это вас наказать т.к это считается как ПГ и НоН Рп, товарищ ГСзФ доказательства я вам предоставлю в течение 3х часов. Ожидайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoly Gorodin

какое пг и нон рп? в игре я не слово про это не говорил.

 а так же, нон рп со стороны обоих сорудников, так как они знали, что у меня звезда после бункера с ними же.

Вот док-ва, что они были в ЦГБП-П без какой либо причины - https://imgur.com/a/98XcBtE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Graft

Здравия желаю.

Я являюсь начальником Мирнинского Уголовного Розыска  Даниил Графт.

1 Скажу так что в уставе отдела прописано выезд за пределы своей теретории пунктом 3.8 ФзОП гласит о том что разрешено пересикать другую юрисдикцию в следуящих случаях:

- Продолжение погони; 
- Запрос помощи от другой организации; 
- Иные ситуации, для выполнения поставленной служебной задачи;

- Следственно-оперативные мероприятия следственных и розыскных отделов.

Мы приехали в данную больницу навести справки о не ком гражданине после получения данной информации был сделан запрос держурного для сверки полученных от сотрудницы матерьялов,а именно примерное внешнее сходство и одежда и мы проесжали случайно мимо банка и проверили фоторобот увидили человека который мог подходить по орентировке дальше сотрудник подошёл к вам и решил выяснить подходите ли вы под описание.После был сделан запрос в базу данных для проверки и сверки.

После получения сходства вам представились и предоставили документы так же попросив их показать и вас для того чтоб удостоверится после как всё было проверено сотрудник принялся вас задерживать по орентировке.Перед этим я дал запрос к коллегам из отдела полиции г Приволжска но они на него не отреагировали мы постояли 4 или 5 минут и решили вас уже конвоировать в отдел полиции по г Мирный после вас оформили и передали дежурному.

 

Прошу изучить данные матерьялы-https://yapx.ru/v/SQjGq

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

Здравия желаю, благодарю коллегу за то что предоставил доказательства я бы сам предоставил но у меня в городе сейчас война и Интернет не так хорошо работает как хочется, коллега ещё раз спасибо вам, граждан вопросы ко мне у вас имеются? Если да, то задавайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoly Gorodin

тут просто лютое нон рп, так как я был не в онлайне.

показания сотрудницы жду тут, а то пустые слова может кидать кто угодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

Вопросы ко мне имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Graft

Ещё раз добрый уже вечер.

На вашем же скрине видно что ваша коллега нам отвечает.Т доктор скажу так что мы спрашивали приблезительную информацию она сказала пару слов и мы ушли и просто проехал мимо банка мы заметили человека похожего по орентировке от дежурного.Я вам дал уже базу и тд ждите ответ уже от следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

У меня вопрос к ПГС и ГСзФ: к данному гражданину будут применяться санкции или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoly Gorodin

Какая база если на момент вашего прибытия в ЦГБ П я был в офлайне.

В 07.06.2022 в 16:45, Andrei_Kharkovskiy сказал:

Здравия желаю, благодарю коллегу за то что предоставил доказательства я бы сам предоставил но у меня в городе сейчас война и Интернет не так хорошо работает как хочется, коллега ещё раз спасибо вам, граждан вопросы ко мне у вас имеются? Если да, то задавайте

Мои проблемы, то что у Вас в стране война?

Жду док-ва от сотрудника на которого написана жалоба, в противном случае Вы будете наказаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

Доказательства предоставлены моим коллегой вопросы?

Гражданин если вы думаете что мы не тупые? Мы можем проверить камеры, в современном мире же живём

Изменено пользователем Andrei_Kharkovskiy
Т9 чё-то не то пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Доказательства вам были предоставлены, и они необязательно должны быть от лица конкретного сотрудника, главное чтобы они проливали свет на ситуацию.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...