Перейти к содержанию
Christopher_Alvarez

(ЦГБ г. Приволжск) Anastasia_MacAlister

Рекомендуемые сообщения

Christopher_Alvarez

1. Ваш никнейм: Enzo_White
2. Название фракции и никнейм лидера: (ЦГБ г. Приволжск) Anastasia_MacAlister
3. Суть жалобы: Приветствую всех посетителей данной жалобы, а также следящих и лидера!

Вопрос к следящим, нормально что лидер блатит своего друга ? Объясню как. Вчера я смотрел форум и наткнулся на один очень интересный момент, на пост сотрудника СС написал некий Сергей Макалистер, решив посмотреть таблицу через некоторое время, я увидел следующую картину: Сергей Макалистер 7 ранг (СС), при этом у него имеется 2 дисциплинарных наказания. Объясните мне, как сотрудник встал на данную должность имея 2 наказания. Блат получается(
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/SL0Fv

Изменено пользователем Enzo_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Доброго времени суток!

Раз уж Вы так внимательно изучили мой форумный раздел и таблицу и заметили там ошибку, то это совершенно не означает, что это блат. Но вероятней всего Вы называете это блатом из-за простых вещей, а именно одна фамилия. 
Один из устных предупреждений было выдано неверно, а именно за 29.05. из-за большего кол-ва работы и личных дел я даже этого не заметила, но я Вас благодарю за то что вы указали мне на столь важную ошибку. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez

Важная она или нет решать следящим, там 2 наказания, а не одно. Факт остаётся фактом, вы поставили человека, с наказаниями. Хочу услышать мнение следящего на этот счёт, а также насчёт вашей работы. Ваши личные дела и работа не освобождает вас от вашей занимаемой должности на данном проекте, раз уж вы подавали заявление на лидерку, значит должны были быть готовы к этому. Как мне известно вы собираетесь на 3 срок, о каком 3 сроке идёт речь если вы невнимательны, ни о чем не знаете ( касаемо вашего опыта ). Об этом не говорю я, об этом мне рассказывали ваши предыдущие сотрудники. 
 

Жду ответ следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

Приветствую!
У сотрудника имеется устное предупреждение (оно ни где не записывается, кроме как таблицы), это означает, что если у сотрудника было какое-то нарушение и его предупредили, что так делать не надо (это к примеру), то в таблице помечается это как устное предупреждение, а если такое повторится и будет еще одно устное предупреждение, то уже будет наказание в виде предупреждения письменного.
Устное предупреждение никак не отрабатывается и является лишь символом на то, чтобы сотрудник подтянул тот момент на котором у него была ошибка.

У сотрудника было 2 устных предупреждения, что равно 1 письменному, но как оказалось, второе устно было приписано по ошибке, в результате копирования данных.
Сейчас у сотрудника 1 устное предупреждение, что никак не влияет на постановление в старший состав фракции и опять же, устное предупреждение никак отработать нельзя и, по факту, это даже наказанием не можно считать, так как оно нигде не записывается как выдача, а просто ставится перед сотрудгником.

Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez

Вопросы имеются, пойдём по пунктам:

1. Почему лидер не следить за актуализацией базы данных ?
2. Когда я стоял на лидерке, любое замечание уже было поводом не допуска в ряды Старшего состава, ведь я думаю сотрудник должен знать и прекрасно понимать, что он работает в гос организации, а не тапочки на рынке продаёт. Вы не считаете это неправильным ? Старший состав поясню для вас - это сотрудники которые отлично работают, то есть  беспрекословно ( В его работе не должно быть никаких замечаний ). 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

1. С чего вы взяли, что неактулизация данных, лидер почти сразу это исправил, но вы успели написать жалобу, а на работу это никак не повлияло.

2. Сотрудник как по мне хорошо проявляет работу, в чем собственно он провинился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez

1. Быть такого не может, чтобы хотели исправить, но не исправили. Если бы не моя жалоба, а вернее указание недочётов. Вообще бы ничего не было сделано. Сегодня посмотрю и я уверен, мне найдётся ещё что сказать, посмотрите все тщательнее))) 

 

2. Какая разница как по вашему он проявляет свою активность и работу в целом ? Факт в другом. По работе сотрудника имеются нарекания в виде замечаний ( даже устные ), что уже является звоночком к недопуску данного человека до СС. Но конечно, у лидера и человека одинаковые фамилии, чего бы и не пропихнуть своего друга))) 

 

Вы считаете эти недочеты нормальными для человека, который собирается идти на 3 срок ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

При чём тут фамилии, если, например, вы бы били лидером со своей фамилией и к вам пришел человек с такой же, которого вы вовсе не знаете и он быстро повысился, тоже блат получается? Фамилии же одинаковы. Сравнивать по ним это полнейший бред.

Я еще раз повторю, что устное предупреждение никак на это не влияет. Его отработать нельзя, это служит как памятка сотруднику, чтобы в следующий раз был внимательнее. Если имеется устное предупреждение, то проход в СС навсегда закрыт? Бред какой-то.

Так же лидер по своей воле не поставил бы человека в СС, перед этим он должен запросить разрешение у следящих, поскольку я один, то у меня, и я дал на это согласие.
Поскольку я дал уже ответ на ваши вопросы, более не вижу, что еще дополнять. Возможно есть еще вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez

Блин…… 

Следящий топ! По фактам раскидал!!!! Закройте жалобу пж, больше позориться не хочу……

Эдгару Торчку отдельный салам кидаю!

Изменено пользователем Enzo_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...