Перейти к содержанию
CuddlyMeister

Жалоба на Dmitry_Dubinin

Рекомендуемые сообщения

CuddlyMeister

1. Ваш никнейм: Andreas_Grand
2. Название фракции: ГИБДД Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitry_Dubinin
4. Суть жалобы: Моего напарника останавливает экипаж , после чего предъявляет о нарушении КоАП 12.11 (хотя он стоял на аварийках) , недовольный таким раскладом Юрий начал дискусировать с сотрудником спрашивая объяснение ситуации , но Дмитрий ради своего быстрого отчета не поговорив должным образом с водителем выписывает ему штраф , после чего Юрий вспыхнул и на эмоциях (осуждаю) оскорбил сотрудника. Далее:  сотрудник направил пистолет на человека без предупреждения (через 5-15 секунд после приказа выйти с автомобиля), хотя гражданин Юрий по факту не угрожал сотруднику находясь в машине. Так же сотрудник не перезарядил/не отыграл взаимодействие с пистолетом и на видео заметно , как Дмитрий наносит удар по своему коллеге не откатив своё действие. Попрошу наказать данного сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_McGregor

У аппарата Дмитрий Дубинин

Жалоба от 3 лица

всего хорошего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yash_Watanabe

Здравия желаю! На связи Зам. Нач. ГИБДД - Версетти Яш. 

Жалоба от 3 лица. 

Ожидаем ответа от Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam_Vercetti

Здравствуйте.
На связи  ВрИО.Нач.ГИБДД Сэм Версетти 

Солидарен с ответом Заместителя.

Если имеется нарушение правил сервера, то будет наказан выговором согласно 4.1 ЕУ ГИБДД.

Передано ГС.


 neXiGlg.png
С уважением Сэм Версетти

Изменено пользователем Sam_Vercetti
пересмотрел ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CuddlyMeister
В 01.06.2022 в 18:12, Dmitry_Kekov сказал:

У аппарата Дмитрий Дубинин

Жалоба от 3 лица

всего хорошего)

Добрый вечер , претензии предъявил я как наблюдающий за вашим РП процессом и не имею претензий к выдаче наказания Юрия (прочитайте внимательнее) , даже если предположить ситуацию с 3 лицом , в правилах подачи жалобы я не замечаю таких пунктов. Сьемка была от моего лица :)

ГС , прошу показать мне правило запрета подачи жалобы от 3-его лица если таково имеется.

Изменено пользователем CuddlyMeister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_McGregor

От вас я наблюдал только помеху рп,за что хочу привлечь вас к ответственности

Изменено пользователем Dmitry_Kekov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CuddlyMeister
В 01.06.2022 в 19:42, Dmitry_Kekov сказал:

От вас я наблюдал только помеху рп,за что хочу привлечь вас к ответственности

Вы соизволены поступать как пожелаете , я лишь хочу донести до вас что не стоит превышать должностные полномочия в виде использования огнестрельного оружия против мирного гражданского лица и соблюдать банальные РП отыгровки. Так как , тем самым вы ставите РП ситуацию в вашу пользу , зная что человек под прицелом будет подчиняться вам. Попробуйте представить такой случай в реальной жизни : вам в лицо ставят оружие , не говоря причины выхода из транспорта , и вы все поймёте (и да , проект не ассоциирован с действиями правоохранительных орган США и подобных зарубежных стран)

Изменено пользователем CuddlyMeister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_McGregor

я вам советую изучить устав гибдд,а потом ныть на форуме, причину я могу назвать после задержания,а то что я направил оружие- не подчинялся данный гражданин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CuddlyMeister
В 01.06.2022 в 20:36, Dmitry_Kekov сказал:

я вам советую изучить устав гибдд,а потом ныть на форуме, причину я могу назвать после задержания,а то что я направил оружие- не подчинялся данный гражданин

Данным высказыванием вы показали ваш интеллект: дисскусия - нытье , а направление оружия после 15 секунд - норма. Для вашего возвраста это приемлемо , но советую снизить вашу самооценку стоя на такой должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Здравствуйте, я Главный Следящий за ГИБДД.

Оружие навели согласно исключению в пункте 4.4 устава ГИБДД. Сотрудник приказал выйти из автомобиля, гражданский не выполнил данное требование.

Цитата

4.4. - Сотруднику запрещено наводить оружие на человека. [Предупреждение/Выговор]

Исключение:
1) При задержании ООП (Особо-Опасного Преступника).
2) При задержании члена преступной группировки.
3) Во время погони (5+ минут).
4) В целях самообороны.
5) Когда человек попал в ДТП, во время погони.
6) 2.1/2.15/3.4 УаК.


3.4. Неподчинение законному распоряжению сотрудника МВД. [На 3 года] | [30.000 рублей] / [35.000 рублей]

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...