Перейти к содержанию
Evgeniy_Karter

[ОКБ-М] Maksim_Guerra

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Karter

1. Ваш никнейм: Barney_Lvovskiy
2. Никнейм игрока: Maksim_Guerra

3. Суть жалобы: Я в шоке, как стало работать ОКБ. Сотрудник ВО ВРЕМЯ смены катается на ЛТС, нарушая статьи КоАП:

Цитата

12.5.3. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в пунктах 12.5.1 и 12.5.2 настоящей статьи.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

-

 

12.14.1. Невыполнение требования Правил дорожного движения подать сигнал перед началом движения, перестроением, поворотом, разворотом или остановкой.
Наказание: Наложение административного штрафа в 1.000 рублей.
-
Статья 12.7. Опасное вождение. 

Наказание: Наложение административного штрафа от 10.000 до 35.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок до 2 месяцев.

-

 

12.9.1. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину до 30 километров в час.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 1.000 рублей.
-
Статья 20.25.  Уклонение от исполнения водителем административного наказания.
Неуплата водителем административных штрафов на общую сумму 50.000 рублей и больше.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 100.000 рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок до 1 месяца, а также административный арест сроком до 10 суток.

нарушения статьи УК РП:

Цитата

Статья 1.7.  Попытка сокрытия с места остановки или задержания сотрудником правоохранительных органов. [3 уровень розыска].

Далее сотрудник решил устроить погоню с полицией, а после "дернуть" и не нужно будет здесь лить в уши мол "и вправду вылетело".
4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Спойлер

Видео полностью

 

Спойлер

Тайм-код от 1:44

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Guerra

Добрый день
Прошу от вас привезти полный откат при погоне , т.к вы не показали момент вашего  погони где после замены авто ( с полным тонером) вы резко выезжаете на встречную полосу не зная этот авто .
Про свой вылету могу сказать одно живу за городом бывают перебои с электросетями и из за этого пк может отключиться. Прямых доказательств не могу предоставить ( их нет)
И ещё такой вопросик как вы узнали от куда,  точнее из какой гос. организации когда у меня не было предьявлены не одного документы.
 

Изменено пользователем Maksim Guerra
Замена ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Karter

На встречную полосу я не выезжал, а разворачивался. Предоставлять ничего не буду, так как имею право не свидетельствовать против себя. Если у вас имеются какие либо доказательства - прошу в студию. Гос. орг узнали тем, что вы один раз в чат написали и ник стал красным, а далее путём простых действий город был вычислен. 

Изменено пользователем Barney_Lvovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Guerra

Ещё скажите что это был спец маневр
И вы увидели уже ДРУГУЮ машину и решили резко к ней подбежать с пистолетом ( причём городе) 
Если бы я не ушёл на обочину то устроили бы дтп.
Все ваши слова это сплошное враньё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Karter
В 02.06.2022 в 12:39, Maksim Guerra сказал:

И вы увидели уже ДРУГУЮ машину и решили резко к ней подбежать с пистолетом ( причём городе) 

Такого я точно не делал, за вами по запросу ехало еще куча сотрудников МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anna_Mandon
Здравствуйте, Я Ямми Рейвен, являюсь действующим главным врачом ОКБ города Мирный. Ответ сотрудника получен, перейдем к разбору жалобы. 
1.  Начнем с того, что за сотрудником наблюдаю нарушение правил ОуМЗ, а именно: 
Цитата

3.3. Сотруднику запрещено покидать рабочее место в рабочее время.

3.16. Запрещено покидать больницу в рабочее время без уважительной причиной.

За нарушение данных пунктов  сотрудник получит один выговор. Также на предоставленных доказательствах наблюдаю прогул рабочего дня у другого сотрудника ОКБ. Он также понесет наказание. 
 
2. На счет нарушения КоАП. Здесь немного спорный момент. Шел рабочий день, но сотрудник был вне смены, что по ОуМЗ крайне запрещено. Для данных инцидентов в ОуМЗ существует следующий пункт: 
Цитата

7.7. Нарушения вне смены имеют смягчающий характер, но это не означает, что сотрудник вправе делать, что ему вздумается.

В случае, если нарушение было вне смены, то сотрудник ничего не получит, если это не помешает ему работать в дальнейшем.
Сотрудник, находящийся в отпуске имеет право нарушать законы.

 Однако, повторюсь, что на момент инцидента с нарушением законов республики шел рабочий день:
Цитата

2.2. Каждый сотрудник МЗ обязан соблюдать все правила и законы республики Провинция.

За нарушение данного пункта сотрудник получит один выговор. 

 

 
3.  Теперь перейдем к моменту с вылетом  сотрудника. Наказать сотрудника за якобы "ОФФ от РП" путем "выдергивания шнура" я не могу, так как это и в правду мог быть банальный вылет. Доказательств на это я не имею. 

 

Имеются ли у вас еще вопросы?
Изменено пользователем Yummy_Raywen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Karter

Вопросов нет. Если бы мы успели лишить его прав, до того, как он "дёрнул", то тогда бы это помешало последующей работе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени суток, как вижу ситуация была решена.

Вопросов не наблюдаю. Тему  закрываю.

Приятной игры на просторах Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...