Перейти к содержанию
Faxe_Radeep

[ЦГБ-П] James_Lawrence

Рекомендуемые сообщения

Faxe_Radeep

1. Ваш никнейм: Johnny_Bolvanov

2. Никнейм игрока: James_Lawrence 

3. Суть жалобы: нонРП носилки

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Lawrence

Здравствуйте, я являюсь тем самым сотрудником который приехал на ваш вызов. Я не могу понять где именно нонРП? У нас на форуме биндов связанных с носилкам не много, все которые я прожал, те и были, я не вижу нигде нонРП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Приветствую!

Вы достали и убрали носилки без РП отыгровок хотя их надо отыгрывать так прописано в FAQ по МЗ.

 

FAQ по МЗ

Цитата

Алгоритм использования биндов на вызовах:

1. Если вы видите, как лежит человек - это не признак того, что нужно сражу же доставать каталки;

2. В первую очередь вы должны представиться, узнать причины вызова, и что беспокоит человека, после этого только решать что делать;

3. В случае, если у игрока 0 хп, то необходимо достать каталку. Для этого необходимо открыть двери на G, РП отыгровками взять каталку и выкатить её по РП, а также через кнопку Е. По РП необходимо человека переложить на каталку (кнопка Q, доступно только тому, кто принял вызов), также по РП закатить каталку с пациентом, двери должны быть открыты. Только после этого уже можно пациента госпитализировать. Закрыть двери можно через Ш;

4. Не забывайте делать доклады вызовов: в начале, как только прибыли, итог по вызову (госпитализация или обработка на месте), прибытие на базу;

5. Провести лечение внутри ЦГБ.

Также прошу заметить, что каталки есть не только в АСМП, но и ВСМП, где тоже нужно по РП отыграть открытие/закрытие дверей и вытаскивание/закатывание каталки.

Ожидаю ответа от лидера и СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Lawrence

Я ещё раз отвечу, на форуме у нас нету биндов связанных с открыванием/закрыванием дверей, вытаскиванием/закатыванием каталок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Вы могли сами это отыграть.

Цитата

Ожидаю ответа от лидера и СзФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Miller
В 01.06.2022 в 15:29, Faxe_Radeep сказал:

1. Ваш никнейм: Johnny_Bolvanov

2. Никнейм игрока: James_Lawrence 

3. Суть жалобы: нонРП носилки

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Здравствуйте. Приступим к разбору жалобы.
Носилки отыграны правильно, но сотрудник не отыграл то, как он открывает двери АСМП и достаёт их.
Давайте обратимся к FAQ по МЗ: 

Цитата

3. В случае, если у игрока 0 хп, то необходимо достать каталку. Для этого необходимо открыть двери на G, РП отыгровками взять каталку и выкатить её по РП, а также через кнопку Е. По РП необходимо человека переложить на каталку (кнопка Q, доступно только тому, кто принял вызов), также по РП закатить каталку с пациентом, двери должны быть открыты. Только после этого уже можно пациента госпитализировать. Закрыть двери можно через Ш;

Думаю, на первый раз с сотрудником будет проведена беседа. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Приветствую!

Прошу наказать по ВПС.

Жду ответа от СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Здравствуйте. Солидарен с вердиктом лидера по его части. Со своей же стороны вижу опять таки нарушение пункта 6.10 ВПС:

Спойлер

6.10 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

Вас просто телепортировали в АСМП, даже не открыв двери. Выдам сотруднику 6 часов блокировки и соответственно выговор по 3.1 ОПСГО. К моменту моего ответа на форуме уже появились соответствующие FAQ и самое главное полные бинды каталок, с которыми может ознакомиться каждый сотрудник. Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Приветствую!

Вопросов нет.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Вопросов нет. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...