Перейти к содержанию
Berta_Karton

RP биография Berta_Massino

Рекомендуемые сообщения

Berta_Karton
  1. Имя Фамилия: Berta_Massino.

  2. Пол: Женский.

  3. Национальность: Русская.

  4. _________________________________________

  5. Возраст: 26 лет.

  6. __________________________________________________________
  7. Дата и место рождения: Г. Приволжск, 26.04.1996.

  8. __________________________________________________________________
  9. Семья: Нет. Не замужем.

  10. ________________________________________________________
  11. Место текущего проживания: Г. Приволжск.

  12. _______________________________________________________________________________________
  13. Описание внешности: Рост 160, Худощавое телосложение, Брюнетка Глаза зеленые.

  14. _________________________________________________________________________________________________________
  15.  Особенности характера: Спокойная, умею находить общий язык со всеми.

  16. _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
  17. Детство: Родилась в Г. Приволжск в 1996 году. Жила в детском доме. За мной всё детство ухаживали и воспитывали воспитатели детского дома. Они старались из-за всех сил сделать из меня хорошего человека. 

  18. _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
  19. Юность и взрослая жизнь: В 2014 году, из детского дома была освобождена, мне дали квартиру в обычном районе г.Приволжска, и после этого, я решила пойти учиться на медика. С того момента я работаю с сфере МЗ.
  20. _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
  21. Настоящее время: Работаю в ЦГБ г.Приволжск, на должности Врач-Участковый.

  22. ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
  23. Хобби: люблю играть в нарды.

Изменено пользователем klukva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...