Перейти к содержанию
Kevin_Shulgin

Жалоба на Antonio_Ramos - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Kevin_Shulgin

1. Ваш никнейм: John_Forbs
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Antonio_Ramos
4. Суть: почему сотрудник стреляет в городе когда не было 3минуты погони и +стрелял рядом с домами когда жители по рп если можно сюда такое писать, могли испугаться да даже в городе запрещено стрелять требую наказать сотрудника вот по его видео можно увидеть то что в городе стрелял и даже сам сокращал по траве ехал
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=lCd6bUz4oE4&t=1s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson

Здравствуйте, прошу прощения за задержку в ответе, упустил вашу жалобу. Запрошу комментарии сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Ardeino
В 02.06.2022 в 14:40, John_Forbs сказал:

1. Ваш никнейм: John_Forbs
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Antonio_Ramos
4. Суть: почему сотрудник стреляет в городе когда не было 3минуты погони и +стрелял рядом с домами когда жители по рп если можно сюда такое писать, могли испугаться да даже в городе запрещено стрелять требую наказать сотрудника вот по его видео можно увидеть то что в городе стрелял и даже сам сокращал по траве ехал
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=lCd6bUz4oE4&t=1s

Здравствуйте,  я тот самый сотрудник Antonio_Ramos. У нас была погоня около 10 мин или больше так как я сначала гнался за вашим товарищем Samuel_Forbs после того как я отправил машину вашего друга на ремонт он сел в вашу машину, но даже после этого я гнался за вами 5-6 мин, когда я начал стрелять прошло 4 минуты. По поводу сокращение, дозволено 60 км, у меня было 70 не критично. И по поводу стрельбы других игроков рядом не было и я специально не стрелял когда вы заехали в тупик, а открыл огонь тогда когда вы двигались по прямой и ещё как вы можете говорить что-то про рп сами же нарушаете его, 1) Починка во время погони 2)Офф от рп ( Посчитали как вылет, но я уверен на все 100 процентов что вы специально вышли, так как в этот день была такая же  ситуация) ! У меня не остались доказательства то что я  начал стрельбу не менее чем за 3 минуты,  пруфы я случайно удалил.

Изменено пользователем Antonio_Ardeino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson

Вновь здравствуйте. Т.к. у сотрудника нет доказательств всей погони, он понесет ответственность по пункту 6.5 ФЗоП. Возможно, будет наказан администрацией за езду по тротуарам и газонам во время погони, но это уже далеко не моя компетенция. По поводу стрельбе в жилой местности - рядом людей, которым угрожала бы опасность, я не видел. 

К слову, скорее всего вы будете наказаны за починку при погоне, а также за те же срезы. Но опять же, повторяюсь, ВПС не моя компетенция. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Shulgin

Здраствуйте Антонио Рамос вы ехали  минуты только 2 за мной а уже начали  стрелять 10мин как вы сказали не прошло максимум 2минуты

Ну а так же началась за мной погоня возле Депо и я сразу поехал там где  как раз таки я был в тупике и даже на видео не было видно было ли 3минуты погони либо же нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте! 

Ответ задержится, ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Shulgin

Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Ardeino
В 04.06.2022 в 18:03, John_Forbs сказал:

Здраствуйте Антонио Рамос вы ехали  минуты только 2 за мной а уже начали  стрелять 10мин как вы сказали не прошло максимум 2минуты

Ну а так же началась за мной погоня возле Депо и я сразу поехал там где  как раз таки я был в тупике и даже на видео не было видно было ли 3минуты погони либо же нет

Не вижу смысла дальше спорить! Уже и так понятно то что вы обиделись потому что вам дали бан на 3 дня за починку и написали на меня жалобу, мне уже дали 30 мин деморгана, вы довольны? 

В 05.06.2022 в 12:13, John_Forbs сказал:

Хорошо

dell

Изменено пользователем Antonio_Ardeino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Shulgin

Почему сразу обиделся? вы что понимаете когда люди обижаются а когда нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте! 

На видеозаписи вашей видно, что полноценный огонь открыт после починки и если учитывать, что починка во время погони это нарушение, то сотрудник имел право открыть огонь на поражение за нарушение правил. 

Также сотрудник будет наказан за отсутствие доказательств. 

Вопросы есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Shulgin

Вопросик есть а какое наказание за отсуствие доказательств? 

И да кстати сотрудник начал огонь еще до того как я починился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте! 

Какое наказание получит сотрудник, решит лидер, вам это знать не надо.

Да огонь открыт ранее, но не вижу попадания по вам, но чтоб такого не повторилось, проведем беседу.

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Shulgin

Нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Вопросов нету - тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...