Перейти к содержанию
Mark Quincy

Жалоба на Artem_Glicenko - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Mark Quincy

1. Ваш никнейм: Mark_Anikin
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Artem_Glicenko
4. Суть: Та за шо? На 2 дня права забрали со слов какого-то гражданина в войс, так еще и штрафов накидали.. пруфы в студию, я со своей стороны ничего не нарушал и вину не признаю) Слетели B C D категории, так еще и аренду грузовика залулзил, а это на секундочку целых 10.000р и вам должно быть известно, что после ребаланса это весьма внушительная сумма денег, которую не так просто заработать..
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/RWmVfpO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Здравия желаю! Я являюсь начальником ГИБДД по городу Приволжск.

 

Запросил доказательства от сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gruzik34

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником ГИБДД по городу Приволжск. Разъясняю: Приехав на вызов, я начинаю опрашивать участников дтп. Один из них сказал, что при выезде с парковки в него влетел гражданин на грузовом авто, а второй участник дтп просто сказал что произошло дтп и всё. Видео фиксации с двух сторон не было, поэтому я по словам граждан вынес вердикт. Первый штраф был выдан за 17.4 КоАП (Опасное вождение (штраф от 15 до 35к + лишение до двух дней)). Он был выдан за то, что когда гражданин на ЗИЛе ехал сдавать груз, резко на скорости сделал манёвр вправо на парковку банка и влетел в автомобиль (скорость явно была превышена, так как на небольшой скорости дтп бы не произошло, легковая машина стояла достаточно далеко, чтобы успеть затормозить при соблюдении скорости). Второй штраф был выписан за 16.1 КоАП (виновник дтп). Лишение ВУ было также по статье 17.4 КоАП.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark Quincy

Сказка хорошая, но разьяснений на словах здесь никто не спрашивал) Так же очень жаль, что вы не удосуживаетесь вникнуть в суть пунктов правил по которым выдаете наказание, где белым по черному все предельно ясно и четко написано.. кто такое виновник дтп и почему это наказуемо? Знание ФЗоП, КоАП нулевые и по этому проф. пригодность сотрудника под большим сомнением, можете уже присматривать для себя фракцию попроще, где ваш вредительский контакт с другими игроками будет сведен к минимому - например РЖД (на правах рекламы) 313907 деньги кидать сюда и чем больше, тем лучше, а права можете отправить голубиной почтой по адресу моей прописки, пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Еще раз, здравия желаю!

1) По скольку сотрудник не предъявил доказательства в виде скриншета или видео то он будет наказан в соответствии со статьёй 4.3 ФЗоП.

Цитата

4.3. Служащий полиции обязан:
- обеспечить фиксацию действий граждан, по которым принимаются процессуальные решения;

2) Так же проведу  строгую профилактическую беседу, а также после вердикта СА, вернем права и выплатим компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

Солидарен с лидером.

Приложите банк счет и ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Farminka roleplay

Почему просрочки по ответам в жалобах от следящих? Случай уже не единичный) Зачем третий раз прикладывать банк счет, если он уже указан как в до-вах к жалобе, так и в комментариях от автора темы (т.е. меня) 313907 если ты не можешь найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте! 

Скоро вам переведут ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gruzik34

Здравия желаю! Компенсацию выплатил! 

Док-ва: https://imgur.com/a/FN9k6E5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте! 

Компенсация переведена. 

Вопросы есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...