Перейти к содержанию
Kirill_Toretto

(ГУВД г. Невский) Edward_Boroda

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Toretto

1. Ваш никнейм: Kirill_Toretto
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Edward_Boroda
4. Суть жалобы: Хочу увидеть от данного сотрудника причину выдавания розыска(6звезд) с полной отыгровкой что он делал. И где то славное рп которое сотрудники забывают когда дело доходит до выдавания розыска и ареста. Неужели сотрудник фоткает каждый труп валающийся в лесу. Маску не снял. С таким успехом ему пора идти на всякие срадмиры и блек параши переходить.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/bI5izVdK2yw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov

Доброго времени суток!

Предоставьте уведомление того, что вам выдал звезды именно мой сотрудник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Toretto

В чате все написано. Или кпк просто так достают ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

День добрый. По чату не видно с кем я взаимодействовал, может это было не с вами. Предоставьте уведомление розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Toretto

если интересно , то смотри , мне врать не за чем https://imgur.com/a/hB8giGp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Док-ва не от вашего лица, скриншот обрезан. Нарушены правила подачи.

Изменено пользователем ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Toretto

Хмм, интересно ты переобулся сразу. Тебе нужны были док-ва, я тебе дал их, и тут сразу тебе что то не нравится. Так и скажи что ты нон рп коп , обиженка которая только и умеет кидать розыск по ид тк сам ничего сделать не можешь. Снимок обрезан тк остальная часть не несет никакой полезной информации. Ты прекрасно знаешь что это можно посмотреть по кпк, но ты что, признатся в своей ошибке это же нужно мужество, которого у тебя увы нет, и похоже не появится. 

И запись похоже не вел, тк если бы читал внимательнее, то я попросил предоставить ОТ и ДО все наше (недо) рп действие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Я не обязан ничего вам предоставлять, когда у вас нету док-в. Вы должны предоставить ОТ СВОЕГО лица док-ва, без обрезок и прочего,  данном случаи нужно УВЕДОМЛЕНИЕ о выдаче розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Gudman

Доброго времени суток.

Я - Lucifer_Gudman ВрИО лидер ГУ МВД-Н. На данный момент я буду рассматривать жалобу в качестве лидера.


На вашей записи, недостаточно доказательств. А то-есть не видно как сотрудник выдает вам розыск (уведомление).

А также насчет скриншота (/crimrec), скриншот кадрирован, а также нет timestamp. - это нарушение правил подачи жалобы на сотрудников.


Если вы найдете запись/скриншот выдачи розыска (уведомление), то сотруднику будет выдано наказание в ходе рассмотрения жалобы.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Toretto

вот с тайм штампом https://imgur.com/a/HuuJWPb

В 03.06.2022 в 22:29, Daniil_Gudman сказал:

Доброго времени суток.

Я - Lucifer_Gudman ВрИО лидер ГУ МВД-Н. На данный момент я буду рассматривать жалобу в качестве лидера.


На вашей записи, недостаточно доказательств. А то-есть не видно как сотрудник выдает вам розыск (уведомление).

А также насчет скриншота (/crimrec), скриншот кадрирован, а также нет timestamp. - это нарушение правил подачи жалобы на сотрудников.


Если вы найдете запись/скриншот выдачи розыска (уведомление), то сотруднику будет выдано наказание в ходе рассмотрения жалобы.

Остались вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Почитайте правила подачи жалобы, перед тем как писать жалобу.

Цитата
  • Все видео и скриншоты должны быть сделаны от вашего лица. Предоставление доказательств с вашей стороны является обязательным атрибутом. Жалобы без доказательной базы не рассматриваются. Если у вас нет доказательной базы, вы не можете требовать ее от сотрудников, так как у сотрудников организаций есть право не свидетельствовать против себя. Однако сотрудник обязан предоставить доказательства нарушения гражданина, если гражданин имеет доказательства применения меры наказания (Например уведомление о лишении водительского удостоверения).
  • Скриншоты должны быть полными. Редактированные, обрезанные или сделанные с телефона не принимаются Скриншоты консоли не принимаются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Gudman

Доброго времени суток.

Повторяю, у вас нарушены правила подачи жалоб на сотрудников гос.организаций.

Цитата
  • Все видео и скриншоты должны быть сделаны от вашего лица. Предоставление доказательств с вашей стороны является обязательным атрибутом. Жалобы без доказательной базы не рассматриваются. Если у вас нет доказательной базы, вы не можете требовать ее от сотрудников, так как у сотрудников организаций есть право не свидетельствовать против себя. Однако сотрудник обязан предоставить доказательства нарушения гражданина, если гражданин имеет доказательства применения меры наказания (Например уведомление о лишении водительского удостоверения).
  • Скриншоты должны быть полными. Редактированные, обрезанные или сделанные с телефона не принимаются Скриншоты консоли не принимаются.

Предоставьте скриншот/видео от своего лица в момент выдачи розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Toretto

Хорошо, я понял. Можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Gudman

Жалоба передана на закрытие администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Ваше право.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...