Перейти к содержанию
Semen_Ostrovskiy

Жалоба на Richmond_Vercetti и Roy_Shelby

Рекомендуемые сообщения

Semen_Ostrovskiy

1. Ваш никнейм:Semen_Ostrovskiy
2. Название фракции: ГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Richmond_Vercetti, Roy_Shelby
4. Суть жалобы:1. C стороны сотрудника Richmond_Vercetti было замечено nrp нахождение, срез через лес, и требование об остановке когда я стоял.(К сожалению на видео не попало) Также отыгрывание rp с "мёртвым" человеком 2. С стороны сотрудника Roy_Shelby замечен уход с места ДТП во время погони. Требую чтобы сотрудники предоставили ПОЛНУЮ запись погони и моё нахождение через лес.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем Semen_Ostrovskiy
Грамматические ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richmond_Vercetti

Здравствуйте.

Я Начальник ГИБДД по г. Мирный - Ричмонд Версетти

neXiGlg.png
1. К сожалению, на ваших доказательствах недостаточно, чтобы я ответил вам про то, как мы вас нашли. Мне никто не запрещает делать вам предупреждение об остановке, когда вы стоите.
РП смерти у нас на проекте нету. Я отодвинул у вас руки от лица и пробил личность - *тык*

На счет ДТП с автобусом - человек поехал дальше, значит претензий к нам у него нету - *тык*
Также попрошу администрацию наказать вас за 6.9 ВПС, вы сами об этом сказали в видеоролике на тайм-коде 0:05.

Спойлер

6.9 [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. [Бан до 3 дней]

Также стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков. Во время массовых столкновений не наказывается. Уход/уезд от сотрудника полиции/участника оф ПГ, который навел на Вас оружие, приравнивается к ПГ.

neXiGlg.png
Передано СЗФ.

Изменено пользователем Richmond_Vercetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Ostrovskiy

Так на вашей записи по поводу ДТП видно что автобусник останавливался, а вы не соизволили проехать к нему и спросить 1. Требуется ли мед. помощь 2. "Расход?"

По поводу рп смерти, Вы должны были спросить в сознании ли я, и если я бы ответил нет, то привести меня в чувства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richmond_Vercetti

Ещё Здравствуйте.

Я Начальник ГИБДД по г. Мирный - Ричмонд Версетти

neXiGlg.png
1. Изучите ВПС. Если он уехал, значит претензий нету, а то, что вы написали - нигде не указано.
2. РП смерти на проекте нету, как я вас приведу в сознание, если это перевод рп в свою сторону.

neXiGlg.png
Больше вести дискуссии с вами не имеет смысла.
Ожидайте ответа СЗФ.

Изменено пользователем Richmond_Vercetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Ostrovskiy

Насчёт того что австобусник уехал, как вы это определили, вы поехали за ним? Нет вы на полпути повернули и уехали с места ДТП, вы не увидели что он уехал.

И в реальности вы бы тоже позвали адм чтобы они вмешались в рп процесс деспавнив машину, и потом сразу же лишили человека прав?

Изменено пользователем Semen_Ostrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izya Richards

Мы повернули и начали ехать в сторону автобуса,но он уже уехал с места ДТП поэтому мы поехали дальше за вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Ackerman

Здравствуйте.
Согласен с ответом лидера.
Сотрудники врезались в автобус, не смотря на это ,водитель автобуса продолжил движение, соответственно у водителя не было вопросов.
По поводу лишения - нарушений со стороны Лидера не вижу, он откатил первое действие.
Итог: За сотрудниками нарушения нет.

Вы в свою очередь будете наказаны за 6.9 ВПС, а именно:

Цитата

6.9  [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. [Бан до 3 дней]

Также стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков. Во время массовых столкновений не наказывается. Уход/уезд от сотрудника полиции/участника оф ПГ, который навел на Вас оружие, приравнивается к ПГ.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...