Перейти к содержанию
CYBERBULLYING

(ГИБДД г. Невский) Aslan_Radzhapov, Kirril_Rau

Рекомендуемые сообщения

CYBERBULLYING

1. Ваш никнейм: Ilya_Insanov
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Aslan_Radzhapov
4. Суть жалобы: Сотрудник ГИБДД-Н отыграл неведомую "кнопку СОС". Как и откуда это кнопка у него появилась, если данная кнопка была у него, пусть предоставит док-ва того, как он её прицепил/купил/нашёл. Ни в одном нормативно правовом документе не написано, что у сотрудников МВД есть "кнопка СОС", ещё хотелось бы увидеть откат сотрудника Kirril_Rau, где он принял сигнал СОС и приехал на место происшествия. Так же на видео прекрасно видно как сотрудник ГУВД Kirril_Rau стоит и ждёт пока Aslan_Radzhapov отыграет "кнопку СОС" что бы прикрыть MG инфу о его местоположении RP отыгровкой.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/09zDl9aqL9E

Изменено пользователем CYBERBULLYIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Доброго времени суток! Вас приветствует ВрИО Начальника ГИБДД по г. Невский.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый День
На рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый Вечер
Сотрудник получит предупреждение согласно 1.2 ПдСФ за нон-рп принятие кнопки "СОС",которой для МВД не имеется

 

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Добрый вечер.

Сотрудник получит предупреждение согласно 1.2 ПдСФ, т.к. кнопки "СОС" не бывает в МВД, потому что у сотрудника есть рация, по которой он должен был объявить код-0.

 

Вопросы имеются?

Изменено пользователем Vladislav_Macintosh
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CYBERBULLYING

Доброе утро, с предупреждением не согласен, т.к. очень слабая мера наказания. Aslan_Radzhapov своей отыгровкоц "кнопки Сос" способствовал началу перестрелки, в которой постродал x6(тотал) и мы не получили 20.000₽ с него

Рация сотрудника была у меня в выключенном состояние, мы у него ее забрали. То есть сотрудник намерено нарушил ВПС, а именно Пункта 6.3.4 – Умышленный перевод какой-либо Role Play ситуации в свою сторону. Принуждение игроков к обыгрыванию ситуации. Например, ради развлечения. [Бан до 1 дня] 
 
 

Изменено пользователем CYBERBULLYIN
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

Здраствуйте я не хотел бы чтоб так получилось, и я без понятии был что я делаю, так как все Нонрп рацию бомбили меня аж начели мне отыгровки кидать и я как тупой их использовал впервые столкнулся с такой ситуации, но я признаю свою вину а на счёт предупреждение ну что поделаешь я согласен, а так же на счёт денег и ремонта вашей машины скиньте свой БС я могу выплатить компенсацию. 

На счёт перестрелки, когда вы меня взяли в мирном, там были еще и другие сотрудники ППС так ведь? И они увидели как я сел к вам в машину.

И даже когда мы были в волчанске до того как я нажал на кнопку вы их видели верно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CYBERBULLYING

Приветствую, 100.000₽ на БС 280750. На счёт Волчанска видел только 1 ГУВДшнтка. Мы из привы уехала на x6 и за нами никого не было. Если согласны перевести 100.000₽ жалобу можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

вы имеете в виду 100.000₽ И хотите закрыть жалобу без наказание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый День
Вопросы к сотруднику ГУ МВД остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CYBERBULLYING

100.000₽ это компенсация за все вообще, а наказание у вас так же остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый День
Запрос на такую компенсацию слишком велик ,она вам не будет выплачена ,наказание сотрудникам вполне адекватное,передано следящим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

Эм, таких компенсацию я не где не видел пожалуй я откажусь а наказанием я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CYBERBULLYING

Компенсация в полное адекватна, из за вашей отыгровки пострадало 2 авто: x6 и Mercedes, в котором был игрок Patrik_Horizon. Так же рэкет который не состоялся из-за этого и каждый участник со стороны ОПГ был убит или арестован.

 

Изменено пользователем CYBERBULLYIN
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Доброго времени суток. Я являюсь помощником главного следящего за ГИБДД.
На рассмотрении. Распишите актуальный список вопросов на данный момент касательно к сотруднику ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CYBERBULLYING

Получу ли я компенсацию за действия сотрудника? Его отыгровка привела к тому, что сотрудники ГУВД стоявший неподалеку от кладбища по MG информации приехал и начал перестрелку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CYBERBULLYING

Вопрос решен в ВК, можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Решено. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...